помогите понять

помогите понять

Оффлайн Дарьюшка200

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дарьюшка200 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
помогите понять
« : 25 Сентябрь 2012, 02:12:58 »
доброго времени суток,помогите понять что происходит,я не понимаю.у меня почти три года были отношения с мч но мы расстались по причине того что "я никогда не буду себя нормально вести" мы много ругались скандалили,не один раз расставались даже на три месяца,и опять тоже самое,мы расстались он выгнал меня в час ночи с вещами,а теперь у нас процесс возврата вещей друг другу,я забрала большую часть вещей,теперь собираю то что осталось у него,дело не в этом,он не особо то и торопится вернуть то что принадлежит мне только если я позвоню и напомню,или же после моих звонков он заставляет ждать себя часа так два и приносит и опять же не все!а так же избегает меня,старается не контактировать со мной более пяти минут.и тут же произошла опять же непонятная ситуация.у меня есть друг Михаил,мы поехали в аптеку,но наш общий знакомый зачем то весь вечер звонил и спрашивал где он и с кем он,а потом выяснилось что он был с моим бывшим молодым человеком,и тот в трубку постоянно спрашивал что там что там..я считаю что если уж ты отказываешься от человека то стараешься как можно быстрее вернуть вещи,естественно не общаться,но зачем он проверяет это?зачем дает поводы ему же позвонить когда сам же избегает?как это понять?я думала много но все равно логических объяснений я не нашла.заранее спасибо

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: помогите понять
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 07:59:14 »
Сколько молодому человеку лет?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2012, 08:42:44 »
И сколько лет вам? И чего вы хотите от вашего бывшего молодого человека? И почему вы расстались, опишите подробнее причину, а пока очень мало данных для анализа ситуации.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2012, 09:33:00 »
ИМХО - привычка вторая натура. И три года, это не три дня. Подсознательно он хочет уйти от отношений, но проходит время, одолевают сомнения, а может все таки не расставаться. На этих качелях расставание у него преобладает, поэтому меньше желания и меньше поступков о примирении.  НЕ ТЯНИТЕ КОТА ЗА ХВОСТ - Вы это также стараетесь оттянуть как и он. Дайте возможность решится на конкретный шаг - или всю жизнь так и будете "туда-сюда".
Один раз найдите в себе силы забрать ВСЕ вещи, а которые забудете, оставьте ему на память - и  больше никаких звонков, напоминаний о себе. Если Он хочет быть с Вами, осознает это в полной мере (кстати также как и ВЫ) все наладится.
Но если решение будет отрицательным - Вы свободны, красивы и молоды! Запомните, пока Вы живете прошлым - нет места будущему. ИМХО.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2012, 11:59:11 »
Тупит он...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2012, 12:56:15 »
Тупит он...
Согласна. В три часа ночи выгнать на улицу с вещами - Любовь однако!

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2012, 20:46:31 »
А вам то какая разница что он там думает? Вы с ним расстались, все, ариведерчи. вас это уже не касается. Вы же не собираетесь к нему возвращаться.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2012, 17:41:34 »
Просто у мужчин есть чувство собственности,и после этого когда он узнал что вы с парнем начал узнавать,что вы делаете и все,а вещи просто ему наверно лень вам все собирать.

Оффлайн Дарьюшка200

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дарьюшка200 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2012, 01:00:12 »
ему 24мне 18.расстались из-за моего характера я много и часто пилила его за мелочи и закатывала истерики.он не выдержал и мы разругались.я не хочу оставлять его я люблю его но в то же время готова отпустить если он сам этого хочет.я вообще не могу понять что ему нужно.он ведет себя странно.вчера сказал что соскучился сегодня зарядил я не против что бы ты оставалась у меня но я хочу быть один.(но когда он это говорил он был очень пьян)и друзьям он говорит что боится довериться мне думает что все опять повториться(мы не в первый раз расходимся по этой причине)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2012, 07:45:46 »
Не хотите его отпускать? о_О Т.е. для вас нормально это:
он выгнал меня в час ночи с вещами
И это:

после моих звонков он заставляет ждать себя часа так два
?
Ну норм, чо. Продолжайте в том же духе. Можете побегать ему, позвонить, поунижаться. Умоляйте вернуться обратно. Он же такое сокровище драгоценное, кто вас еще в час ночи то выгонит! Надо держать, да.

Тьфу блин! 18 лет, 18!! Да за вами каждый первый должен бегать в это время, все двери открыты! А вы "не хотите оставлять"....

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2012, 08:29:51 »
Фигасе он у вас комплекс вины воспитал...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2012, 08:35:04 »
Он хочет с вами секса, когда ему это нужно. Что бы щелкнуть пальцами и вы прибежали. А отношений с вами он уже не хочет, потому что вы не можете подружиться со своей головой и зачем-то ему выносите мозг. Если вы сами это понимаете, то нафига это делаете? Остудите свой пыл и перестаньте его напрягать, отношения счастьем должны быть а не мозгоеб*вом...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2012, 08:54:20 »
Автор, вы посмотрите на ситуацию со стороны. Что бы вы сказали своей подруге, если бы у нее были такие отношения?..

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2012, 14:32:16 »
Вам всего лишь 18 лет,ему приятно с вами быть,не верти что вам говорит.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2012, 16:21:15 »
Он хочет с вами секса, когда ему это нужно. Что бы щелкнуть пальцами и вы прибежали. А отношений с вами он уже не хочет, потому что вы не можете подружиться со своей головой и зачем-то ему выносите мозг. Если вы сами это понимаете, то нафига это делаете? Остудите свой пыл и перестаньте его напрягать, отношения счастьем должны быть а не мозгоеб*вом...
Вот ппкс.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2012, 14:46:05 »
вы не переживайте...
все у вас наладится
и МЧ будет гораздо лучше, чем этот!..
он ерунду творит и вы правы, когда расстаетесь с человеком, то побыстрей возвращаете вещи и уж точно не спрашиваете у друзей, где как и что
но так расстаются зрелые люди, а он у вас похоже еще совсем незрелый...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal