Чем заняться когда скучно?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2012, 09:18:46 »
Девочки, давайте поговорим на тему, чем можно заняться дома, когда все дела переделали и вам стало скучно?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Чем заняться когда скучно?
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 10:09:36 »
Это имеется ввиду когда интернет отключили? ))

Я звоню подругам или сплю.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2012, 11:21:35 »
Если инет отключили, читаю:)

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2012, 14:06:51 »
Включаю фильм и берусь за вышивку, затягивает)) Если ночью, то пару кругов на авто по центру)

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2012, 14:57:16 »
Когда нет нета - поход к друзьям, интересный журнал - это раньше
После рождения ребенка мне ВСЕГДА есть чем заняться)

Люблю придумывать развлечения для всей компании - поход в театр, поездка на природу, посетить выставку. Самой скучно)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 08:21:45 »
Интернет, книга, вышивка, сканворды

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2012, 09:26:50 »
Кстати обожаю когда не фиг делать играть  "Эрудит" на мэил.ру

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2012, 10:27:07 »
Могу лечь поспать или почитать книгу,или просто пойти погулять если хорошая погода,на работе бывает скучно,но там не поспишь))))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июль 2013, 11:36:11 »
в кинотеатр, на комедию, с ведром попкорна...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июль 2013, 17:43:13 »
Для меня чтение, конечно же))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2013, 10:05:48 »
Спасть, спать, спать.... если я дома одна. если нет - то либо гулять либо телик смотрим.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июль 2013, 11:44:01 »
Спасть, спать, спать.... если я дома одна.

Сама такая же : ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ , ОСОБЕННО - ПОСПАТЬ!
Но не всегда получается...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2013, 08:14:37 »
чем можно заняться дома, когда все дела переделали и вам стало скучно?
:o такое возможно?
Мне никогда не скучно)))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июль 2013, 08:32:23 »
Мне бывает еще и лень, даже если дома не все сделано, а я ленюсь)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2013, 10:27:23 »
Да, лень - это великое чувство. Если одолеет, то это капец! На меня она обычно нападает в пасмурную погоду и тут уже ничего не поделать.
Можно послушать хорошую музыку, полистать журналы - короче, найти занятие, которое вдохновляет))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июль 2013, 17:19:58 »
Скучно и одиноко дома бывает экстравертам, а интровертам всегда и самим с собой интересно! ;D
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июль 2013, 22:21:42 »
А вот оказывается и при полной занятости с ребенком можно скучать..Видимо заедать начинает однообразие и усталость.. :-\

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Snysmymrik с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Июль 2013, 12:24:17 »
читаю книгу, иду в гости, если есть вдхновение- пишу рассказы.
«Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести это с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на это, а когда ухожу, оно остаётся у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы».

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Июль 2013, 12:33:01 »
ООО, может выложите один мы почитаем? Или вы для себя пишите?

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Июль 2013, 12:48:05 »
Да нет, не только для себя.  Выложу вечером.
«Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести это с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на это, а когда ухожу, оно остаётся у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы».

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Июль 2013, 12:55:03 »
Люблю когда скучно что-то готовить или убирать - ну чтобы видеть результат труда, не более) Еще раньше звонила двум-трем подругам и разговаривала. Щас не хочется даже когда скучно. Лучше при встрече все обсудить...

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Июль 2013, 15:37:35 »
 Ну вообщем,  что-то  вроде этого.)))  На работе сегодня компьютер не работал, делать было нечего, а вдохновение нагрянуло)

В небольшой  полуподвальной квартире, с окнами в сиреневый сад жил композитор.
Больше всего на свете композитор не любил муз. Он их конечно ценил за то, что они приносили ему вдохновение, но вот за то, что ими становились  любимые женщины композитора - ненавидел.  Потому-что больше всего на свете композитор хотел семью и детей от любимой женщины, а уж никак не от музы. Но каждый раз все происходило по одному сценарию. Он знакомился, влюблялся, начинал жить с любимой женщиной, даже иногда начинал планировать свадьбу, пока в один прекрасный день у него не начинало щекотать где-то в животе. Это означало, что муза где-то совсем рядом. И   скоро композитор сможет создать свое очередное великое произведение. Каждый раз в такие моменты он стремился убежать куда-нибудь подальше из дома, чтобы музой стала: официантка, проводница в поезде, продавщица на рынке.
  Но все его женщины почему-то реагировали на его побег одинаково -  они обижались. А поскольку они все-таки, на тот момент, еще были любимыми женщинами, то композитор вздыхал,  возращался домой садился у кухонного стола и ждал. Ждал, когда его любимая женщина войдет в распахнутую дверь и перестанет ей быть, а станет музой. Чтобы вдохновить  его на одно единственное произведение, и перестать ей быть.  А заодно перестав быть и любимой женщиной композитора; став в одночасье чужой и противной бабой, забывшей что-то в его квартире.
  За всю жизнь композитору повезло только однажды, когда музой стала старушка, продающая тюльпаны на углу. Он тогда два дня просидел напротив нее на лавочке, создав  свою  одну из самых замечательных мелодий, где шум дождя гармонично сочетался с шепотом влюбленных и шелестом шин по мокрому тротуару. Но впрочем его, тогдашняя любимая женщина все равно стала чужой и противной бабой. Назвав его песню бредом, а самого композитора неумелым лжецом и бабником.
Шло время, в квартире композитора снова появилась любимая женщина, и  глядя однажды на ее обнаженный силуэт на фоне окна, он принял решение, что не будет больше писать. И как бы сильно не щекотало у него в животе, он не притронется к бумаге, не дав музе снова погубить его любимую женщину. Все хватит, с ожесточением думал композитор, хотя бы в этот раз, я не дам творчеству погубить мою личную жизнь. Ну и, что, что с того, что мне нравится писать музыку, что люди меня любят, я  хочу простого человеческого счастья.
Рассказав вечером обо всем любимой женщине, он с удивлением услышал от нее: "Нет. Так нельзя. Нельзя отказываться от части себя, даже ради другой части. Не прекращай творить". "Ты не понимаешь!"- Воскликнул композитор. - "Если ты станешь музой. То все закончится. И мы не сможем быть вместе."  "Хорошо,- тихо ответила она - только ты все равно не прекращай писать". В этот момент, композитор почувствовал, что внутри него защекотало, и так сильно, что бежать на улицу, чтобы муза воплотилась там было поздно. Взглянув безумными глазами, на любимую женщину, уже практически ставшую музой он схватил бумагу с карандашом и начал писать...
Когда композитор закончил, за окном уже начинался рассвет, в комнате было пусто, лишь из ванны доносился звук текущей воды. Наверное нужно было дождаться прихода музы, сыграть ей песню, услышать столь привычные слова восторга, зафиксировать ее превращение, но в этот раз композитор уж очень устал. И он уснул, бросив листы с песней на пол рядом кроватью.
Проснувшись, он с удивлением отметил, что за окном по прежнему рассвет, из ванны доносится звук льюшейся воды, а листы валяются рядом с кроватью. Может все это был сон? Обрадованно подумал он. И подняв листы с пола, начал читать, с грустью понимая, что нет, муза приходила и он даже,вроде как, написал одну из своих лучших  мелодий. Как вдруг на последнем листе он заметил какой-то странный рисунок изломанного человечка со взъерошенной головой, пьющего чай и черкающего что-то на бумаге. А подняв голову, композитор увидел на стенах еще множество зарисовок таких же  разноцветных человечков, в каждом из которых он с удивлением узнавал себя. "Ты уже давно стал моей Музой"- раздался голос от двери.  "Муза?"- воскликнул композитор?. Муза!- закричал он, бросаясь к ней - Потому что Муза с мокрыми волосами, стоящая у двери, и не думала становиться чужой и противной бабой, а плавно перетекала обратно в его любимую женщину...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июль 2013, 15:57:18 »
Мне очень понравилось! Краткость - сестра таланта! Читается легко и смысл понравился. Продолжайте творить и можно будет книжку издать!  :-* :-* :-*

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июль 2013, 12:37:46 »
Мне очень понравилось! Краткость - сестра таланта! Читается легко и смысл понравился. Продолжайте творить и можно будет книжку издать!  :-* :-* :-*
классс....читала бы и читала...Alevtayne права --очень легко и понятно....люблю такие рассказы...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июль 2013, 12:45:34 »
Мне очень напомнило "Мастера и Маргариту", не знаю почему..Очень легко читается, захватывает и не отпускает..

Талант, несомненный талант!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июль 2013, 16:57:43 »
Не знаю. мне скучно не бывает. Всегда найду чем заняться. Пока встанешь, накормишь всех, уберешь, погуляешь с ребенком. Обед, вечером на прогулку. Зашли, покупались, покормились и спать. Так день проходит за днем. Только в субботу понимаешь, что неделя пролетела, а так ничего  не сделала толкового. Я с ужасом поняла, что половина декрета уже пролетела, а я не заметила... Когда скучать то??? :o :o :o
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июль 2013, 12:03:30 »
Не знаю. мне скучно не бывает. Всегда найду чем заняться. Пока встанешь, накормишь всех, уберешь, погуляешь с ребенком. Обед, вечером на прогулку. Зашли, покупались, покормились и спать. Так день проходит за днем. Только в субботу понимаешь, что неделя пролетела, а так ничего  не сделала толкового. Я с ужасом поняла, что половина декрета уже пролетела, а я не заметила... Когда скучать то??? :o :o :o
мне вчера подруга напомнила, что уже на следующий год в сад :o ...а я все, вроде только родила)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Июль 2013, 15:09:59 »
Блин, я все время забываю записаться в сад!!!!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Июль 2013, 16:52:23 »
Нам с января записываться надо. Но я не знаю в какой, потому что не знаю где будем жить. Как то подношения в один сад, а потом в другой мне не улыбается. Дороговато будет спонсорство оказывать им.

мне вчера подруга напомнила, что уже на следующий год в сад :o ...а я все, вроде только родила)))
У меня тоже только что прозрение наступило, что время Х уже близко, а на свою работу желания выходить нет. Может еще раз в декрет сходить, продлить первый? ;D ;D ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июль 2013, 17:03:35 »
У меня тоже только что прозрение наступило, что время Х уже близко, а на свою работу желания выходить нет. Может еще раз в декрет сходить, продлить первый? ;D ;D ;D

А чем не вариант, а? ;)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июль 2013, 12:48:48 »
мы записались еще в прошлом году :) у нас, блин, целая очередь на это дело...а в феврале пойдем подтверждать....

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Июль 2013, 12:50:53 »

ну на свою работу и я не хочу выходить, вернее меня никто там не ждет) а значит будем искать что то другое, новое...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Июль 2013, 21:12:13 »
Про садик. В хороший сад, где мы сейчас живем, не записывают. Только блат искать и спонсорскую помощь в размере три-пять тысяч. Не наедятся ни как. Да еще и ежемесячные поборы на то, да на се. Не сдашь, ребенок будет изгоем. Год впереди-сижу ломаю голову.
вот сегодня: пока сходили по делам, погуляли, поспали, уже вечер наступил и не успела сделать дела, которые хотела. Когда скучать?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Июль 2013, 10:59:05 »
Ну дела выполняются в любом случае, от них никуда не денешься - скучать можно и выполняя их, зачастую на автомате :-\

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Август 2013, 21:24:17 »
Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей? ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal