Критики мне, критики))

Критики мне, критики))

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
Критики мне, критики))
« : 14 Сентябрь 2012, 15:05:29 »
Рост 170
Вес 49
Возраст 24

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Критики мне, критики))
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2012, 15:34:54 »
Какой критики? Красивая девушка, интересные образы)

Слишком хороша разве что)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2012, 22:08:15 »
А что критиковать? Разве что низкую самооценку.

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2012, 22:14:30 »
Ну, может что-нибудь подтянуть, поменять)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2012, 10:57:05 »
Ну, может что-нибудь подтянуть, поменять)
По моему все в порядке.
Как будто если я вам скажу, что надо губы накачать и грудь увеличить, вы сразу побежите на пластику.

Оффлайн Muse

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2012, 11:00:12 »
Шары всякие, конечно, я в себя вставлять не стану))) Но может поменять цвет волос, подкачать пресс или может походить в солярий на крайний случай))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2012, 08:17:58 »
Живот какой красивый!! Нечего тут критиковать вообще )))

Оффлайн Muse

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2012, 08:40:01 »
Спасибо большое))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 10:29:50 »
Красивая фигура,лицо нечего здесь критиковать)))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 17:43:34 »
Замечательно все!) А в солярий можно и сходить (по фото№2 белый след от лямок, если не ошибаюсь))

а ФОТО№3 ооочень сексуальное)

ЕЩЕ ХОТИМ!!!

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2013, 13:23:17 »
красотко!
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Февраль 2013, 12:26:30 »
Глядя на последнее фото, вспоминается песня Дискотеки Аварии - Ах. эти ноги, ноги, ноги! ;)

Оффлайн ТвоЯ ТенЬ

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ТвоЯ ТенЬ с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2014, 21:24:37 »
а по моему вся эта тема и затеяна только чтобы были коменты типа ничего не надо менять!!! все супер!!! ты красотка!!!.....девочка получила что хотела ;)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2014, 21:28:19 »
а по моему вся эта тема и затеяна только чтобы были коменты типа ничего не надо менять!!! все супер!!! ты красотка!!!.....девочка получила что хотела ;)

Если действительно все в порядке, то комплименты всегда в радость ;D

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2014, 02:16:40 »
согласна, если девушка держит себя в идеальной форме, то почему бы и не похвалить  ;)
счастье есть

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2014, 10:28:20 »
Ведь критика заключается не в том, что бы обгадить и найти недостатки, но и подчеркнуть достоинства. Здесь все визуально отлично. Девочка хороша собой и все при ней.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2014, 10:53:29 »
Похвалите меня, похвалите...)))

Оффлайн Moneta

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Март 2015, 14:50:28 »
Все очень хорошо.

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Март 2015, 12:20:51 »
да...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal