Игрушки

Игрушки

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Игрушки
« : 21 Сентябрь 2012, 09:36:39 »
Если ли у вас любимые игрушки с детства или на данный момент которые вы любите.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Игрушки
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2012, 10:13:36 »
ага, машинки настоящие люблю ) а вообще есть бумажный дракончик, храню до сих пор.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2012, 10:26:46 »
Такие чтоб прям с детства и до сих пор - неа, нету. Самый старый у меня это мягкий заяц, которого я сама себе купила в 17 лет - уж больно он чудесный был)
А так все игрушки имеющиеся на данный момент, дарили бывший и нынешний мужья.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2012, 11:16:03 »
Нету, плюшевые не люблю, кукол боюсь, машину хочу настоящую) 

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2012, 11:59:32 »
С самого детства коллекционировала машинки, несколько до сих пор лежат на сохранении у бабули) а чтобы поиграть, отбирала у брата, куклы валялись всегда без дела)) Ну а теперь играю настоящими авто)))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2012, 14:59:45 »
У родителей лежат некоторые игрушки, самые любимые))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 21:39:36 »
не знаю игрушка ли это, но шкатулка-сундучок в которую я складывала свои "драгоценности" до сих пор мне служит)

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2013, 08:11:41 »
Если ли у вас любимые игрушки с детства или на данный момент которые вы любите.
Я свою любимую плюшевую мишку зимой на помойку унесла...

А так - много ещё игрушек осталось. Одни играют с племянницей, другие - живут на чердаке..

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 10:52:30 »
Есть одна - я ее подарила тогда еще гражданскому мужу на НГ - плюшевую свинью. На ней спала, когда была беременна, а теперь она пользуется популярностью у сынки, тож ее любит))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 17:49:30 »
Я в детстве любила миниатюрные игрушки - чтобы умещались  в кармашек. Это и куколки и зверюшки. Запомнилась сказка, когда девочке больная мама перед смертью подарила куколку и сказала, что куколка всегда поможет и подскажет как быть. Немного жутковатая сказка, про мачеху, Бабу Ягу, но мне так хотелось такую маленькую живую куколку!
Любовь к миниатюрам у меня сохранилась по сей день - обожаю нэцки.
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июль 2013, 00:13:15 »
Может сказался воздушный знак, но любимых игрушек не помню, просто были "запоминающиеся", игру с которыми я очень быстро заканчивала.
Поэтому очень хорошо понимаю своего любопытного и пытливого сынишку - ему игрушки, любые, на 5 минут. :)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 20:03:59 »
Мой увлекается разнообразными конструкторами. Может минут 40 чего-то там "лепить". В наше время нам бы такие!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal