Как не думать о еде??

Как не думать о еде??

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как не думать о еде??
« : 31 Август 2012, 09:01:53 »
Девчонки, кто сидел на диете - ЧЕМ отвклекаться от мыслей о еде, особенно по вечерам???

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Как не думать о еде??
« Ответ #1 : 31 Август 2012, 11:35:59 »
А с какой целью на диете?
В идеале нужно сделать здоровым весь образ жизни, а не "диетить" от случая к случаю.
А так любое хобби, фитнес, чтение, телек, комп, секс:)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Август 2012, 12:48:42 »
Подружка худеет к отпуску :) Диета какая-то хитрая, с прописанным меню завтрак-обед-ужин. Никогда не сидела на диетах, жалуется, что перед сном вообще кроме еды ни о чем думать не может %)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Август 2012, 12:49:36 »
Про ЗОЖ согласна, но в принципе я думаю, что тем, у кого есть проблема лишнего веса, надо же с чего-то начинать, а диета все-таки дисциплинирует

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Август 2012, 12:53:44 »
Мотивацией, водой, кефиром или чаем - наполняет желудок, меньше кушать хочется...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2012, 14:52:15 »
Про ЗОЖ согласна, но в принципе я думаю, что тем, у кого есть проблема лишнего веса, надо же с чего-то начинать, а диета все-таки дисциплинирует
Дисциплинирует в чем? А после диеты? Снова зажор?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2012, 15:41:14 »
Можно выпить воды и на некоторое время проходит аппетит или яблоко съесть обмануть желудок)).

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Август 2012, 16:01:57 »
Можно выпить воды и на некоторое время проходит аппетит или яблоко съесть обмануть желудок)).
Яблоко да, это хорошая идея. Но если в голове вертятся образы карбонары, яблоко мало поможет)))

Дисциплинирует в чем? А после диеты? Снова зажор?
Думаю, у кого как - наверно, чаще зажор продолжается...

Я имела в виду другое - вот допустим, человек много ест. И решает худеть. Не знаю, насколько я слышала, очень трудно перестроиться на нормальный режим питания. Поэтому диета дисциплинирует в том плане, что ты точно знаешь, что будешь есть, не больше и не меньше. Плюсы в том, что сразу видно результат и это мотивирует; в том, что физически и эмоционально за время диеты привыкаешь есть меньше, поэтому потом будет проще есть сокращенные порции.

Диета это ж не обязательно "утром листочек, в обед водичку", есть сбалансированные меню на каждый день

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2012, 16:41:53 »
физически и эмоционально за время диеты привыкаешь есть меньше, поэтому потом будет проще есть сокращенные порции.

Диета это ж не обязательно "утром листочек, в обед водичку", есть сбалансированные меню на каждый день
Любой запрет ведет к желанию этот запрет нарушить и никакой привычки жить ограничено не появляется.

А вторая строчка это не диета, это зож, и люди, которые на него переходят, питаются соответственно всю жизнь, а не неделю-месяц. Это именно образ жизни, это надо мозгом перестроиться, а не на бумажке записать что и когда есть и четко это соблюдать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2012, 08:21:36 »
В общем-то да... Но когда привычка каждый день есть что-то вкусное и вредное и ты понимаешь, что от этого надо отходить, легко это не удастся... Мне кажется, тут у каждого человека свой подход, нет универсального рецепта. Это как бросить курить - кто-то отказывается от сигарет сразу, а кто-то уменьшает кол-во сигарет в день. Каждому свое

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2012, 23:22:16 »
Придумала! повешать на холодильник тот наряд, который на размер меньше - супер мотивация!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2012, 07:27:42 »
Да просто после каждого лишнего съеденного отжиматься или качать пресс. ))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2012, 13:01:32 »
Купила обруч!!! Но такм написано всего лишь 4,5 калории в минуту((( Это крути 10 минут, а всего 40 калорий не будет...

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2012, 14:09:17 »
Чтобы не думать о еде, нужно вкусно поесть))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2012, 14:11:25 »
 ;D ахахах, супер...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2012, 10:57:37 »
Чтобы не думать о еде, нужно вкусно поесть))
И побольше, побольше!)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2012, 22:41:20 »
Собрались советчицы, блин!:):):)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2012, 10:24:04 »
Не покупайте еду и холодильник будет пусто,и есть не захочется.)).

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2012, 10:42:55 »
О нет, в магазин пойти захочется, даже если очень лень))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Tiffany

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 136
  • Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2012, 03:39:23 »
Мотивацией, водой, кефиром или чаем - наполняет желудок, меньше кушать хочется...
От воды, я например, ещё больше есть хочу. Мне лучше чай попить, хотя бы глоточек.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2012, 13:22:57 »
От воды, я например, ещё больше есть хочу. Мне лучше чай попить, хотя бы глоточек.

А меня кофе спасает, выпью и есть уже не хочется, по-крайней мере какое-то время

Оффлайн Tiffany

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 136
  • Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!Tiffany репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2012, 13:33:29 »
От кофе у меня вообще живот болит, а если он ещё и без молока - просто загибаюсь.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Июнь 2013, 15:18:28 »
У меня график был дурацкий: с 8 до 20 или 21. Пока придешь домой, то понятно что наешься. Села я на диету. Конечно есть хотелось сначала сильно. Но мотивация была. Так я отвлекалась работой. Находила себе занятие. А домой приду, помоюсь и спать. Тяжелее было когда надо было приготовить есть мужу после работы. А когда в график входишь, то сразу так хорошо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июнь 2013, 16:41:30 »
После 6 или скольки там нельзя кушать, собираетесь и идете на прогулку или пробежку. Приходите, принимаете душ и спать  ;)
А во время прогулки найти или взять с собой интересного собеседника, чтобы и там думать о другом, не о еде))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Июль 2013, 16:47:11 »
Что бы не думать о еде, врачи при эксперименте для худеющих из холодильника убрали раздражители. На глаза не попадается и нет желания съесть. Остается только на улице проходить с гордо поднятой головой мимо вкусностей.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal