Как послать парня?

Как послать парня?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как послать парня?
« : 15 Август 2012, 11:38:18 »
Вот вы встречаетесь и ваш парень вам ну совсем разонравился. Вы уже устаете от него и решаете с ним порвать отношения, но в силу обстоятельств не можете найти, за что бы зацепиться. Как послать парня, к чему придраться, пишите советы.

Совет номер один, как послать парня - смешной:
-Имя, я на тебя обиделась, все кончено
-Дорогая, что я сделал?
-Ах ты урод, раз ты не понимаешь, в чем ты виноват, нам вообще тогда не о чем разговаривать. И дальше уходите и игнорируете его. Раз виноватым себя чувствует, значит всегда можно его простить и типа вернуться.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Как послать парня?
« Ответ #1 : 16 Август 2012, 12:52:12 »
не смешной совет
некоторые так и делают))))))
и с некоторыми прокатывает!
я посылала всегда "тебе будет лучше с другой ты достоин большего и тд"
правда я искренне в это верила
то есть тока из лучших побуждений уходила)))))) на благо МЧ!
потом в фильме каком-то или книжке обыгрывался этот момент, так смешно
что когда говорят "ты достоит большего" на самом деле это просто "ты мне надоел я хочу уйти"

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2012, 15:09:21 »
Вариант а) просто перестать общаться без повода
б)сказать извини но,у нас нет будущего
в)все сказать честно как думаешь.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2012, 12:59:37 »
Да просто у кого как, с кем-то в игнор уходишь, с кем-то на дружбу переводишь. Все зависит, хочешь ли ты оставить этого человека потом в своих знакомых или забыть как страшный сон:)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Август 2012, 07:33:56 »
Вот игнор я не уважаю, как с женской стороны, так и с мужской. Неуважение какое-то(

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Август 2012, 08:29:23 »
Alevtayne,я тоже не люблю игнор,но если другого выхода нет и мужчина не понимает,что вы с ним хотите расстаться.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Август 2012, 09:15:54 »
Если мужчина не понимает игнора, он может его и повыламывать всякими топорными методами))) Поджидать у дома, у работы, если девушка не отвечает на звонки...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Август 2012, 09:40:07 »
Если мужчина не понимает игнора, он может его и повыламывать всякими топорными методами))) Поджидать у дома, у работы, если девушка не отвечает на звонки...

Это точно, некоторые на измор берут!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2012, 09:50:48 »
Да-а... Настойчивость - это то, в чем точно нужно знать меру!)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2012, 14:15:41 »
Ну я пока лично не встречала таких мужчин которые настойчивостью доставали,лично сама разошлась с парням почти игнором,он даже не соизволил приехать и поговорить.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2012, 17:51:13 »
Да вообще, чтобы парня послать, много ума не надо, имхо. Обычно у них чувство собственного достоинства и гордость развиты ого-го как, что особо доставать и разбираться и не будут. Ну, смотря какие отношения, конечно... Хотя если отношениям много лет, то самой-то уйти будет сложновато (если не новая любовь, конечно)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 16:37:29 »
Водить его за нос: занята, не могу. С подругой надо встретиться. Мама загрузила чем то. Если он не поймет, что с ним избегают встреч, то тогда прямо сказать, что все уже прошло и только дружеские отношения. А лучше сразу поговорить и расставить точки в отношениях. Зачем мучить себя отговорками и пудрить мозги парню? ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 22:23:31 »
А вас так часто достают мужчины ненужными вам отношениями?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 15:00:54 »
А вас так часто достают мужчины ненужными вам отношениями?
Ой, был у меня один. Что я только не говорила, что ни делала-все зря.Ни как не отставал. Приходит один раз ко мне и говорит, что бы я послала его на три буквы. У меня глаза на выкате. Лось здоровый, а я против него пигалица была. Стою и смотрю на него. Он мне говорит, что если я его пошлю, то он больше не придет.  Смотрю из подъезда-отец стоит курит невдалеке. Я его посылаю, а он как закричит "Ура! Я свободен!" У меня шок, а он бегал вокруг дома и кричал радостно, что он мне не принадлежит. Мои соседи так и не поняли, чего это мой поклонник так кричит. ;D ;D ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июнь 2013, 20:53:51 »
Ненормальный какой-то.... А сам он не мог понять, что он не нужен? А если ему наконец сказали, он ни капли не огорчился? Зачем  тогда приставал?

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Июнь 2013, 09:50:15 »
Видимо, у него какой-то глюк был, ему надо было, чтобы прямо и конкретно сказали: пошел ты... - вот, тогда все ясно! Мужики ведь часто намеков не понимают! ;D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июнь 2013, 08:16:06 »
1. Можно пофантазировать - подстроить его измену, заслать подругу, чтобы она пофлиртовала, а он повелся. Если не поведется, то все равно придраться, что он с ней разговаривал
2. Делать все то, что его раздражает и он сам уйдет (или сбежит) от вас
3. Обидеться на него по самой глупой причине (косолапит, швыркает носом, чихает в самый неподходящий момент...), психнуть и уйти, а когда он придет или позвонит, чтобы узнать, в чем проблема, все ему высказать
4. Сказать прямо, что у вас на горизонте появился более интересный парень (мужчина)
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июнь 2013, 12:38:36 »
Мужики ведь часто намеков не понимают!

Ну большинство девушек тоже предпочли бы, чтоб им все сказали прямо, а не вертелись как уж на сковородке...

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июнь 2013, 13:02:02 »
и я так думаю :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 13:04:21 »
Ну большинство девушек тоже предпочли бы, чтоб им все сказали прямо, а не вертелись как уж на сковородке...

Спорный вопрос. Женщина чувствительней и сама все быстрее понимает, а слышать прямой ответ в глаза - "все. конец. я тебя больше не люблю, ты мне больше не нужна."  думаю не каждая согласиться.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июнь 2013, 13:05:48 »
не ну не так прямо, Ксю!! Несколько культурнее! ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Июнь 2013, 13:08:12 »
не ну не так прямо, Ксю!! Несколько культурнее! ;D

Ну вот как бы культурнее это и не будет прямо)

И вообще конечно, смотря какая ситуация :-\ Есть и девушки, которые не понимают,что их бросили и продолжают навязываться, хотя это больше касается юношества.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июнь 2013, 13:14:19 »
Знаешь, у меня по молодости такая хреновая ситуация была. В парня влюбилась, замуж предложил, а я  уехала учиться. не дождался (потом узнала). Приезжаю в очередной раз 9есдила каждый выходные домой) - не понятная история. ну вообще не понятная - крутит что-то, юлит, лепечет что-то типа: у меня проблемы, может мне вообще придется уехать из города... Что я могу подумать?! Что случились какие-то неприятности. может. попал на деньги, еще что!

пытаюсь разговорить, может, помочь чем могу - мы ж, русские бабы, готовы на горбу вынести из горячей избы! Мямлит что-то в ответ, короче - я мучаюсь, он вроде меня избегает, что-то лепечет не понятное - я вообще в шоке - думаю, может. не хочет меня впутывать...

А потом выхожу на остановку автобуса -а он с подругой под ручку стоит... Думала, и удар меня хватит! ревела неделю наверное!

Как оказалось потом - в мое отсутсвие пошли с друзьями в бар, девка эта (она до меня еще ему на шею вешалась), под шумок (пьяненькие были) к нему в постель влезла. А на следующий день он с работы пришел - а она уже с вещичками поджидает - типа, девственность мою разрушил - женись, гад!

ну вот, женился... родилась девочка... через год разбежались...

Но суть в том, что вот тоже прямо не сказал - а я с ума сходила, не могла понять, в чем дело, помочь хотела. Дура!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Июнь 2013, 13:23:44 »
Не, ну это как раз тот случай, когда начинают мутить из-за другой, это называется кобелинство и трусость. В любом случае обязан был признаться, покаяться или хоть как-то намекнуть!

Но я против того, что написали выше - прямо. Пришел - вывалил всю грязь на голову и ушел, новые приключения искать. Это мне кажется очень больно.

С женщинами врать не стоит никогда, у нас больше развита интуиция, но и правду матку выплескивать не стоит, пусть она будет хоть как-то завуалирована и прикрыта, чтобы оставить женщине хоть какую-то самооценку!

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Июнь 2013, 13:30:24 »
да сказал бы, как есть - ну, переболела бы и все, а то ведь мучилась неизвестностью сколько... Лучше разве?!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Июнь 2013, 13:37:39 »
да сказал бы, как есть - ну, переболела бы и все, а то ведь мучилась неизвестностью сколько... Лучше разве?!

Просто у Вас не было повода дать себе проанализировать - это же я как понимаю все за неделю и произошло? Естественно Вы ни с ном ни духом, да и он сам, как говорится отдуплиться не успел - повязали бедного.
Как хорошо, что у вас не вышло - это ведомый человек - его как бычка повели в стойло. Потому и решится на признание не мог - силы воли не хватало.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Июнь 2013, 13:50:38 »
Ага, и я так думаю, все, что ни делается, все к лучшему...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal