Другие женщины

Другие женщины

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Eniya с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Другие женщины
« : 12 Октябрь 2012, 17:51:53 »
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста , очень интересно узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Встречаюсь с парнем, знаем друг друга давно, состояли в отношениях и ранее, потом расходились и вот снова вместе. Нам обоим по 29 лет. Есть у него одна особенность: он прямо таки великий ценитель и любитель женской красоты, красивых стройных фигур, подтянутых поп и всех остальных женских прелестей. Это конечно нормально для мужчины. Но вот только меня просто бесит тот факт, что восхищение всем этим происходит, когда я рядом. Например, когда едем на машине, ему ничего не стоит в моем присутствии прямо таки свернуть шею, разглядывая очередную проходящую девушку,и при этом прокомментировать, произнести многозначительное:"Мммм" Продемонстрировал мне ролики в интернет где девушки танцуют на пилоне, утверждая, что это он воспринимает только как искусство,а не как разглядывание женских форм. И вот такое поведение постоянно. Постоянное это какое-то демонстративное любование противоположным полом.Как-будто специально меня провоцирует, постоянно держит в нервном напряжении. Меня это ужасно раздражает. Я по сути человек спокойный и неконфликтный, но такие его поступки вызывают во мне приступы гнева.И в результате мы ссоримся. Вот что с этим делать? Не получается не обращать на это внимание! Из-за его такого поведения я не чувствую себя ему нужной, не чувствую себя его женщиной. Он как-будто в поиске постоянном. Так мне кажется.Ссоримся, ругаемся..Потом вроде успокоюсь и думаю, ну вот опять из-за ерунды разозлилась..Но это только на время. Не хочется тратить время на такие глупые разбирательства, но трачу, переживаю, реву! Посоветуйте пожалуйста, как можно с этим справиться?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Другие женщины
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2012, 18:47:25 »
Это будет неприятно любой женщине. Конечно ничего предосудительного нет, если такое может произойти пару раз, ну что уж поделаешь - мужчины любят глазами. А вот у вас прям патологический случай.

А какие у Вас взаимоотношения? По какой причине ранее расставались? Считает ли он Вас эталоном красоты?

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2012, 19:10:22 »
Начинали мы встречаться когда еще мне 19 было. Расстались потому что я ушла к другому парню, это было по-глупости. Потом помирились. Но через некоторое время он ушел к другой девушке. И вот теперь снова общаемся. Уже год. Пока не общались, он встречался с многими девушками; я с парнем жила. Но ни у него ни у меня не сложились отношения. О чувствах  он ни разу не говорил за этот год. И мне в отношениях не хватает этого. Он все это списывает на тот мой давний проступок, когда я от него ушла.  А насчет эталона красоты..сомневаюсь. Хоть бы раз сказал что я красивая

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 19:12:22 »
Не хочу его выставлять каким-то уж бесчувственным совсем, это не так. Я же знаю, что он может быть совсем другим. Но видимо не хочет

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 19:15:25 »
Видимо здесь собака и зарыта..
Давным давно вы привили комплекс..теперь он Вам мстит, самоутверждается за Ваш счет - подсознательно или сознательно.
И если он до сих пор вспоминает - это только укрепляет мою догадку.
Ничего не сделаете, кроме того, что перестанете реагировать. Он закомплексован судя из Вашего рассказа - и Вы ему сами даете то, чего он добивается - Ваших слез, Вашего неравнодушия и т.д.
Научитесь просто "ржать" над ситуацией, комментируйте вместе с ним этих баб, сделайте вид, что Вам пофиг, а лучше много и часто улыбайтесь.
Начните в конце-концов обсуждать при нем мужчин ;)

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2012, 19:33:11 »
Если он и закомплексован, то очень умело скрывает, говорит, что уверен в себе. Но Ваше предположение об этом вполне разумно.. :)    Спасибо за совет . Осталось как-то найти в себе силы не нервничать. Трудно мне его понять, я бы не смогла быть с человеком, если бы в душе обида на него таилась. Не можешь простить, так зачем мучить и его и себя

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2012, 19:47:54 »
Если он и закомплексован, то очень умело скрывает, говорит, что уверен в себе. Но Ваше предположение об этом вполне разумно.. :)    Спасибо за совет . Осталось как-то найти в себе силы не нервничать. Трудно мне его понять, я бы не смогла быть с человеком, если бы в душе обида на него таилась. Не можешь простить, так зачем мучить и его и себя

А если эта обида на Вас (а она есть до сих пор) не давала ему полноценно жить все эти годы? Тогда он подсознательно перекладывал каждый раз на Вас вину - вот если бы она так не поступила и т.д.
Может и не явно, но он Вас еще не простил. ИМХО

Живите полноценной жизнью и не дайте ему развить комплекс неполноценности в Вас.

У вас есть увлечения, хобби? В какой сфере Вы работаете?

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2012, 20:02:48 »
Честно сказать таких увлечений, которым бы я посвящала много времени, у меня нет. Раньше занималась танцами, вот и теперь решила  к ним вернуться по-возможности: хожу танцую два раза в неделю. И дома делаю различные упражнения.  Жду зиму, буду на коньках кататься и пойду дальше учиться на сноуборде))  Я и сама обычно так советую : надо больше собой заниматься, чем тратить время на разгребание чьих-то проблем. :) Советовать легче, чем самой выполнять. Чувства то свои и переживания никуда не денешь

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2012, 20:23:09 »
Да, похоже задел его ваш уход сильно. Тут нужно хитростью действовать, вообще не реагировать по-моему.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2012, 20:26:47 »
Честно сказать таких увлечений, которым бы я посвящала много времени, у меня нет. Раньше занималась танцами, вот и теперь решила  к ним вернуться по-возможности: хожу танцую два раза в неделю. И дома делаю различные упражнения.  Жду зиму, буду на коньках кататься и пойду дальше учиться на сноуборде))  Я и сама обычно так советую : надо больше собой заниматься, чем тратить время на разгребание чьих-то проблем. :) Советовать легче, чем самой выполнять. Чувства то свои и переживания никуда не денешь
А Вы говорите увлечений нет)

Конечно советовать легче, но для того такие форумы и существуют - для поддержки. Лично мне очень помогает)
Ждем Админа - его мужской взгляд всегда попадает в точку.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2012, 20:29:14 »
Только вот еще вопрос - вам обоим по 29, уже чего-то достигли, многое впереди. Возраст переосмысления зачастую.
Вы живете вместе в общей квартире? О серьезных отношениях, вернее о долгом совместном будущем (официальный брак, дети) разговариваете?

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2012, 10:50:19 »
Вместе мы не живем, я у себя дома, он у себя. Жилья собственного пока нет, снимать не хочется. В планах есть приобретение квартиры. Но честно сказать как -то все это не очень активно происходит.  В паре, как я считаю, как правило кто-то более активный, чем другой. У нас видимо темпераменты примерно одинаковые: ни он ни я не отличаемся повышенной активностью. И получается что никто никого не подталкивает к каким- либо действиям. Я не имею в виду, что нужно всегда заставлять что-то делать. Просто зачастую это происходит само по себе, кто-то является движущей силой. Я считаю например, что женщину на многое вдохновляет именно мужчина, который находиться рядом. Выйти замуж, родить ребенка.. А он говорит, что по-настоящему хочет  детей только женщина, и что мужчина просто готов "сделать" ребенка, когда женщина решит, что пора. Ему нравится, когда женщина проявляет инициативу; это не подразумевает то, что он ничего не хочет и не может сам, просто нравится ему видимо та энергия, которая, как он считает, должна быть у женщины.  И мне иногда не хватает какой-то энергичности что ли с его стороны.   А по поводу детей.. иногда даже страшновато становится, ведь уже можно было к этому времени и двоих родить, а нет ни одного. Я считаю, это потому, что никто если можно так выразиться, не  сподвиг на рождение ребенка, и при этом неважно замужем ты или нет.Нет этого ощущения надежности и силы. С его точкой зрения на рождение детей, которую я привела выше, категорически не согласна

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2012, 15:04:57 »
1) Тем, что он так говорит в вашем присутствии, он высказывает неуважение к вам.
2) Это может быть связано с тем, что ему тупо не нравится ваша фигура. Сравните вашу фигуру и фигуру тех, что ему нравится. Еть разница? Если есть, то стремитесь заиметь такую же. Каждому мужчине хочется видеть рядом с собой эффектную женщину. Чтобы он ей гордился, а мужики сворачивали шеи.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2012, 15:09:16 »
Как-то все вяло все у вас..не хочется снимать жилье, а уже год вместе?? А где ж вы сексом занимаетесь.. :o
Значит у вас в принципе нет желания быть парой, семьей...Вам же не по 19, и мужчина все таки должен идти впереди, брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ему, да может и Вам так удобно. Каждый из вас не имеет той сил чувств, чтобы решится идти рука об руку..

Хотя может Вы просто ждете от него той решительности, той надежности, и той любви, которая даст Вам ощущение, что Вас действительно любят.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2012, 07:39:28 »
Согласна с Админом, я подобное тоже расцениваю как неуважение. Спрашивала как-то у мужчины - хрен ли ты пялишься?  ;D Но короче он мне объяснил как  - я грит просто смотрю по сторонам (ну тут есть психологическая подоплека - мужчины вообще на движущиеся предметы реагируют, будь то женщина, машина, собака - неважно), а ты грит обращаешь внимание, только когда взгляд падает на какую-нибудь бабу.

И как он сказал, нет такого, чтобы типа подумать "ох какая у вон той попка, я б ее..." или "ой какие у нее руки, гораздо красивей, чем у моей" - нет элемента сравнения и какого-либо желания. В принципе, это похоже на правду, как я считаю.

Но у автора чуть другая ситуация - когда мужик реально облизывается на проходящих телок, это странно... Может, вам поговорить с ним и спросить конкретно - "дорогой, ты считаешь, что мне нужно что-то изменить во внешнем виде или что?"

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2012, 08:19:38 »
Хочу ответить уважаемому Админу  по поводу фигуры. Для него самое важное, чтобы все в фигуре было пропорционально и красиво. То есть девушка может быть и не 90*60*90, главное, чтобы все было гармонично. Любит стройных. Но ведь у меня все в порядке.Конечно всегда есть то, над чем можно поработать. И я стараюсь, занимаюсь собой, делаю упражнения :) А если человеку так уж кардинально не нравится фигура, зачем тогда начинать отношения? почему бы не найти себе девушку, которая его полностью устраивает и никого не мучить??  И честно говоря обидно становиться. Ведь можно подумать он сам идеал. И по моему мнению женщины гораздо более лояльно относятся к внешности мужчины, чем они к внешности женщины. 

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 08:23:16 »
Ну вот вы сами ответили себе на все вопросы...Ему важно, как вы выглядите, вам не особо важно, как он выглядит. Можете сделать тему в лицах и выложить свои фото, мы оценим и уже будет понятно, куда копать дальше.

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2012, 08:40:03 »

Согласна с Админом, я подобное тоже расцениваю как неуважение. Спрашивала как-то у мужчины - хрен ли ты пялишься?  ;D Но короче он мне объяснил как  - я грит просто смотрю по сторонам (ну тут есть психологическая подоплека - мужчины вообще на движущиеся предметы реагируют, будь то женщина, машина, собака - неважно), а ты грит обращаешь внимание, только когда взгляд падает на какую-нибудь бабу.

И как он сказал, нет такого, чтобы типа подумать "ох какая у вон той попка, я б ее..." или "ой какие у нее руки, гораздо красивей, чем у моей" - нет элемента сравнения и какого-либо желания. В принципе, это похоже на правду, как я считаю.

Я тоже согласна, своя правда в этом есть. Видимо  мужчина просто не может не отреагировать на проходящую мимо женщину. Как мне мой МЧ сказал, что существует даже доказанный факт, что мужчина услышав стук каблуков обязательно посмотрит в ту строну, откуда идет этот звук.  Он мне сам сказал, что хотел бы чтобы я занялась каким-нибудь спортом или другими физическими нагрузками.При этом он не говорил, что я ужасно выгляжу, просто он хочет, чтобы я стала еще лучше. Я сначала обиделась, но потом начала заниматься. Мне и самой теперь нравиться. Но почему-то мн кажется, что как бы я не выглядела, он все равно буде смотреть по сторонам.  Вот только почему-то выражает он свои эмоции на мой взгляд уж чересчур бурно, как будто напоказ. Это мне и не нравиться.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2012, 08:52:09 »

врет, а ты его оправдываешь.

Я тоже согласна, своя правда в этом есть. Видимо  мужчина просто не может не отреагировать на проходящую мимо женщину.
не может не отреагировать, если она действительно очень эффектная. Но если ему всего хватает в личной жизни, эта реакция будет обычно и не вслух, а у вас некорректная реакция вашего мужчины, явно показывающая, чего ему в вас не хватает.

Как мне мой МЧ сказал, что существует даже доказанный факт, что мужчина услышав стук каблуков обязательно посмотрит в ту строну, откуда идет этот звук.
это он себя так оправдывает и вам заливает.

Он мне сам сказал, что хотел бы чтобы я занялась каким-нибудь спортом или другими физическими нагрузками.При этом он не говорил, что я ужасно выгляжу, просто он хочет, чтобы я стала еще лучше.
он вам корректно намекнул, что ему не нравится ваша фигура, что тут непонятного то?

Напоказ, что бы еще раз вам обозначить то, что ему не нравится ваша фигура. А как следствие - не нравится секс с вами. Худейте и начните его удовлетворять внешне и физически, если хотите быть с ним.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2012, 09:31:28 »
Зачем тему то создавали?) сами порассуждали, сами оправдали. Выхода то всего два: либо смириться и не трепать нервы ему и себе, либо уйти. Причем "улучшаться" бесполезно - вы можете быть просто мега опупительной, но вот у той будут ноги на см длиннее, вон та будет одета более эелегантно, а вот та с пятым размером.
Главное чтоб в вашем теле было комфортно вам самой, а он просто хам и кобель обыкновенный. Он вам ровно то же будет заливать, когда вы его с другой в постели застукаете. "Ах, милая, я всего лишь хотел оценить прелесть и красоту ее груди. Вот в эпоху Возрождения..." ну и далее по тексту.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2012, 09:31:56 »
врет, а ты его оправдываешь.

Ты считаешь? То есть мужики реально думают "я б ее того-самого" и сравнивают? :)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2012, 09:43:26 »
если мужчина не удовлетворен своей личной жизнью, то он всегда будет сравнивать, завидовать, мечтать...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2012, 10:05:56 »
Ну по твоей логике, если мужчина смотрит куда-то на улице - это 100% он своей личной жизнью недоволен?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2012, 10:43:44 »
Та без разницы доволен он или нет, все равно он подумает "классная задница! шлепнуть бы по такой" и т.п. Но одно дело просто что-то там про себя подумать и забыть через секунду, а другое озвучивать это при своей девушке.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2012, 10:47:56 »
Ммм... А никому не приходит в голову, что можно ПРОСТО посмотреть? Я ж смотрю на мужиков без оценки задницы или сравнения с кем-то, могу подумать "хорошая фигура" или "хорошо одет" и все. Мне кажется, мы по большей части сами делаем из мужиков озабоченных придурков, которые без задней мысли и посмотреть никуда не могут, а потом удивляемся - а чейта  :-\

Вообще да, согласна - думать хоть обдумайся, а озвучивать - это уже что-то перебор.

Автор, а вы говорили ему прямым текстом, что вам неприятна такая демонстрация эээ внимания к противоположному полу? Что он в ответ?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2012, 10:57:13 »
Просто посмотреть мы не рассматриваем, ведь парень озвучивает: какая классная задница и т.д.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 11:03:19 »
Есть у него одна особенность: он прямо таки великий ценитель и любитель женской красоты, красивых стройных фигур, подтянутых поп и всех остальных женских прелестей.

Например, когда едем на машине, ему ничего не стоит в моем присутствии прямо таки свернуть шею, разглядывая очередную проходящую девушку,и при этом прокомментировать, произнести многозначительное:"Мммм"

Продемонстрировал мне ролики в интернет где девушки танцуют на пилоне, утверждая, что это он воспринимает только как искусство,а не как разглядывание женских форм.

Нигде не увидела про то, что МЧ говорит "какая клевая задница"  ???
Ммм - мож ему блин юбка понравилась! Про свернуть шею - этак и додумать можно... А комментарии какого характера? Вот прям буквально?
Про ролики в интернете - так может он правда как искусство рассматривает? Женские формы можно посмотреть и в других местах и в гораздо более привлекательных вариантах. А на пилоне танцевать еще уметь надо, это прежде всего очень развитые мышцы и координация. Не все стриптизерши с офигеть какими фигурами

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2012, 11:28:19 »
Он не говорит что ему, например, "понравилась задница", но всем своим видом выражает, что девушка ему понравилась. Может под нос себе что-то пробормотать и так еще хитро хитро улыбаться..!! И при этом еще делает вид, что и не смотрел он ни на кого

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2012, 11:40:06 »
Так может быть дело в его неуверенности? Выглядит так, будто он старается привлечь ваше внимание любым способом, провоцирует ревность...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2012, 11:50:00 »
Так может быть дело в его неуверенности? Выглядит так, будто он старается привлечь ваше внимание любым способом, провоцирует ревность...
нет, иначе бы не предлагал автору сходить в тренажерку

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2012, 11:59:12 »
Автор, хотите иронию? В следующий раз обращайте внимание на мужчин и между делом скажите: ммм, какая у него фигурка классная, ммм какая мордашка смазливенькая, ммм какой он классненький. И посмотрите на реакцию вашего мч )

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2012, 13:01:02 »
Автор, хотите иронию? В следующий раз обращайте внимание на мужчин и между делом скажите: ммм, какая у него фигурка классная, ммм какая мордашка смазливенькая, ммм какой он классненький. И посмотрите на реакцию вашего мч )
Ну и что будет? А) закатит истерику и овинит автора в бл....ве. Б) согласится и вздохнет спокойно "могу смотреть смело на других, она же вн тоже смотрит!"

Ммм... А никому не приходит в голову, что можно ПРОСТО посмотреть?
Нет:) мужчины просто не смотрят. И это не я придумала, а они сами мне говорили.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2012, 18:33:35 »
Да не о том речь все.
Дело не в том, ЧТО он делает, а то что ОН делает это специально, абсолютно не рассчитывая провести с этой девушкой всю оставшуюся жизнь. Да она может сутками сидеть в спортзале, но никогда не станет ПРОСТО самой лучшей и самой любимой.
Из-за себя еще и ей комплексы прививает!
ИМХО.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2012, 08:14:45 »
Ну блин. Смотри (можно на ты?), можно посмотреть и там где-то про себя отметить "симпотная фигура", а можно подумать "я б ее вот в этой позе и вот в этой" - что, серьезно, сразу начинаются фантазии что ли?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2012, 16:40:23 »
Ну блин. Смотри (можно на ты?), можно посмотреть и там где-то про себя отметить "симпотная фигура", а можно подумать "я б ее вот в этой позе и вот в этой" - что, серьезно, сразу начинаются фантазии что ли?
Давай на ты)
Нет, ну зачем фантазии.. Так и тут у парня не начинается фантазий, по крайней мере нам об этом не говорили. Но он любуется фигурами не как картиной, а именно с эротическим подтекстом. Т.е. грубо говоря если он 15 минут полюбуется кратиной - он уйдет одухотворенным и возвышенным, а если 15 минут большими сиськами - то со вставшим членом:) И второй вариант разглядывания у всех мужчин, просто когда они 10 секунд посмотрели и забыли, это норм, физиология, а когда еще и обсуждают и говорят что "а тебе в тренажерку пора" - это уже не ок.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2012, 07:25:46 »
Нуу... Плюс в том, что он не идет на охоту на разных девушек, которые его привлекают, а заинтересован в том, чтобы его девушка совершенствовалась
Хотя я (как и большинство девушек) очень здорово напряглась бы при таких раскладах, как у автора
Смысл в том, как донести до молодого человека, что он неправ, когда так откровенно разглядывает девок при своей любимой??

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2012, 15:48:02 »
Нуу... Плюс в том, что он не идет на охоту на разных девушек, которые его привлекают, а заинтересован в том, чтобы его девушка совершенствовалась

Одно другому не помеха;)

Смысл в том, как донести до молодого человека, что он неправ, когда так откровенно разглядывает девок при своей любимой??

Никак.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2012, 00:37:10 »
Ха, здесь согласна с Janоchka.
Донести - никак. Или есть, или нет.
Это как - дорогой, не уделяй (друзьям, хобби, работе и т.д.) больше внимания чем мне.
"Я же лучше, чем собака".  Мульт, но емко.
НЕ ХРЕН икру метать перед свиньями. ИБО - Вы молоды, красивы, умны, и, главное, достойны уважения и восхищения.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2012, 07:47:33 »
Ксюша, дело говоришь!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2012, 10:21:02 »
Ну что значит "никак"  :D  Мы ведь все можем совершать поступки, которые каким-то образом обижают человека, не осознавая того, что это обидный поступок!
В принципе, должно быть достаточно простого "дорогой, мне твое поведение неприятно, держи-ка свои восторги при себе". Тут даже можно не объяснять, почему, из-за чего - неважно, важно, что твоей женщине неприятно и все
А вот если это не помогает - тогда да, никак...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2012, 10:50:17 »
А вот если это не помогает - тогда да, никак...
так видимо не помогает. Уж сказать "дорогой, мне неприятно", девушка могла и без советов форума.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2012, 15:54:01 »
Ну как сказать. Некоторые так привыкли к НЕдиалогу со своими половинами, что такие советы могут очень даже и помочь...

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2012, 10:34:28 »
Зачем тему то создавали?) сами порассуждали, сами оправдали. Выхода то всего два: либо смириться и не трепать нервы ему и себе, либо уйти. Причем "улучшаться" бесполезно - вы можете быть просто мега опупительной, но вот у той будут ноги на см длиннее, вон та будет одета более эелегантно, а вот та с пятым размером.
Главное чтоб в вашем теле было комфортно вам самой, а он просто хам и кобель обыкновенный. Он вам ровно то же будет заливать, когда вы его с другой в постели застукаете. "Ах, милая, я всего лишь хотел оценить прелесть и красоту ее груди. Вот в эпоху Возрождения..." ну и далее по тексту.
Я не оправдываю, просто хочется понять человека  :)   

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2012, 10:47:00 »
Я бы сказала, что он не заморачивается на эту тему и не отдает себе отчета в том, насколько разрушительны для отношений такие его комментарии и прочее...

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2012, 10:57:26 »

Хотя может Вы просто ждете от него той решительности, той надежности, и той любви, которая даст Вам ощущение, что Вас действительно любят.
Вот прямо в точку!  :)

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2012, 11:03:38 »

Напоказ, что бы еще раз вам обозначить то, что ему не нравится ваша фигура. А как следствие - не нравится секс с вами. Худейте и начните его удовлетворять внешне и физически, если хотите быть с ним.

Если бы секс со со мной ему не нравился, то не было бы никакого секса, это я могу сказать точно! И худеть мне совершенно не нужно, я ношу 44 размер одежды, куда же еще уменьшаться? :) Ему не похудение от меня нужно, а улучшение имеющихся форм

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2012, 11:07:20 »
Я бы сказала, что он не заморачивается на эту тему и не отдает себе отчета в том, насколько разрушительны для отношений такие его комментарии и прочее...

Да, он не особо заморачивается, вот сказал мне сегодня: " Да не парься".  Вот стоит ему проявить ко мне какое-то внимание, нежность  и я намного проще отношусь к таким моментам, как другие девушки. Только он не очень активно пользуется таким методом, хотя я ему об этом говорила прямым текстом

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2012, 11:26:52 »

Бывает конечно , что мне кто-то понравиться, но обычно это происходит довольно редко и ни в его присутствии. И вообще я как-то такое держу при себе. а просто комментировать прохожих на улице..он меня сразу раскусит))  ну хотя вот мне нравятся парни на мотоциклах, и я постоянно на них внимание обращаю, хотя мне даже лица то их не видно в шлеме! Просто сам образ почему-то привлекает  :) Так мой МЧ мне как-то сказал: "Вот видимо придется мотоцикл покупать!" Может его и задело в какой-то степени

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2012, 16:50:47 »
Вот стоит ему проявить ко мне какое-то внимание, нежность  и я намного проще отношусь к таким моментам, как другие девушки. Только он не очень активно пользуется таким методом

потому что

он не особо заморачивается
т.е. ему в общем то не слишком интересно как вы там себя морально чувствуете. Ему ок и все нормально. Не думаю, что обсуждение других женщин при вас это единственный признак такого вот отношения.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2012, 10:38:44 »
А мне кажется, что если это единственная проблема, то это некритично.
Про мотоцикл хорошо...))
Клин клином вышибают!!
Вы ему потом тоже так, через плечо  - "Да не парься"... ;)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal