Как правильно вставить тампон?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 23 Август 2012, 19:27:41 »
Девушки, помогайте. Оказывается, это очень часто встречающийся вопрос. Подскажите нашим читательницам, как это делать.  :)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013, 16:23:59 от Alex ProWizard »

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно вставлять тампон?
« Ответ #1 : 23 Август 2012, 23:30:30 »
Самое правильное следовать инструкции:)
Ну что тут скажешь, главное руки вымыть и удобную позу подобрать.  Я это делаю стоя, на слегка согнутых ногах, так мне легче чувствовать его естественность расположения.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2012, 08:39:11 »
Что за бредовая тема? о_О Вообще то к ним инструкция есть, это раз. Во вторых, что тут можно обсуждать, давайте тогда обсудим и как прокладку к трусам клеить. Жесть, все чудесатей и чудесатей.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2012, 11:54:37 »
это больше про здоровье :D
надо тампоны брать нормальные
с аппликатором
тампаксы воодятся абсолютно без проблем
и без неприятных ощущений
всякие штуки типа о-би - ужас ужасный, 1 раз попробовала и больше никогдаааа

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2012, 11:58:04 »
Согласна - один раз попробовала без аппликатора - жуть, не смогла.
Тампакс рулит!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 12:58:04 »
Тема мне тоже кажется смешной, но девушек очень интересует этот вопрос, судя по статистике )))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 13:25:27 »
это больше про здоровье :D
надо тампоны брать нормальные
с аппликатором
тампаксы воодятся абсолютно без проблем
и без неприятных ощущений
всякие штуки типа о-би - ужас ужасный, 1 раз попробовала и больше никогдаааа
А мне наоборот тампакс ужас. Непотно что и куда пихать. Я его распотрошила, вставила пальцами и теперь беру только оби.

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dexter с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2012, 15:18:43 »
Если мне когда-нибудь придет в голову вставить себе тампон, смело отправляйте меня на операцию по изменения пола. Сопротивляться не буду.
А по теме - очевидно, что руками. Ногами, боюсь, не выйдет, зубами тоже. Хотя высокая гибкость тела творит чудеса :)
На глупость я рекомендую отвечать тому, кто эту глупость озвучил.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Август 2012, 16:27:25 »
Если мне когда-нибудь придет в голову вставить себе тампон, смело отправляйте меня на операцию по изменения пола. Сопротивляться не буду.
А по теме - очевидно, что руками. Ногами, боюсь, не выйдет, зубами тоже. Хотя высокая гибкость тела творит чудеса :)

5 баллов)))))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2013, 16:23:40 »
Как правильно вставить тампон

1. Сначала необходимо тщательно вымыть руки с мылом.
2. Затем нужно достать тампон из упаковки, индивидуальную упаковку снимать не нужно.
3. Нужно расслабиться, если этого не сделать, то можно сделать себе больно.
4. Нужно подобрать удобную позицию (сидя, стоя), чтобы была возможность легко дотянуться куда нужно.
5. Далее нужно  немного раздвинуть и согнуть ноги в коленках.
6. Нужно достаете тампон из индивидуальной упаковки.
7. Раздвигаете аппликатор.
8. Рукой берете аппликатор посередине.
9. Располагаете аппликатор по направлению к влагалищу.
10. Другой рукой нужно раздвинуть вход во влагалище.
11. Вводите аппликатор с тампоном внутрь, примерно до середины (до той части, которая выдвинута).
12. На этом этапе нужно легким движением продвинуть тампон внутрь.
13. Правильное расположение тампона даст чувство комфорта и удобства, и вы его не будете чувствовать.
14. Если чувство дискомфорта все-таки есть, то нужно вставить тампон немного глубже. Если тампон расположен глубоко, а чувство дискомфорта не исчезло, то нужно извлечь тампон. Достаньте другой тампон из упаковки и попробуйте снова.
15. Когда вставите тампон нужно достать аппликатор и избавиться от него, так как указано производителем.
16. В зависимости от того, сколько может впитать тампон и от обильности выделений, тампоны меняют один раз в 4-6 часов.
17. После извлечения тампона нужно вымыть руки с мылом.
18. Ночью тампонами лучше пользоваться, ночью лучше пользоваться гигиеническими прокладками.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно вставить тампон?
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2013, 11:20:37 »
18. Ночью тампонами лучше пользоваться, ночью лучше пользоваться гигиеническими прокладками.
Пропустили в инструкции частичку "НЕ". А ведь некоторые способные барышни могут "зависнуть" и думать что же лучше на ночь. :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal