Как правильно подбирать аксессуары?

Как правильно подбирать аксессуары?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Девушки, может быть, есть какие-то неписаные законы или правила? Делитесь!

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно подбирать аксессуары?
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2012, 13:19:40 »
Для меня лично есть единственное правило, аксессуаров не должно быть много! Выглядеть как елка, по-моему, совершенно некрасиво))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2012, 13:23:33 »
Это да. Но "много" - понятие растяжимое ))) А еще... Есть же комплекты! Серьги, кулон, кольцо, браслет... Вот кстати, по-моему только 3 предмета надо, нет?

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2012, 13:31:04 »
Под понятием "много" я имела ввиду, когда цепляют на себя по 3 цепочки, по 8 браслетов, и на каждом пальце по кольцу, и хренова корона наискосок))) Не знаю стандартов, сколько чего должно быть, но вот например считаю, что на руке должно быть что-то одно, или кольцо или браслет. Кулон должен сочетаться или с серьгами или с тем что на руке, а серьги при этом должны быть скромные. Ну и конечно же все должно сочетаться между собой и со стилем в одежде) Для меня так красиво)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2012, 15:03:33 »
Не стоит носить комплекты - серьги и украшение на шею. Лучше что-то одно.

По несколько колец на пальцах не понимаю моды, но многие ходят.

Кол-во украшений смотрится по-разному в зависимости от стиля. Некоторые грамотно подбирают и на них и три браслета сразу смотрятся классно, а у некоторых и цепочка бывает не в тему.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2012, 15:14:19 »
Я ношу то, что дарят ))) Или не ношу, но сам не покупаю.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2012, 15:26:39 »
И какие украшения нынче носят мужчины? :)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 20:00:10 »
 konfetaБрелок от крутого авто ;D

Оффлайн Muse

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 20:06:04 »
Брелок от крутого авто 

О да, лучшее мужское украшение))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2012, 21:57:13 »
Реально шлем для мото, мужчины выбирают не менее тщательно, чем мы любой аксессуар) ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal