Легко ли вы идете на измену?

Голосование

да
0 (0%)
нет
2 (33.3%)
не изменяла
1 (16.7%)
не думала об этом
3 (50%)
для меня это нормально
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 02 Октябрь 2012, 09:18:15 »
Ну собственно обсуждаем вопрос, можете ли вы изменить и как легко это делаете?

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
Re: Легко ли вы идете на измену?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012, 09:28:12 »
Весьма обширный вопрос, с кучей нюансов)) Если кратко - просто так никто не изменяет, изменяют только для того, чтобы дополучить))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 09:29:35 »
Для меня измена = предательство.

Когда любишь, изменишь только от большой обиды. А когда не любишь, то можешь даже угрызений совести не почувствовать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012, 09:52:04 »
+ к Muse
Ну нет, когда не любишь, все равно определенные терзания чувствуешь - в конечном итоге ты не только изменяешь партнеру, но прежде всего нарушаешь собственные моральные принципы и фактически идешь против себя... Нужно какое-то время, чтобы этот конфликт с самой собой прошел.
А легко-нелегко... Что вообще означает "легко" в данном контексте?

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2012, 10:07:32 »
У меня лично нет принципа, что изменять нельзя, не просто же так это происходит. Ну конечно ни легко, даже если и не любишь. Но в иных случаях измена в каком-то смысле помогает, мотивирует на действия, которые ты все равно рано или поздно сделал бы (тут я о себе, за шаблон не использовать)))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal