Афродизиаки и феромоны

Афродизиаки и феромоны

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Афродизиаки и феромоны
« : 07 Сентябрь 2012, 11:24:09 »
Текс, кто какие знает, а главное - кто какие испытывал на себе???

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Афродизиаки и феромоны
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2012, 11:25:23 »
Носила медальон с аромомаслами..ну не знаю, ничего не поменялось. Разве что для здоровья было полезно:)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2012, 11:58:46 »
Вроде бы орехи считаются афродизиаком. Ну если их смешать с растопленым шоколадом, и кормить его этой смесью в постели - да, действует!))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2012, 12:10:07 »
Ага - или массаж делать с аромомаслами - так вроде и без них все сложится)

Морепродукты еще вроде..но мне кажется, что их постоянно нужно употреблять, чтобы эффект был, впрочем как и любую еду-афродизиак.
А хочется чтобы РАЗ и УХ!:)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2012, 12:39:50 »
А хочется чтобы РАЗ и УХ!:)
Мне кажется от еды такого не бывает)) хотя...взбитые сливки очень даже афродизиак, если есть их с женской груди)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2012, 13:21:14 »
Там и без сливок сладко будет)))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2012, 13:37:23 »
Там и без сливок сладко будет)))
Но с ними то лучше)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2012, 13:47:11 »
А феромоны естественные - это как?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2012, 14:22:47 »
А феромоны естественные - это как?
Я так понимаю что это вещества, которые вырабатываются в организме.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2012, 15:05:28 »
Я так понимаю что это вещества, которые вырабатываются в организме.

Интересно, а искусственно их как-то можно вызвать?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2012, 15:44:21 »
Наверное да, не зря же есть духи с феромонами)

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2012, 14:42:17 »
я за сливки в груди )))))))
покупала какую-то фигню афродизиачную, жгла в аромалампе
прикольно вышло, хочу сказать :)
не знаю в них ли было дело или нет  ;D

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2013, 18:09:24 »
устрицы считаются афродизиаком. ответственно заявляю, что это брехня и реклама устриц
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Май 2013, 09:26:41 »
Как то одна врач рассказывала как она испробовала феромоны на своем муже :D :D :D . Такая аллергия у мужа была, что еле спасли. После этого она больше не эксперементировала. Сколько раз нюхала такие ароматы-редкостное Ге... Может это я такая привиреда?
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Май 2013, 09:42:33 »
Интересно, а искусственно их как-то можно вызвать?

Мы частенько экспериментировали с моим бывшим. Захаживали и в секс-шоп. Вот там впервые и купили женские духи с феромонами. Запах выбирала ориентируясь на свой вкус. Мне понравился "Зеленый чай". Его очень заводило! Я наносила на пульсирующие точки несколько капелек.
     Но помню когда дала понюхать одной своей подруге, она сказала что ее возбуждает... Рядом сидел ее сожитель, дали понюхать ему - скривился, сказал что ему не нравится. А что именно - сам аромат или раздражали феромоны. Нужно отметить, что в этой паре жена - и баба и мужик, все на себе тянет, а муж неженка и вообще - не самец. Может феромоны так и действовали - не по назначению. Ведь это были женские,  чтоб возбуждать мужчин...
      А я еще и использовала духи чтобы добиться положительного ответа от нужного чиновника. По-моему сработало. У него ноздри так шевелились - почуял видать! Ответ был положительным. ;)
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Май 2013, 12:28:05 »
Вот это да)) Видимо здесь очень важно не попасться на подделку, и подобрать что-то индивидуально для себя.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Май 2013, 19:12:46 »
Я брала очень маленькие. Флакончик 8-10 гр. не больше. Не очень дорого, так что можно пробовать и подбирать.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июнь 2013, 14:07:00 »
Попробовала еще раз проверить-не подходят мне такие ароматы. Наверное такие ароматы не для меня. Мне что мужские не поравились, что женские. Наверное будем натуральным брать. У меня и муж такой, что хоть обоняние притуплено, но такие запахи не переносит. Мы нашли друг друга. 8) У нас природные феромоны.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Июнь 2013, 16:25:05 »
А я слышала где-то, что феромоны искусственным путем не добыть, поэтому духи с феромонами - это брехня.... А так хочется верить - вот побрызгалась, и все мужики штабелями падают)))

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Июнь 2013, 16:33:56 »
А я слышала где-то, что феромоны искусственным путем не добыть, поэтому духи с феромонами - это брехня....

Ну почему не добыть? Натуральных, конечно, нет.Но синтетические заменители - пожалуйста. Читаете на пакетиках с некоторыми продуктами: "ароматизатор идентичный натуральному". Значит обдурить организм можно! Так же и с феромонами...

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Июнь 2013, 16:34:54 »
Попробовала еще раз проверить-не подходят мне такие ароматы. Наверное такие ароматы не для меня. Мне что мужские не поравились, что женские.

А где нюхала, в секшоп?

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal