Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Музыкальные инструменты
« : 22 Август 2012, 10:04:11 »
Играет на каких-нибудь музыкальных интсрументах,хотели бы научиться?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные инструменты
« Ответ #1 : 22 Август 2012, 11:29:21 »
Нет, только мечтала об этом) но не хватило усердия.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2012, 12:46:45 »
Когда то училась на пианино, но бросила, не тянуло. Сейчас в общем то не против была б научиться на гитаре, но уж очень пальцам больно. Так что я благодарный слушатель:)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2012, 13:03:05 »
Я очень хотела и пошла учиться в муз-школу отучилась почти 5 лет на бандуре,потом бросила прошло много лет даже не знаю смогу ли я что-то сыграть.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2012, 08:22:03 »
Когда то училась на пианино, но бросила, не тянуло. Сейчас в общем то не против была б научиться на гитаре, но уж очень пальцам больно. Так что я благодарный слушатель:)
Аналогично :)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Август 2012, 08:22:29 »
Ляля-цяця, на бандуре?? Ничего себе! Оригинальный инструмент, очень необычно!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Август 2012, 08:53:11 »
Бандура просто супер! Необычно, ведь это не такой популярный инструмент. А Вы что, хотели именно на ней научиться?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2012, 08:55:49 »
А я отучилась на пианино. Но в силу детской любознательности пробовала и на флейте в духовом оркестре, и на аккордеоне пыталась)

И что интересно, столько лет прошло, ни фига не помню из произведений, а "Элегию от Элизе" сажусь и играю, НО стоит сбиться, все, надо начинать заново. Не помню какие ноты вообще -  а пальцы помнят!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Август 2012, 14:14:36 »
А я отучилась на пианино. Но в силу детской любознательности пробовала и на флейте в духовом оркестре, и на аккордеоне пыталась)

И что интересно, столько лет прошло, ни фига не помню из произведений, а "Элегию от Элизе" сажусь и играю, НО стоит сбиться, все, надо начинать заново. Не помню какие ноты вообще -  а пальцы помнят!
Круто даже то то,что вы садитись играете!!!!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2012, 14:16:16 »
нет я не хотела учится по классу бандура,а на гитаре когда пошла меня почему-то не взяли на гитару,а мне так хотелось.
но мне очень хотелось ходить в музыкальную школу,что пошла учиться на любом инструменте.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2012, 15:59:41 »
Оригинально))) А я хотела на скрипке играть. Но то ли скрипок в музыкалке свободных не было, то ли что... Уж не помню, почему не пошла

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Август 2012, 10:08:45 »
Ляля-цяця

а не хотелось бы возобновить занятия?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2012, 13:50:53 »
Ляля-цяця

а не хотелось бы возобновить занятия?
нет,если только на другом инструменте,от бандуры болит спина и она тяжелая.

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dexter с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Август 2012, 10:40:05 »
Гитара. Вокал(инструмент, да-да!). Играл ранее в группе соло-гитаристом, после одной неприятной травмы руки и долгого её восстановления играю или для себя, или для друзей/знакомых.
На глупость я рекомендую отвечать тому, кто эту глупость озвучил.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal