Как правильно делать клизму

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 23 Август 2012, 19:31:51 »
Есть такое мнение, что клизма очищает организм и выводит шлаки. Для всех, кто решил себе ставить клизму или кому-либо, девочки пишут, как это делать правильно.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно делать клизму
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 08:41:04 »
Клизму сделать очень просто. Берется резиновая груша, заполняется водой комнатной температуры (ни в коем случае не горячей и не теплой!) Потом ложишься на бок, вставляешь грушу в жопу и заливаешь воду. Терпишь сколько можешь и идешь на горшок.

Давайте обсудим, может я что неправильно написала? А как делаете клизму вы?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Август 2012, 08:44:22 »
Клизму сделать очень просто. Берется резиновая груша, заполняется водой комнатной температуры (ни в коем случае не горячей и не теплой!) Потом ложишься на бок, вставляешь грушу в жопу и заливаешь воду. Терпишь сколько можешь и идешь на горшок.

АХАХАХ!!!!!! Бомба))))) А давайте еще туалетную бумагу обсудим)))))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2012, 10:28:10 »

АХАХАХ!!!!!! Бомба))))) А давайте еще туалетную бумагу обсудим)))))
Безусловно, нужно обсудить! Я вот не люблю очень тонкую, типа "Зева", я ее ногтями прорываю и руки пачкаю, поэтому покупаю поплотнее. А вы?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2012, 11:18:36 »
Вопрос очень серьезный и требует тщательного обдумывания. Вот так сразу и не ответишь...

:))))))))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 11:42:21 »
Отлично!  ;D ;D ;D ;D ;D

Ладно, если серьезно - шлаки это миф, а частые клизмы делать вредно, потому что нарушается микрофлора. Можно нехилых проблем со здоровьем потом огрести

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 14:29:57 »
ахахаха, да у нас пятница тут )))

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dexter с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Август 2012, 15:27:04 »
Я не знаю как, но взамен этого поделюсь с вами одной историей из моего детства. Мне было 9 лет, мне диагностировали загноение аппендикса. Само собой повезло на операцию, ехали долго, водители скорой - *** (люди, обладающие ярко выраженными отрицательными качествами), не спешили отвезти меня в больницу. По прибытию оказалось, что в моё тогда нежное, детсткое тельце необходимо ввести клизму.
Ох. Никогда не забуду эти ощущения. Такое чувство, будто в твой анус загнали булаву, предварительно нагрев её в печи и сделали ей десяток другой поступательно-вращательных. С тех самых пор я неприемлю использование клизм, чего и вам советую.
На глупость я рекомендую отвечать тому, кто эту глупость озвучил.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2012, 15:28:57 »
Ох. Никогда не забуду эти ощущения. Такое чувство, будто в твой анус загнали булаву, предварительно нагрев её в печи и сделали ей десяток другой поступательно-вращательных. С тех самых пор я неприемлю использование клизм, чего и вам советую.
А как же анальный секс к примеру? Вы считаете, что перед ним клизма не нужна? А если у дамы в попе будут какахи, вас это не смутит?

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2012, 15:31:16 »
Никогда не связывал АС с клизмой. Зачем вы это сказали? Я теперь никогда не смогу наслаждаться попками девушек =/

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2012, 15:32:09 »
Никогда не связывал АС с клизмой. Зачем вы это сказали? Я теперь никогда не смогу наслаждаться попками девушек =/
Как будто вы раньше не знали что в попе есть дерьмо.

Оффлайн Dexter

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Август 2012, 15:37:39 »
Видимо, мои девушки были очень чистоплотны. Или их не было вовсе О_о

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Август 2012, 15:39:09 »
Видимо, мои девушки были очень чистоплотны. Или их не было вовсе О_о
Кого? Девушек? Вы уж определитесь были у вас или не были..

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2012, 14:14:15 »
Мне когда то делали в детстве по назначению врача для того чтобы рентген получился,это очень просто главное чтобы все было стерильно.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal