Я ему не нужна

Я ему не нужна

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Я ему не нужна
« : 28 Октябрь 2011, 18:32:45 »
Я ему не нужна - так грустно это осознавать. Еще неделю назад я чувствовала, как он меня любит, мы проводили все время вместе. Дарил цветы, звал в кафе, кино, на прогулки... Я засыпала в его объятиях, просыпалась, так вот уткнусь в его спину носом, обниму и тихо засоплю. И в один день все исчезло, он перестал звонить, писать, оказывать знаки внимания. Поняла, что я ему не нужна, написал, что любви нету, хочет быть без меня. И что теперь делать? В душе пустота, трудно засыпать одной и просыпаться. И при этом не понимать, что я сделала не так. Девочки, что делать, как успокоиться? :'(

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Я ему не нужна
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 12:22:46 »
Чтобы успокоится, нужно понять, что именно произошло с вашими отношениями. Действительно ли все было так хорошо, или тебе хотелось это так воспринимать? В один день не принимаются такие важные решения. Скорее всего он долго к этому шел и наверняка были какие-то признаки, по которым ты бы могла понять что что-то с ним не то происходит, что его не полностью устраивают ваши отношения. Было ли что-то подобное? Пытался ли он поговорить с тобой о ваших отношениях? Чувствовала ли ты, что он чем-то недоволен?

Понять причину важно вне зависимости попробуешь ли ты его вернуть или будешь строить отношения с другим.

Что произошло в период между тем, как ты обнимала его и мирно засыпала рядом, мило посапывая и тем моментом, когда он перестал звонить, писать, оказывать знаки внимания?

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 08:01:27 »
Я думаю тут депрессия + непонимание ситуации, то есть вы не калибровали вашего мужчину и не видели, что допускаете ошибки. Попробуйте более детально расписать.

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 08:06:58 »
Где-то месяц назад стал чаще задерживаться на работе, говорил, что много работы очень. Секс стал не таким ярким, как раньше. Меньше гуляли, все скатилось к тому, что встретились - к нему домой и секс. Плюс постоянное перекладывание встреч на другой день из-за работы.

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 07:41:02 »
А сколько вы всего были вместе?

С чем сами связываете перемены в нем, которые случились месяц назад?

Оффлайн Вольная

• Только - только
  • *
  • Вольная с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2012, 17:19:54 »
Ну надо признаться, очень сложно объективно оценивать ситуацию, когда у самой-любовь... Думаю, не видели, что было видно.. Но осуждать здесь точно нельзя! Грустно, но все пройдет

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Февраль 2012, 20:49:37 »
Правильно, а мы тут для того, что бы помочь пройти этот этап проще и быстрее...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 04:44:32 »
У нас как-то было подобное. Он уехал и вдруг резко похолодел. Но я не сдавалась. Мне было так плохо без него. Главное, я дала ему, чего он хотел - свободу. Я старалась быть жизнерадостной, хотя было непросто. Я менялась в лучшую сторону. И мы все-таки помирились.
Та ссора нанесла на меня большую травму, до сих пор вспоминать тяжело. Но я знаю, что я сама виновата, так как не давала ему того, чего он хотел во время отношений. Просто хоть иногда нужно задумываться, да и не только задумываться, а просто слушать. Бывает, он много раз повторяет, что ему не нравится, но вы считаете это мелочью и вам просто лень что-то менять.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 11:48:58 »
Самая большая проблема (и обида наверное) здесь, мне кажется, именно из-за непонимания, что же такого вдруг произошло... А нельзя ли с ним поговорить на эту тему? Спросить, в чем, собственно, дело?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 21:21:05 »
А дело, собственно, в том, что эти люди - не пара. Может, они и парой никогда не были, а может со временем так изменились до неузнаваемости. Просто девушка этого вовремя не заметила. Действие тут одно - отпустить и признать, что с этого момента я в свободном полете. нежелание человека быть в паре приравнивается тысячам километрам расстояния между вами - они непреодолимы. Выход один - переболеть и переключаться на что-то интересное. А мужчина как трамвай - не беги за ним, будет следующий

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2012, 09:51:51 »
Я думаю, что такое "я не нужна" у многих девушек бывает. Не в смысле как у автора, когда МЧ прямым текстом говорит... А в том смысле, что когда близкий человек причиняет тебе боль, обижает, сразу как-то замыкаешься и становится жалко себя, и вот тут-то это самое "я ему не нужна" и накатывает. Думаю, самооценка от этого очень сильно страдает...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal