А вот кто не сможет отказаться от вредных привычек во время беременности?

А вот кто не сможет отказаться от вредных привычек во время беременности?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Да пусть меня закидают тапками, но слабые стороны есть у каждого. Предчувствую правильность отзывов,, но если начистоту - кто от чего не сможет СОВСЕМ отказаться?
Я во время беременности позволяла себе иногда шаманское, и уж под него одну сигарету..Ну ооочень хотелось!
Одела на всякий случай бронежилет 8)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Не-не-не. Я куриь не буду. Это как принцип наравне с "не пить, если за рулем". Вот ни капельки. Ни при каких обстоятельствах. Так и тут.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Не-не-не. Я куриь не буду. Это как принцип наравне с "не пить, если за рулем". Вот ни капельки. Ни при каких обстоятельствах. Так и тут.
Искренне, молодчина! Я, в силу характера, видимо эгоистка та еще. Или не была готова настолько, чтобы не позволять себе "шалости".
Правда была, как всегда "отличницей", и все анализы, посещения консультации обязательно по плану, но все всегда было в норме - видимо это и дало повод иногда расслабляться. Спасибо сыночку, все выдержал, от своей непутевой мамы)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Спасибо сыночку, все выдержал, от своей непутевой мамы)
Это самое главное:)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Спасибо сыночку, все выдержал, от своей непутевой мамы)
Это самое главное:)
Это он видимо авансом) Характер тот еще)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Дай Бог, только здоровья ему, а остальное я надеюсь выдержу!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Дело в том что сложно рассуждать, пока не забеременеешь. У многих уже после второй полоски на тесте появляется отвращение к сигаретам. ;D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Дело в том что сложно рассуждать, пока не забеременеешь. У многих уже после второй полоски на тесте появляется отвращение к сигаретам. ;D
Кстати да! У меня подруга курила пока тест делала - увидела  полоски, затушила и все!!!

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Кузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
хаха) вот это внезапно))
моя подружка могла чутка пива или шампанского выпить, и если сидели где-то, то курили с ней за одним столом, она ок. ттт, все у них хорошо!

Оффлайн Ёжи

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 228
  • Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
а я во время беременности второй курила.. не долго, потом конечно бросила, но курила..

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
все тьфу тьфу тьфу прошло?

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
у меня сотрудница на работе курила и во время беременности (наступившей незапланированно) бросить не смогла - только сократила число сигарет до минимума. Все хорошо. Нормальная здоровая беременность без осложнений, нормальный здоровый ребенок. Ей 28 лет если чо.
Но во-первых, она сама по себе девочка крепенькая, другая некурящая (и никогда не курившая) в 24 года почти всю беременность по больничкам валялась
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
я (когда была не в силах сдерживаться) позволяла себе бокальчик безалкогольного пива или безалкогольного вина. Оно, конечно, недешевое удовольствие, но когда все за столом как белые люди, а ты как одинокая кочка на болоте...
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Кстати, сигареты это вроде как самый лайтовый фактор риска
Т.е. чтобы поиметь проблемы именно от курения, надо дымить аки паровоз и желательно чего покрепче
Ну в этом плане у нас вообще всегда так, те же самые проблемы с легкими возникают у тех, кто курит больше пачки в день в течение 5 и больше лет, а стращают тем временем всех

Хотя тут не угадаешь вообще никак, можно и всю Б курить например, а можно и 1 раз рядом с дорогой постоять, понюхать выхлопных газов и привет

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
А я не могла отказаться от кофе. Ну очень я его люблю. Я еще целых 10 месяцев после родов не пила его, а потом по чуть-чуть начала пить. Это как конфетки для кого-то. ;D ;D ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я кофе растворимый пью... Не думаю, что это вредно

А насчет сигарет - знакомая есть, 2 детей (10 лет разница в возрасте), во время обеих беременностей курить не бросала. Хорошие детки, ттт

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Очень много мамочек, которые курят даже при кормлении. Отговорка такая: мне нервничать нельзя. Я немного курю. Так, балуюсь сигареткой. Смотрю что баловство измеряется пачкой в день. Для меня это неприемлемо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
Я иногда могла пивка чуток глотнуть)) Очень сильно его хотелось, но потом заменила его боржоми - пузырьки были нужны очень. А курить - я и в обыденной жизни не курю, а во время беременности и подавно.
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Для меня это неприемлемо.

Так ты и не куришь)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal