Любить "своей" любовью

Любить "своей" любовью

Оффлайн SmileChe

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SmileChe У вас отрицательная репутация
    • Просмотр профиля
Любить "своей" любовью
« : 06 Сентябрь 2012, 12:24:17 »
Никогда не понимала таких людей.
Мой бывший молодой человек всегда говорил мне: "Я люблю тебя, но только своей любовью". Какая она - его любовь?
Тоже самое мне говорит моя подруга: "Нельзя сказать, что я не люблю своего парня, я люблю его своей любовью".
Я считаю, что любовь - она одна. Одинаково безумная у всех. Сумашествие, привязанность вкупе со страстью, боязнь потери близкого человека, - вот она, Любовь. А все, что говорят про свою отдельную "любовь" - все это бред.

А вы как думаете?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Любить "своей" любовью
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2012, 12:30:41 »
Я полагаю, что твой бывший мч и твоя подруга имели в виду, что они любят, но по особенному. Любовь - она не безумная, безумной может быть влюбленность, страсть, животное начало и т.д. Любовь более спокойное проявление чувств. Ты же любишь свою маму, но без сумасшествия, страсти и т.д.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2012, 16:22:54 »
Согласна с Автором, тогда можно "своей" любовью любить одновременно нескольких женщин, и к каждой будет "своя" любовь:)
Это очень удобная позиция, оправдывающая какие-то поступки (измену например)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2012, 18:54:35 »
Я полагаю, что твой бывший мч и твоя подруга имели в виду, что они любят, но по особенному. Любовь - она не безумная, безумной может быть влюбленность, страсть, животное начало и т.д. Любовь более спокойное проявление чувств. Ты же любишь свою маму, но без сумасшествия, страсти и т.д.
неа) не всегда. иногда любишь так, что аж пальцы сводит. Именно любишь.

Просто у всех разные мысли и чувства. Кто то "безумный", кто то более спокойный.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2012, 14:48:07 »
Конечно любовь бывает разной, но в в плане - к маме, брату, подруге, Родине)
А "своя" любовь к представительницам одного пола у мужчины объясняется полигамностью и любвеобильностью) Конечно, ведь с каждой из них "свой" секс:)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2012, 15:27:02 »
Может, парень имел ввиду что-то другое. Может, он нормально полюбить не может никого, а может считает что его любовь отличается трезвым взглядом)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2012, 17:41:23 »
Может, парень имел ввиду что-то другое. Может, он нормально полюбить не может никого, а может считает что его любовь отличается трезвым взглядом)
А в каком контексте он начал говорить о "своей" любви, при какой ситуации?

Оффлайн SmileChe

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SmileChe У вас отрицательная репутация
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2012, 20:41:15 »
Отношения тогда были на ранней стадии, как-то мы с ним разговаривали обо всем, и я задала ему вопрос: "А ты любил когда-нибудь серьезно?". На это он ответил: "Нет. Но я люблю тебя. Своей любовью". Вот этот ответ поставил меня в тупик...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2012, 22:39:23 »
Отношения тогда были на ранней стадии, как-то мы с ним разговаривали обо всем, и я задала ему вопрос: "А ты любил когда-нибудь серьезно?". На это он ответил: "Нет. Но я люблю тебя. Своей любовью". Вот этот ответ поставил меня в тупик...

Если бы Вы написали "Нет. Но я люблю Тебя. Своей Любовью" может и вопросов не возникло.
Вероятно и Вы неправильно расставили акценты и БОЛЬШИЕ ЗАГЛАВНЫЕ буквы? МЫ, женщины это умеем:)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 08:08:18 »
Ну не знаю. Любовь в любом случае разная, вот даже если взять разных парней - к ним любовь была разная, НЕ одинаковая. А в контексте, я думаю, фраза означала, что "я тебя люблю как человека", как-то так

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 10:43:48 »
Мне кажется все равно мы любим всех парней по разному любовь,у каждого своя и по разному выражается.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2012, 13:14:14 »
Ляля-цяця, это точно. Как говорится, "если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он тебя не любит"

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2012, 13:47:24 »
Вообще прям интересно стало, что тот парень имел ввиду. Надо было сразу спросить.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2012, 14:47:54 »
это надо у человека на месте спрашивать, что он подразумевает под такими словами
иначе никак

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июнь 2013, 16:32:24 »
Я всегда говорила, что мой бывший муж любил меня "своей любовью". Это не значит, что он меня не любил или отговорка какая то, нет. Просто он любил как умел, как дала любить его меня природа :D . Бурная, страстная-только в кино с охами и ахами. У каждого по разному. Поэтому я понимаю. Каждый любит индивидуально, поэтому так и говорит.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal