Полезные свойства живой воды

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 05 Октябрь 2012, 10:36:18 »
Девочки, кто что знает о живой воде? Какими свойствами обладает, как ее применять и для чего?
Живая вода это на самом деле любая вода, просто она обладает живительной силой. Я предпочитаю пить кипяченую воду, но она получается не живой. А вообще лучше пить фильтрованную воду, но не кипяченую. А вы?

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
Re: Полезные свойства живой воды
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2012, 10:44:49 »
Кипяченая не ни очень на вкус, если пить ее просто так. У меня дома стоит стационарный многоступенчатый фильтр, мне нравится как очищает, вода вкусная становится. Единственный минус - занимает все пространство под мойкой))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2012, 11:02:49 »
На вкус кипяченая да, не особо, согласна. Я пью обычно из фильтра воду. Живость воды это конечно спорная тема :) Ложку серебряную можно в кувшин с водой положить, вроде полезно. А для "живости" - шунгит

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2012, 13:49:44 »
Кипяченая вода - мертвая вода, она без всего - без пользы и без вреда.
Сейчас столько споров на эту тему - даже фильтры стали хаять, а вот что пить, так и не говорят ;D ;D ;D
Дома, конечно фильтр - считаю его оптимальным вариантом, естественно, при условии своевременной замене картриджей.

А еще, вот в это я точно верю - вода живая еще в том смысле, что несет мощнейший поток информации. И может быть как лекарством, так и ядом.
На воду наговаривают, с водой разговаривают и т.д. даже в сказках не зря была "живая" и "мертвая" вода.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2012, 13:51:50 »
Как что пить - кулер дома ставить, чо...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2012, 13:55:14 »
А в кулере как будто вода из родника?)) Такая же фильтрованная.
Так в чем разница?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2012, 14:22:32 »
Это я к тому, что "что пить, так и не говорят"  ;D  Говорят... Толку-то...
Вот из родника кстати тема, родители летом всегда на родник ездят за водой :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2012, 15:03:55 »
У кого дачи возле таких мест (или живут в селе) это просто замечательно. Качественная вода нынче редкость(
А ведь она так важна - недаром мы состоим практически из воды.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2012, 10:01:02 »
Да... Я вот очень замечаю разницу в качестве водопроводной воды, чуть что не так - кожа сразу вялая, уставшая, волосам так еще хуже...

Оффлайн Avanturistka

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 45
  • Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!Avanturistka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012, 17:33:21 »
мы с дачи привозим и переливаем в большую железную емкость, чтоб в пластмассе не хранить, и чтоб не закупорена была особо...а вы слышали что-нибудь про серебряную воду? (насыщенную серебром)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2012, 17:53:17 »
Слышала, что хорошо наливать воду в кувшин и класть туда серебряную ложку
Я вообще в это все особо не верю) Но в принципе, вариант неплохой - уж хуже от ложки точно не будет

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal