Если тебя заставляют рожать?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 02 Октябрь 2012, 19:14:40 »
Есть такая проблема, о которой редко говорят и стараются умолчать: когда жена не хочет ребенка, а муж хочет и всячески начинает нажимать на жену. Что бы вы сделали в такой ситуации или что бы посоветовали тем, кто в нее попал?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Если тебя заставляют рожать?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012, 19:36:21 »
А каким образом он может заставить? Во-первых если женщина не хочет ребенка - она предохраняется. Если все-таки Б - аборт можно сделать без уведомления мужа. Так что заставить женщину родить, если она действительно не хочет - малореально.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012, 20:24:01 »
Ага, бывает такое, мужчина чтобы удержать девушку хочет чтобы она от него родила.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012, 21:00:47 »
Если ты давно занимаешься сексом с постоянным партнером, то обычно вы перестаете использовать презерватив. В нее кончить при этом проблем не составляет. А дальше просто не разрешаешь делать аборт и все...

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2012, 21:06:04 »
Гормоны пить по секрету от мужа никто не отменял))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2012, 21:55:52 »
Если ты давно занимаешься сексом с постоянным партнером, то обычно вы перестаете использовать презерватив. В нее кончить при этом проблем не составляет. А дальше просто не разрешаешь делать аборт и все...
Что значит не разрешаешь? Аборт на ранних сроках - это вопрос приема таблетки. Партнер и не узнает.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2012, 22:36:24 »
Есть такая проблема, о которой редко говорят и стараются умолчать: когда жена не хочет ребенка, а муж хочет и всячески начинает нажимать на жену. Что бы вы сделали в такой ситуации или что бы посоветовали тем, кто в нее попал?
Эту проблему я уже поднимала в другой теме, приводя пример статьи мужчины, который досконально изучал эту тему. Итог - мужчина бесправен в желании иметь детей, если того не хочет женщина. Нет таких рычагов (кроме шантажа, насилия, суррогатного материнства и т.д.), которые бы заставили женщину родить, в отсутствие ЖЕЛАНИЯ женщины. Ни моральных, ни законных. И если посмотреть на это под другим углом - мужчина БЕСПРАВЕН и БЕСПОМОЩЕН в ситуации - женщина беременна и хочет сделать аборт, а ОН против! И что - беременность, оказывается лишь приоритетным правом выбора женщины!
Только правда жизни такова, что мужчины не имеют желания ИМЕТЬ ТАКИЕ ПРАВА. иначе бы уже боролись за них ;)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2012, 23:25:12 »
Вот именно, что мужчина не имеет отцовского инстинкта. Надо- пусть сам родит) а покуда женщины рожают - сиди молчи в тряпочку!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 08:56:46 »
Заставить мужчина никак не заставит ))) Я бы посоветовала в такой ситуации пить ОК и мужику настучать по голове  ;D  Такие интересные все... А сколько ситуаций, когда мужчина трындит "хочу детей, хочу детей", а потом видит зеленую жену во время Б (у всех по-разному же проходит, кто-то и на сохранении лежит, и самочувствие не очень), собирает чемоданы со словами "я к такому не готов" и поминай как звали. Б это в принципе стресс и довольно трудно предугадать, как М себя поведет, может проявиться какая-нибудь тщательно скрываемая или до сих пор не познанная самим мужчиной внутренняя суть
А Ж деваться в таком случае некуда)) Хитрющие мужики - они-то в случае чего и срулить могут  :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 09:44:34 »
Вот у кого послеродовой стресс так это у мужчин! :)
К тому же дородовой и сам родовой, сплошная мужская депрессия!!!

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2013, 19:01:14 »
каким образом можно заставить женщину родить, если на не хочет? не в Зимбабве же живем, щас такие средства контрацепции есть, которые не требуют демонстративного применения. Те же импланты, уколы, ВМС.
плюс можно обозначить что неплохо бы к беремнности заблаговременно подготовиться, оздоровиться, обследоваться, поездить по санаториям. Плюс решить вопрос о негласной контрацепции с лечащим врачом.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июль 2013, 22:32:42 »
А как может муэ запретить сделать аборт? Ушла за хлебом, а сама в больницу. Плохо стало, выкидыш... приехали. А потом два года восстановления организма. Конечно, аборт грех большой, но нелюбимый ребенок родной матери еще больший грех.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июль 2013, 11:31:43 »
Вот у кого послеродовой стресс так это у мужчин! :)
К тому же дородовой и сам родовой, сплошная мужская депрессия!!!

а еще токсикоз начинается раньше чем у жены ;D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 17:29:33 »
Это у впечатлительных мужчин. Чаще мужчины встречаются, которые не хотят совсем детей или пытаются отсрочить сей момент на такой долгий срок, что он может не наступить. Хотя мой муж хочет еще детей. Но в силу обстоятельств это желание останется желанием. Я знаю как можно сделать так, что бы не попасться. И заставить меня родить он не сможет.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2013, 00:25:02 »
Я знаю как можно сделать так, что бы не попасться.

А именно?

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июль 2013, 09:52:28 »
Не знаю, что то мне такие ситуации не встречались... Чаще всего наоборот женщина мужика пузом в загс загоняет)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 13:20:23 »
Не знаю, что то мне такие ситуации не встречались... Чаще всего наоборот женщина мужика пузом в загс загоняет)

Вот именно потому и не встречались, что чаще женщина хочет ребенка. А если она не хочет рожать - мужчина НИКАК ее не заставит, разве что уйдет к другой :-\

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal