Для женщин, у кого у мужей есть дети от предыдущего брака

Для женщин, у кого у мужей есть дети от предыдущего брака

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
 :( Как вы делите их любовь и как относитесь к его детям не от вас? Я вот сейчас живу вместе с мужчиной, у него есть дочка от первого брака...Постоянно его к ней ревную, раздражаюсь, что делать, ума не приложу.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Не ревновать, все равно дочь никуда не денется, а вы только тратите свои эмоции и нервы...

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Отношение мужчины к своим детям, особенно если они не живут вместе, показатель его порядочности. Вам нужен непорядочный и безответственный мужчина, который будет наплевательски относиться и к вашему ребенку?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Вообще-то, дети от предыдущего брака - отличная лакмусовая бумажка. вот если их нет, то совершенно непонятно каким отцом будет МЧ. А дети - прекрасный показатель для тех женщин, которые собираются связать свою жизнь и рожать детей от разводного мужчины.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Зная что у мужчины есть ребенок и соглашаться на отношения, это принять ребенка. У моего мужа есть сын от предыдущего брака и они общаются. Он уже взрослый мальчик. В жизни может так сложиться, что тоже можно остаться с ребенком на руках и будет приходящий папа. Не стоит препятствовать. Надо найти общий язык с ребенком ненавязчиво и дать понять, что папа не денется никуда и любить его не перестанет. Мужчина нормальный это оценит и будет любить и Вас и ребенка.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
я философски отношусь. ну есть - и есть.

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
я философски отношусь. ну есть - и есть.

У Вашего мужа есть? Просто бывают они же по-разному -  кого-то в другом городе и видятся по праздникам, а у кого-то каждые выходные с ребенком и прочее полное участие в жизни.

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
есть. как раз в другом городе  :D
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
У моего мужа есть сын от первого брака - ничего, нормальные отношения. А вот недавно оказалось, что у него есть еще и внебрачный сын, грехи молодости. Приехал к нам. я нормально приняла - ребенок то в чем виноват? Но когда дамочка, его мама, начала названивать, сказала: Я вообще-то женщина добрая, но моего терпения испытывать не надо! если я приняла сына, это не значит, что она может навязываться в придачу! Муж понял...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
У моего мужа есть сын от первого брака - ничего, нормальные отношения. А вот недавно оказалось, что у него есть еще и внебрачный сын, грехи молодости. Приехал к нам. я нормально приняла - ребенок то в чем виноват? Но когда дамочка, его мама, начала названивать, сказала: Я вообще-то женщина добрая, но моего терпения испытывать не надо! если я приняла сына, это не значит, что она может навязываться в придачу! Муж понял...
Браво!!! Так и надо. Сразу не поставишь на место, потом не будешь знать что делать.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
А что она хотела-то, мне непонятно?

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
У моего мужа тоже есть дети от предыдущего брака - мы дружим с его дочкой)) И даже с мамой виделась, готова и с ней дружить)) У них с моим мужем дружеские отношения, они не ругаются, ничего не делят, у нее уже давно своя семья. Это она меня стесняется и думает, что я буду ревновать  8)  А я не ревнивая  :P 
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
У моего мужа тоже есть дети от предыдущего брака - мы дружим с его дочкой)) И даже с мамой виделась, готова и с ней дружить)) У них с моим мужем дружеские отношения, они не ругаются, ничего не делят, у нее уже давно своя семья. Это она меня стесняется и думает, что я буду ревновать    А я не ревнивая   

бывшая моего мужа тоже сначала думала, что я буду препятствовать общению отца и сына, буду против финансирования и вообще - должна ненавидеть их с сыном! Но когда увидела другое отношение - успокоилась, сейчас никаких скандалов и истерик, теперь они с мужем если не друзья, то в ровных отношениях. Если нужна какая-то помощь - обращается в меру.
Такие отношения, наверное, у зрелых людей. Мудрость приходит с возрастом
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
У моего мужа тоже есть дети от предыдущего брака - мы дружим с его дочкой)) И даже с мамой виделась, готова и с ней дружить)) У них с моим мужем дружеские отношения, они не ругаются, ничего не делят, у нее уже давно своя семья. Это она меня стесняется и думает, что я буду ревновать  8)  А я не ревнивая  :P 

ну даже скорее мудрая)) Браво!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
У меня муж такой, что если бы я и препятствовала как то ему с сыном видеться, то он бы меня не послушал. Слава Богу я не такая. Но у нас наоборот все. Муж сказал сыну, что если отец нужен как денежный мешок, то этого не будет. У них отношения сошли на нет. У нас до скандала доходило, что бы муж сыну позвонил. А сейчас сын стал отца избегать, так как тот ему денег не дает. Он не может понять, что бывают иногда такие дни, когда с финансами туго и ой как туго. Муж вообще ему сказал, что бы шел работать, так как уже 18 лет есть. а они де хотят все на блюдечке. Красивая жизнь нравится.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal