Как мы развиваемся?

Как мы развиваемся?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как мы развиваемся?
« : 26 Октябрь 2011, 15:58:23 »
Мы стараемся не только добиваться целей, которые ставим перед собой. Параллельно мы хотим развиваться, чтобы быть интересными себе и окружающим.
Что вы делаете для того, чтобы не стоять на месте?

Я, например, стараюсь не забрасывать чтение, сейчас появились аудиокниги, и если не получается выделить время на то, чтобы почитать книгу на бумажном или электронном носителях, я слушаю ее, занимаясь домашними делами.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Как мы развиваемся?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2011, 20:22:12 »
А еще что делаешь? какие цели ставишь? тут надо вести свою тему, это не опрос )

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • лилита с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2011, 14:40:36 »
А что прямо здесь вести свой дневник?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2011, 18:21:26 »
Отдельную тему создать так же, как эта )

Оффлайн Гармония

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гармония с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Январь 2013, 18:50:30 »
Читаю книги, посещаю различные мероприятия, знакомлюсь с новыми людьми - все что разширяет мои границы сознания позволяет мне личностно развиваться.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Январь 2013, 08:02:17 »
Никак ))))) Праздники у меня - праздник души и тела и период некоторого застоя
У меня постоянно куча каких-то дел и разных идей, мне по-моему пора заводить какое-то расписание что ли
Потому что например оплатила электронные уроки английского, а заниматься по ним руки доходят очень редко! Корю себя за это (когда вспоминаю  ;D )

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2013, 16:33:03 »
а я постепенно двигаюсь к поставленным целям, достигаю одной и беру на достижение следующую.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2013, 00:48:48 »
а я постепенно двигаюсь к поставленным целям, достигаю одной и беру на достижение следующую.

Ну по Вам это заметно) Пример для подражания кстати, другим мужчинам, да и не только_

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2013, 00:49:19 »
Никак ))))) Праздники у меня - праздник души и тела и период некоторого застоя
У меня постоянно куча каких-то дел и разных идей, мне по-моему пора заводить какое-то расписание что ли
Потому что например оплатила электронные уроки английского, а заниматься по ним руки доходят очень редко! Корю себя за это (когда вспоминаю  ;D )

А вот это было заметно - пропажа, так пропажа)) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ :-*

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2013, 09:56:32 »
 ;D Спасибо, Ксю! :)

А я себе цели никогда не ставила. Ну, хотелки-то конечно есть, но чтоб прям конкретно "хочу-добьюсь", такого вроде бы не было...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июнь 2013, 11:22:43 »
Я цели ставлю относительно недавно)) И знаете, как душа радуется, когда эти цели достигаются)) А когда живешь бесцельно жизнь кажется какой-то однообразной чтоли
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal