Мои лучшие и худшие любовники.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« : 30 Август 1999, 03:25:59 »
Расскажите про своих лучших и худших?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Мои лучшие и худшие любовники.
« Ответ #1 : 30 Август 1999, 03:30:38 »
Худший

Мальчик, который очень хотел секса, но ласкать совершенно не умел и вообще был какой-то зажатый. В общем, секс был унылый, даже толком и не помню его, помню, что мне было никак.

Лучший

Просто подошли друг другу по темпераменту, поэтому секс был классный и как-то было легко. До сих пор мурашки по коже от воспоминаний о нем.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Август 1999, 03:35:37 »
Худший
Решила себя пересилить и переспать с другом, который за мной ухаживал, беее, я даже задом развернулась лишь бы он выражение лица моего не видел. тогда я и поняла, что ничего не получится у нас (а такой человек был замечательный)
И еще раз тоже ошиблась - внешность обманчива - так понравился, долго флиртовали, а когда уже решились на ЭТО - тоже думала скорей бы убежать, чтобы не рассмеяться)

Лучший
сейчас с мужем, такой, какой я люблю
и если это считается - бывший ТАКОЙ куни делал...эх)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 1999, 04:18:05 »
Их было всего два и оба отличные:) так что мне повезло.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 08:11:16 »
Худший: Первый мужчина. Одел презерватив, два раза дернулся и все...Я так и спросила: "И это все???!" Он мне что то про перевозбуждение начала, а потом засомневался девочка я или нет. С его то размером он вообще никого бы девственности не лишил.
Лучший
Это мой муж.
Все же в сравнении можно познать.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 19:11:17 »
Худший - трахаться хотел, но имел проблемы: то не вставал, то падал.

Лучший - мой любовник до мужа. Только от одного его прикосновения бежали мурашки, только посмотрит, и я его уже хочу...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Snysmymrik с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Май 2013, 09:52:00 »
Худший оочень затягивал с прелюдией. Все было настолько  медленно и тягуче, что амплитуда страсти начинала неторопливо сползать вниз.
А лучшие были большинство, это когда есть совпадение по темпераменту, позам и т.д.)
«Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести это с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на это, а когда ухожу, оно остаётся у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы».

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2013, 15:31:38 »
Знаете, вспомнила как одна моя приятельница рассказывала про мужчину, который считался по слухам офигенным любовником. Два часа крутит ее, крутит в разных позах и все спрашивает как ей, хорошо? Она говорит, что внутри все уже сухо и болит, а сказать стыдно. Лежит и ждет, когда же он кончит. Больше она не встречалась с ним. Избегала встреч. Он так и не смог понять, что ей не понравилось. Смешно было потом на него смотреть и слушать как он восхвалялся своими подвигами и какой он классный.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Май 2013, 16:27:28 »
А я вспомнила студенческий случай. Была та пора, когда новые русские появляться начали.
Одна наша девчонка начала встречаться с таким. Но был он галантен и обходителен. Целовались только, водил ее по ресторанам, барам, клубам, саунам и пр. она нахвалиться нем могла. Каждый день цветы, шоколадки(и нам перепадало). И вот настал день "Х". Он пригласил ее на романтический ужин к себе домой. Мы ее собирали на свидание, как королеву - каждый все лучшее отдал. 
На утро заявляется вся в слезах и соплях.
-Я за него замуж собиралась, думала что люблю-у-у-у....
-Он тебя обидел?
-Нет.
-Изнасиловал?
-Нет.
-Может, извращенец?
-Нет!
-А что тогда?
-Сначала все было красиво: свечи, музыка, шампанское. Мы танцевали. А потом он разделся, а там..., а там... Пипе-е-етка-а-а!
Мы ржали, по полу валялись. А тот парень еще долго подругу преследовал - запала он ему в душу видать. А свой недостаток он, наверное, собирался деньгами компенсировать.
Как в поговорке:Богатых мужчин некрасивых не бывает. А в данном случае - с маленьким х....ном не бывает! ;D ;D ;D
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 12:05:07 »
да девочки, это надо так любить мужчину чтобы на его маленький член не обращать внимание. Может так и нельзя, но у меня маленькие вызывают чувство отвращения...как будто неполноценный.
понимаю, что и с ними бывают аховые любовники, но чисто визуально, бррр.. :-\

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2013, 14:59:59 »
А у меня был пятиминутный любовник. На то, чтоб кончить ему хватало совсем немножко, я даже понять ничего не успевала...

Оффлайн Nasti

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2013, 07:03:47 »
Да уж,девушки ;D
Интересные у вас истории однако ;) ;)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июнь 2013, 10:11:35 »
Никогда не попадались маленькие члены(конечно опыт у меня не велик),но мне кажется мне бы не понравилось даже смотреть.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal