В каком возрасте мужчина теряет свой товарный вид?

В каком возрасте мужчина теряет свой товарный вид?

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
 8) как вы считаете, когда мужчина перестает быть внешне привлекательным и начинает стареть?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Если мужчина за собой ухаживает, он не теряет товарного вида )

Оффлайн Лерочка

• Только - только
  • *
  • Лерочка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
вот-вот! некоторые и в 10 лет выглядят как из берлоги....
но в любом случае, молодые привлекательнее)) есть шанс, что они могут измениться)) :)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
есть шанс, что больше пороха в пороховницах, ахахах

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А мне интересно, как, живя с мужчиной много лет, можно понять, что он постарел? Ведь его видишь каждый день.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
А мне интересно, как, живя с мужчиной много лет, можно понять, что он постарел? Ведь его видишь каждый день.
Когда он становится тяжелым на подъем, когда все реже и реже инициирует секс, а согласие женщины его пугает больше, чем отказ.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Рецепт сохранения мужской привлекательности очень прост - умеренность в алкоголе, отказ от курения, физические нагрузки (но не чересчур), какое-нибудь мужское хобби типа оружия, а главное - размашистый промискуитет

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Смотря что понимать под товарным видом)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мне кажется если  мужчина следит за собой,и у него регулярная половая жизнь,значит у него  будет долго товарный вид.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Зависит от образа жизни мужчины. Думаю, в основном, после 50. А вообще, любви все возрасты покорны, как говорится:)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мне кажется если  мужчина следит за собой,и у него регулярная половая жизнь,значит у него  будет долго товарный вид.
Зависит от образа жизни мужчины. Думаю, в основном, после 50. А вообще, любви все возрасты покорны, как говорится:)

Во-во! А если регулярная половая жизнь у пятидесятилетнего со, скажем, двадцатилетней, то и форму придется держать до... ну, я не знаю, 80 хотя бы..

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Все равно если мужчина так же и женщина занимаютться регулярным сексом,они все равно чувствут себя лучше.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Лет в 60 наверное  ;D  Хорошо быть мужиком! Никакого многочасового и дорогостоящего ухода за внешностью - а все равно как огурчик!)))

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
а все равно как огурчик!)))

Правда, иногда как малосольный... :-)

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля

Главное, что бы не увявший. Малосольные иногда очень даже крепенькие бывают, боеспособные.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Alisa, плюсую, поржал...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я не воспринимаю мужчин, как товар) тем более все настолько по-разному выглядят в одном и том же возрасте... что нельзя точно сказать даже примерно, во сколько стареют.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля

Главное, что бы не увявший. Малосольные иногда очень даже крепенькие бывают, боеспособные.
;D ;D ;D

А вообще Alevtayne дело говорит, мужчины очень по-разному выглядят в одном и том же возрасте. Но в целом все равно мужская привлекательность сохраняется куда как дольше, чем женская. Это так грустно :'(

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля

Во-во! А если регулярная половая жизнь у пятидесятилетнего со, скажем, двадцатилетней, то и форму придется держать до... ну, я не знаю, 80 хотя бы..

Вот именно, я знаю одну пару, ему в районе 75, ей лет 35. У него вполне товарный вид.
 Вообще, говорят, что мужчине столько лет, сколько его любовнице.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

Ну, это уж точно -- ДЕЛО ВКУСА...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля

А что с них, с зеленых взять, а этот с перчиком да чесночком :-)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 01:10:26 от Alisa »

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

Вот именно, я знаю одну пару, ему в районе 75, ей лет 35. У него вполне товарный вид.
 Вообще, говорят, что мужчине столько лет, сколько его любовнице.

А я еще слышал, что возраст женщины определяется возрастом мужчины рядом с ней: чем моложе мужчина, тем старше женщина....

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

А что с них, с зеленых взять, а этот с перчиком да чесночком :-)

Ага, как в том анекдоте:

Пристал дед к бабке, чтобы она ему минет сделала...
Та говорит:
-- Ладно, только ты его сметаной, что ли, смажь, чтобы не так противно было.
Смазал дед, приходит... Бабка глянула, примерилась...
-- Не, пойди-ка ты еще медом его помажь сверху...
И это дед исполнил... Бабка опять глянула:
-- Пожалуй, пойди еще орехами его посыпь сверху...
Ушел дед на кухню и пропал. Бабка ждала его, ждала, сама на кухню заходит, видит, сидит дед -- голый, с членом, покрытым сметаной, медом, орехами, и так это задумчиво все это произведение кулинарного искусства рассматривает...
-- Ты чего старый? Идем, а то я уж заснула, было, тебя дожидаючись!..
-- Да, я, вот, смотрю: уж больно аппетитно получилось, как бы самому попробовать..

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля

А я еще слышал, что возраст женщины определяется возрастом мужчины рядом с ней: чем моложе мужчина, тем старше женщина....

Есть такие редкие женщины, которые, благодаря особому своему рождению, всегда остаются молодыми и никогда не станут старше любого мужчины. И если мужчине повезет встретить такую, то и ему гарантирована вечная молодость :-) Причем, со временем он будет становиться все моложе и моложе.
Главное, что бы в детство не впал:-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля

Есть такие редкие женщины, которые, благодаря особому своему рождению, всегда остаются молодыми и никогда не станут старше любого мужчины. И если мужчине повезет встретить такую, то и ему гарантирована вечная молодость :-) Причем, со временем он будет становиться все моложе и моложе.
Главное, что бы в детство не впал:-)

Готов я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному суду,
что баб любил с младенчества до детства,
в которое по старости впаду.

И. Губерман

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля

Готов я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному суду,
что баб любил с младенчества до детства,
в которое по старости впаду.

И. Губерман

И Губерман со мною солидарен, а против классики не попрешь - женщина определяет сознание мужчины:-)

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну, это разве что в тех семьях, где бИтие определяет сознание.
Как в том анекдоте: судят женщину за то, что она избила мужа горячей сковородкой. Судья - женщина. Подсудимая:
-- Я не виновата, он меня спровоцировал. У меня не было другого выхода. Сейчас я расскажу все, как было, и вы поймете, что на моем месте поступили бы точно так же. Только представьте себе: я стою на кухне, жарю себе яичницу, тут заходит муж, и... ПОВОРАЧИВАЕТСЯ КО  МНЕ СПИНОЙ!..

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
Прохожий! Вы против Губермана?

Оффлайн Прохожий

• Старожил
    • Просмотр профиля
С чего вы взяли? Я против битья.
Хотя насчет сковородки есть еще и такая история:
Распределили гусарский эскадрон по домам. Поручик Ржевский, ясное дело, начинает тут же клеиться к хозяйке. Та ему:
-- Поручик, ну, что вы, право, только в дверь - и сразу под юбку. Давайте сначала немного поиграем во что-нибудь... Ну, например, в загадки. Если угадаете, я вам отдамся... Итак, слушайте: черное, железное, твердое. Об него еще яйца разбивают...
-- Седло!
-- Неправильно, поручик, это сковородка!
-- Какой садизм: сковородкой -- по яйцам!..

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
С чего вы взяли? Я против битья.
Так и я против битья, я за женщин.
Вы против женщин?

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal