Игнорирование МЧ

Игнорирование МЧ

Оффлайн lelik1989i

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lelik1989i с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Игнорирование МЧ
« : 14 Сентябрь 2012, 10:09:16 »
Добрый день! Мои отношения с МЧ длились 9 месяцев. Последние 4 я чувствую, как он не вкладывается в отношения, ничего для нас двоих не делает, не ухаживает, не дарит даже цветов, т.е.от него ничего не дождешься. Раньше такого не было: ухаживание, дорогие подарки были, в том числе кольцо. Я молчала 4 месяца, ничего не высказывала, но потом все высказала, что не вкладывается в отношения, что не подарит даже одну розочку... В ответ он ничего не прокомментировал, молчит, я написала сообщение, что надо расстаться. Он до сих пор четвертый день молчит, как воспринимать молчание? Я вся извелась.... :'(
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 10:20:55 от Admin »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: игнорирование МЧ
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 10:18:58 »
Ну время романтики прошло, мч расслабился, перестал за вами ухаживать, привык к вам. Проблема в этом. Если вы написали сообщение о расставании, а он молчит, значит уверен, что вы все равно никуда не денетесь. Займитесь своими делами и не сидите у телефона. И тем более ему не пишите и не звоните.

И еще напишите, по сколько вам лет и есть ли секс, какого качества и как часто?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 10:21:21 от Admin »

Оффлайн lelik1989i

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Игнорирование МЧ
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2012, 10:53:21 »
В моей ситуации скорей всего МЧ сам решил расстаться.а молчит потому что мужчины часто уходят молча.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2012, 11:02:02 »
Ну тогда в вашей ситуации нужно игнорировать его. Ничего не пишите и не звоните ему, делайте паузу. А на вопросы вы так и не ответили.

Оффлайн lelik1989i

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2012, 11:08:13 »
мне 23, а МЧ 27лет. В плане секса у нас все замечательно, кроме того, конечно что редко. Потому что мы встречаемся, а не живем вместе.
Это намеки, что у него кто-то еще есть?!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 11:13:10 от Admin »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2012, 11:12:39 »
Держите паузу, а там как выйдет на связь, пишите сразу сюда, скажу дальше, что делать. И просьба стараться писать без ошибок, а то читать невозможно.

Оффлайн lelik1989i

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2012, 05:36:19 »
я все таки неудержалась и позвонила сама МЧ..на счет того,что он не вкладывался в отношения, он объяснил тем,что последнее время мне надо было его добиваться.он добился,теперь я.что то для него делать,придумывать какие то сюрпризы,звать на мною приготовленный ужин.он сказал что я ничего не делала.что,да он хочет расстаться.и что жить вместе он ни с кем не собирается.у него другие дела,например,строительство гаража.жили мы вместе на море и часто ругались.ему не понравилось.сказал что опыт совместной жизни на море весь в ссорах.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2012, 09:38:16 »
Лелик, а с чего паника? Вас не устраивало, вы сами предложили расстаться. Чего хотели, того добились.
Парней что ли больше нет?
Ну и да, на будущее: в отношения действительно должны вкладываться оба. Парень конечно странно сформулировал насчет того, что вы должны "добиваться", но суть ясна. Еще бы, он вам и подарки и развлечения, а вы сидите на попе ровно и благосклонно принимаете. Он ждал отдачи, а ее не было. Ну и нафига оно ему? Потому он и перестал заморачиваться.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 08:10:55 »
Ээээ ну вот я не согласна с такой позицией, что МЧ добился, а потом девушка должна ему сюрпризы устраивать. Есть все-таки некие роли в отношениях. А то получается "раньше я забивал гвозди, теперь давай-ка ты, дорогая, забивай" - странно же, правда?
Лелик, а вам с этим МЧ наверное не по пути просто - он ведь ясно сказал, что жить ни с кем не планирует, а вам, наверное, это нужно?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 10:37:09 »
Мне вообще кажется,что рано вы начали ссориться и выяснять отношения всего 4 месяца вместе,вы должны наслаждаться тем что есть,может ему в данный момент хорошо и когда он захочет он вам подарить цветок,мужчины не любят когда им об этом говорят.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 17:47:40 »
Самец захотел самку - добился и все. Он же сам об этом сказал.
А за любовью и серьезными отношениями это уж точно не к нему. Ему гараж и телки пока нужны)))

А ругались то чего на море? Выводы для себя сделали?

Оффлайн lelik1989i

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2012, 09:47:14 »
ссоры на юге это все мелочи..я люблю его и не хочу терять.я опять унизилась и написала ему-"очень люблю тебя и очень плохо без тебя.не верю в то,что мы растались.ты говорил что любишь и родители твои рады за нас что мы вместе.давай встретимся ,поговорим." он ответил,что давай,только не сегодня,у меня дел много,давай на буднях..уже прошло 3 дня.начались будни.он молчит,не пишет и не звонит.
стоит ли и дальше ждать звонка от него?если я напишу снова то опять унижусь..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2012, 10:19:40 »
Я бы подождала звонка. Сколько можно, вы уже столько шагов навстречу ему сделали...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2012, 11:21:47 »
Не знаю, по-моему звонка так и не будет(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2012, 12:16:25 »
В крайнем случае - Вы уже сделали ВСЕ что могли и даже то, что не нужно было.
В любом случае - теперь Его ответный шаг, а вот каким он будет Игнор или все таки шаг на встречу, уже от него зависит.

Не ждите, займите себя по полной! Мысли уведите в другую сторону и станет легче, время быстрее полетит, а оно все расставит по местам.
Любите себя больше, лелейте себя и балуйте. Станьте если не добычей для Него, так для Других. А мужчины остро чувствуют когда на ИХ территорию покушаются)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2012, 15:23:40 »
Не знаю, по-моему звонка так и не будет(
Я тоже согласно,что звонка не будет,он просто пошел в игнор как не печально((((

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2012, 14:47:35 »