Моя фигура Anna22

Моя фигура Anna22

Оффлайн Anna22

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 6
  • Anna22 очень-очень хороший человекAnna22 очень-очень хороший человекAnna22 очень-очень хороший человекAnna22 очень-очень хороший человекAnna22 очень-очень хороший человекAnna22 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
Моя фигура Anna22
« : 01 Октябрь 2012, 09:05:11 »
фото сделаны только что.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Моя фигура Anna22
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2012, 09:34:12 »
На первой фотке сына вижу внизу, гыгы ))) как ему фотосессия мамы? ) С фигурой у вас действительно все хорошо. Я бы ее просто подкачал немного.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 09:43:39 »
Выглядеть так после 6-ти месяцев после родов - это просто Супер! Вы красивы, стройны. Маленький животик Вас не портит, но если мешает, думаю с легкостью его уберете)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2013, 18:25:32 »
6 мес после родов - это немалый срок.
качайте пресс - особенно боковые доли мышечного пресса. косые брюшные мышцы.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2013, 18:48:25 »
6 мес после родов - это немалый срок.
качайте пресс - особенно боковые доли мышечного пресса. косые брюшные мышцы.

А у Вас получилось сразу восстановиться или само собой все в норму пришло?

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2013, 18:55:27 »
да я после родов как дохлая кошка была )) год отъедалась потом, ребра торчали как у узника концлагеря

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Март 2013, 19:12:21 »
да я после родов как дохлая кошка была )) год отъедалась потом, ребра торчали как у узника концлагеря
Повезло! :)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2013, 19:23:02 »
я там тему создала в разделе диеты. выложила все что имею )))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal