Силиконовый бюстгальтер, плюсы и минусы.

Силиконовый бюстгальтер, плюсы и минусы.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Кто из вас носил или носит, какие есть плюсы и минусы данного девайса? Из плюсов знаю, что лямок не видно и красиво, когда открытое платье.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Силиконовый бюстгальтер, плюсы и минусы.
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 10:08:58 »
Мне наоборот кажется это некрасивым. Лучше если открытая спина просто специальные чашечки накладные купить. И лямки тоже силиконовые не айс - лучше уж без них совсем.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2012, 11:22:49 »
А что такое силиконовый бюстгальтер? Я ношу без лямок, у него по всей длине скажем так, силиконовая полоска, она липнет к телу и за счет этого он держится. Т.е. конструкция наподобие чулков.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2012, 15:02:09 »
А что такое силиконовый бюстгальтер? Я ношу без лямок, у него по всей длине скажем так, силиконовая полоска, она липнет к телу и за счет этого он держится. Т.е. конструкция наподобие чулков.

Я тоже такие люблю. Не нравится когда лямки силиконовые - скручиваются, в тело врезаются, ну в крайнем случае можно.

А силиконовый это видимо и имеется в виду - чашечками? Такие по ТВ часто рекламируют.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 08:20:00 »
Силиконовый это, я так поняла, чашечки именно - как раз то, про что Alevtayne написала. Не знаю, мне кажется, это только для небольшой груди подойдет. Или для определенной формы груди

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 10:33:44 »
Никогда не носила,но не сильно нравится как смотрится.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2012, 13:17:24 »
Вот тут вроде нормально выглядит

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2012, 13:45:43 »
Для увеличения груди подойдет)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 15:11:24 »
Вряд ли на мою грудь можно прикрепить,сваливаться будет))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 15:48:40 »
Ляля-цяця

Не будет, он держится за счет тепла тела вроде.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 16:30:26 »
Так объем за счет чего - толщины силикона?
А так мне кажется - он для того лишь бы соски не выделялись)))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2012, 19:07:26 »
ksy77

ну да, там размер минимум добавляет. подойдет тем у кого 0,5 размер (мне например).

а вообще такой бюстгальтер типа для того чтобы его не было видно, ни лямок, ничего...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2012, 21:42:41 »
Еще чтобы форма была покрасивше, но это все и правда для маленькой груди только, мне кажется. Держать-то не будет

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2012, 22:33:37 »
На мою так, прилепить разве что как наклейку))))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal