у него есть ОНА, у нее есть ОН... отношения между НЕсвободными!

у него есть ОНА, у нее есть ОН... отношения между НЕсвободными!

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Кузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
ну-с, кто у нас не без греха?))) кто знает какие истории?)))) я верю, что такое случается! ИСКРА и так далее))))
так вот. навеяло тут, задумалась - как дать парню понять, что он мне нравится, если у меня есть другой и у него есть другая? так, чтобы это было не пошло!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Попробуйте немного с ним пофлиртовать, когда он будет без своей половинки, и посмотрите на его реакцию. Ко мне часто обращаются с такими вопросами, обычно мужчине надо дать просто зеленый свет.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А иногда даже не надо давать никакого света ))) Просто надо быть собой :) В полном смысле, т.е. вести себя так, как хочется. А при условии, что молодой человек понравился, оно само собой получается, как надо :) Так что имхо спецом не надо даж ничего делать.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Пофлиртуйте, заговорите с ним, поинтересуйтесь делами, улыбайтесь, невзначай прикоснитесь.
А насколько все серьезно в ваших и его отношениях? Может лучше не стОит?
Хотя бывает что не то что искра, пожар....

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
  • Кузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючекКузя как роза среди колючек
    • Просмотр профиля
да конечно не стоит))))) имхо, когда возникают вообще какие-то вопросы, это уже сразу тема не очень, а когда Пожар, все как-то само срастается, а вот потоооом уже рассуждаешь, что же теперь делать ))))))) но! мечтать не вредно :)))))

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
В общем я тому живой пример))) Ни без греха)) Он женат, у меня молодой человек. Сошлись на эмоциональном уровне, на том, чего не хватает нам обоим в отношениях с нашими половинками. Знаете, единственные мысли, которые посещают меня в наших отношениях, что не будет продолжения, которого хотелось бы. А так все супер))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
ох уж мне эти эмоции... )))))))) дада, получается как раз добор на стороне того, чего не хватает в отношениях

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
да конечно не стоит))))) имхо, когда возникают вообще какие-то вопросы, это уже сразу тема не очень, а когда Пожар, все как-то само срастается, а вот потоооом уже рассуждаешь, что же теперь делать ))))))) но! мечтать не вредно)))
Ну почему, не обязательно. Вопросы же разного характера могут возникать. По каким то причинам кто-то может не решаться первый шаг сделать.

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
первый шаг это самое сложное при таких раскладах... да и морально-этические установки побороть сложно тоже! и страшно показаться дураком в глазах другого, если окажется, что "все это" кажется... прямо "через тернии к звездам" ))))))))
Muse, а как у вас начиналось? все само или со сложностями?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я не Muse, но тоже могу поделиться: в общем то все получилось само собой, только он какое-то время не решался первый шаг сделать. Но он был свободен, а я замужем за другим.

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
когда само собой, это кажется правильным почему-то для меня )))))) а вы его как-то подталкивали? "зеленый свет"? или абсолютно инициатива мужчины?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
когда само собой, это кажется правильным почему-то для меня )))))) а вы его как-то подталкивали? "зеленый свет"? или абсолютно инициатива мужчины?
Мы были знакомы на тот момент долго, за пару лет до событий даже встречаться хотели, но он в армию ушел. А я конечно не дождалась:) В целом он мне всегда нравился и он об этом знал. Не то чтобы прям подталкивала, но симпатии не скрывала. Мы флиртовали регулярно, но он думал над тем, стоит ли раскрывать всю серьезность своих намерений и вообще все это реализовывать. Но в итоге он все сомнения отбросил и сделал все, чтобы я к нему ушла)

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
первый шаг это самое сложное при таких раскладах... да и морально-этические установки побороть сложно тоже! и страшно показаться дураком в глазах другого, если окажется, что "все это" кажется... прямо "через тернии к звездам" ))))))))Muse, а как у вас начиналось? все само или со сложностями?

Все само как-то получилось))
Да, были мысли о морали, что так делать нельзя... Но я считаю, что если очень хочется, то можно)))
И не нужно бояться показаться дураком, ну если и покажется, ну и что, улыбнуться и забить)

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
ой девочки, интересно как... и романтично )))))
janochka у вас очень красивая лав стори выходит ))))) есть что рассказать детям! и мужчина, очевидно, серьезный и обстоятельный!

Оффлайн Кузя

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
улыбнуться и забить это да ))))) а я че, я ниче )))))))))))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
ой девочки, интересно как... и романтично )))))
janochka у вас очень красивая лав стори выходит ))))) есть что рассказать детям! и мужчина, очевидно, серьезный и обстоятельный!
Да, лав стори у нас ох какая)) это ж я еще вкратце описала)
Ему правила морали мешали чужую жену отбивать. Но собственные желания, к счастью, оказались сильнее)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Без мужской инициативы тут не обойтись имхо

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Без мужской инициативы и женской податливости. ::)
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн marinka

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • marinka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
у меня бы была паранояй, если он смог изменять своей второй половинке со мной, то я тоже не застрахована
Всё ещё будет. Главное, чтобы рядом были нужные люди.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
у меня бы была паранояй, если он смог изменять своей второй половинке со мной, то я тоже не застрахована
Все правильно думаете.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
Когда у меня есть какие-то серьезные отношения в жизни, я просто не замечаю других мужчин. И хочу, чтобы мой любимый тоже на других девушек реагировал как на мебель. Поэтому такой ситуации у меня быть просто не может.

Хотя и говорят, что зарекаться нельзя, но я застрахована от таких происшествий наличием детей. С двумя мелкими по мужикам не побегаешь.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal