Осенний авитаминоз?..

Осенний авитаминоз?..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Осенний авитаминоз?..
« : 12 Октябрь 2012, 12:17:50 »
Как-то раньше за собой такого не замечала, а этой осенью вижу - часто настроение какое-то подавленное, хмурое, ни сил ни желания толком ни на что нет, по утрам еле-еле отрываю голову от подушки...
Доктор, что со мной? :)
У вас бывало подобное? Есть какие-нибудь соображения на тему "как быть и что делать"?  ???

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
Re: Осенний авитаминоз?..
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2012, 12:28:47 »
У меня было так прошлой осенью! Приводила себя в порядок витаминами. Этой осенью начала принимать заранее, чувствую себя хорошо теперь)

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2012, 14:18:56 »
А я вот не позаботилась о витаминах, не высыпаюсь, кожа испортилась и волосы( Не могу в зеркало на себя смотреть(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2012, 07:31:35 »
Воооо, у меня тоже волосы и кожа страдать начали ((( Неужели и правда нехватка витаминов?
Muse, а вы пили витамины в таблетках?

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2012, 07:54:53 »
а вы пили витамины в таблетках?

И в таблетках, и фрукты-овощи в бОльших количествах употребляла)

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2012, 12:06:22 »
Не пить, бросить курить, спорт, фрукты, здоровый сон.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 09:58:43 »
Витаминный комплекс желательно с женьшенем, эхинацеей, хорошая вещь. Хотя принимала самый обычный, но все равно помогло.
А еще стараюсь побольше ярких акцентов(яркое покрывало есть :D и посуда) и света в доме побольше когда настроение "осеннее"!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2012, 08:49:00 »
Я витамины не пью вообще, просто все натуральное, полезное и много )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2012, 10:06:29 »
Много это как? Апельсины тазиками? ;D ;D ;D

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2012, 11:44:22 »
Много это каждый день )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2012, 16:29:59 »
Много это каждый день )
Тогда поддерживаю!!! ;)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2012, 14:51:53 »
А я вот не могу себя заставить каждый день :( Пробовала даже такое - постоянно держала вазу с разными фруктами и клятвенно обещала себе, что каждый день буду хотя бы по одному фрукту есть  ;D  Ну вот никак!! Не хочется, и все тут.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2012, 16:45:50 »
А я подсаживаюсь на фрукты легко) Например, апельсины ем килограммами или виноград. Или вдруг граната захочется. Причем постоянно мне нужно как можно больше, умеренно не могу поглощать.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2012, 17:29:06 »
а я совершенно не фруктовая, понимаю, то надо, но нехочууу) Я мясная :)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2012, 14:12:16 »
а я совершенно не фруктовая, понимаю, то надо, но нехочууу) Я мясная :)
+1 ))))
А я подсаживаюсь на фрукты легко) Например, апельсины ем килограммами или виноград. Или вдруг граната захочется. Причем постоянно мне нужно как можно больше, умеренно не могу поглощать.
А вот такое у меня тоже есть, "сезонный" подсест. Сейчас вон только-только с винограда слезла ))) Каждый день в течение недель наверное трех ела.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2012, 18:50:29 »
Кстати, "сезонный" самый правильный - и фрукты настоящие и организм не дурак ;)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2012, 15:56:47 »
Ну в принципе да))) Только вот виноград и хурма - очень калорийная сезонность!)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2012, 19:25:45 »
Ой мм, хурма....как я ее люблю но именно такую очень спелую и даже где-то перезревшую!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2012, 07:23:00 »
А я еще люблю твердую, и когда рот вяжет :) Нравится) Не нравится только, когда хурма оооочень мягкая

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal