Мокрые трусики

Мокрые трусики

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мокрые трусики
« : 15 Август 2012, 11:30:52 »
Как говорила Фаина Раневская: если вы пришли домой, подбросьте трусы к потолку, если они прилипли, значит свидание прошло успешно. Бывало ли у вас такое, что вы так сильно желали мужчину, что приходя домой, ощущали, насколько вы вся мокрая? Рассказывайте.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Мокрые трусики
« Ответ #1 : 16 Август 2012, 12:57:30 »
бывало конечно
это абсолютно естественная реакция
фигово получается когда на свидании какой-нибудь романтический момент в СЕРЕДИНЕ свидания
а потом ходишь вся влажная))))))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2012, 14:36:31 »
Не люблю когда это происходит, какой-то облом)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2012, 08:27:38 »
А куда деваться :))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2012, 14:25:48 »
Было и потом так хочется следующего свидания.

Darenya

• Гость
« Ответ #5 : 17 Август 2012, 14:34:26 »
У меня так каждое свидание с один ухажером.. Мужчины должны такие чувства вызывать. А если нет, то зачем такой мужик? ))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Август 2012, 12:55:45 »
Бывало)) Уже только от случайного прикосновения. Но мне кажется, что при взаимном чувстве у всех происходит взрыв, выброс адреналина и возбуждение) Это потом уже все проходит.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Август 2012, 09:26:43 »
У меня так каждое свидание с один ухажером.. Мужчины должны такие чувства вызывать. А если нет, то зачем такой мужик? ))
Правильно, я считаю. Единственное - в некоторых случаях влечение может прийти позже, не прямо на первом свидании)

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2012, 11:56:49 »
да я тоже думаю что это не показатель по большому счету

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dexter с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2012, 15:34:00 »
Кхм. Ну раз тут все описывают, было или нет, то скажу и я. Не было. Ну правда, было бы странно, если бы я, немаленького размера парень пришел домой со свидания, снял трусы, подбросил и оставил их на потолке. Гигиена бы обиделась и убежала со сверхзвуковой скоростью, а меня оставила навсегда с мокрыми трусами. Нет-нет. Никаких мокрых трусов.
На глупость я рекомендую отвечать тому, кто эту глупость озвучил.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2012, 15:35:31 »
Dexter, а ваши девушки?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август 2012, 21:00:36 »
Кхм. Ну раз тут все описывают, было или нет, то скажу и я. Не было. Ну правда, было бы странно, если бы я, немаленького размера парень пришел домой со свидания, снял трусы, подбросил и оставил их на потолке. Гигиена бы обиделась и убежала со сверхзвуковой скоростью, а меня оставила навсегда с мокрыми трусами. Нет-нет. Никаких мокрых трусов.

Мне нравится Ваше чувство юмора)))) Хорошо разряжаете обстановку!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Май 2013, 11:31:16 »
Да, если сейчас девушки ходят с гигиеническими прокладками, то трусики можно не подбрасывать 8) .
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal