НЕ смотрите это кино!!

НЕ смотрите это кино!!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
НЕ смотрите это кино!!
« : 24 Сентябрь 2012, 12:37:07 »
Давайте обсудим фильмы, которые нам не понравились :)
Я летом хотела сходить на Космополис - Паттинсон мне очень понравился в фильме "Помни меня", поэтому я не хотела пропустить его новый фильм. Ииии теперь я так рада, что не сложилось!! Не смогла досмотреть до конца, настолько нудный и диалоги какие-то бестолковые... "-У меня ассиметричная простата." - "И что?" - "Ничего".
Ну просто праздник души  ;D ;D ;D

А вам что НЕ понравилось? Что вы НЕ посоветуете?)))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: НЕ смотрите это кино!!
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2012, 12:51:51 »
Груз 200, Морфий, вообще все чернушные фильмы нашего производства...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 16:30:07 »
А я прежде чем качать, обычно просматриваю отзывы. Естественно, они не бывают одинаковыми, но когда практически все пишут г.вно, то не буду тратить на него время. Разочаровали в основном наши фильмы, с претензией на комедии - "Няньки", к примеру.
А так все же подряд не смотрю, в основном фильмы-катастрофы, триллеры, комедии и фильмы с хорошими спецэффектами (по крайней мере хоть сюжет сгладят если что).

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2012, 16:53:07 »
Ну я отзывы тоже просматриваю... Но вот к примеру на тот же Американский пирог 5 отзывы были отличные, а что толку)) Да и у Космополиса рейтинг вроде высокий

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2012, 16:53:23 »
Груз 200, Морфий, вообще все чернушные фильмы нашего производства...
Да, наши умеют мрака нагнать

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 07:19:18 »
Ну не то, чтобы прямо "не смотрите", конечно, но...
Очень много ждала от "Петля времени" (Looper), а по итогу вот все бы ничего, но конец -... И в итоге фильм толком-то "ни о чем". Могли бы интереснее сделать.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2013, 14:31:26 »
"самый лучший фильм" все части полное Г!
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2013, 08:23:54 »
Мдааа ,я пыталась смотреть первые 2, хватило меня на первые 20 и 10 минут соответственно

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Апрель 2013, 09:04:05 »
Я вот еще не разделяю интереса моего мужа к Тарантино. По мне, так он шизанутый на всю голову  >:(
Прям бесит, что ЭТО выходит в массы. Последнее смотрела "Джанго освобожденный" - досмотрела до конца, даже решила переменить свое мнение, но вот под самый конец он пустил крови  >:( >:( >:( 
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Апрель 2013, 14:41:13 »
Джанго до конца не досмотрела, где-то до середины осилила...
Я к культу Тарантино тоже ровно отношусь, далеко не все его фильмы смотрела и как-то и не хочется

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Апрель 2013, 15:29:30 »
А я люблю старое кино тарантино. Но "Джанго" вообще еле досмотрела.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Апрель 2013, 15:40:29 »
А "убить Билла"? Это вообще жуть? В чем суть этого фильма?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Апрель 2013, 16:48:01 »
В Уме Турман :D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2013, 18:52:45 »
вот именно  :D

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2013, 21:21:06 »
Я вот еще не разделяю интереса моего мужа к Тарантино. По мне, так он шизанутый на всю голову  >:(
Прям бесит, что ЭТО выходит в массы. Последнее смотрела "Джанго освобожденный" - досмотрела до конца, даже решила переменить свое мнение, но вот под самый конец он пустил крови  >:( >:( >:( 

Слава Богу, я думала, что это я, дура такая, гения его не понимаю! :) :)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal