Секс в машине, плюсы и минусы

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2012, 12:55:43 »
Что думаете по этому поводу? Практикуете?  ;)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Секс в машине, плюсы и минусы
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 13:24:38 »
Ацки неудобно, по крайней мере в седане))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 13:26:43 »
Не знаю, не знаю))) У нас первое время в основном в нем и было - или НА нем)))))
Как вариант - замечательный ::)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2012, 13:41:12 »
А можно подробности?) Я просто не представляю, КАК это можно осуществить в салоне... Мы и так и так крутились - ну неудобно!

Оффлайн Muse

• Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2012, 13:41:55 »
Если правильно подобрать позу, то вполне удобно! Мне нравится в машине, романтично как-то)) Большой минус только то, что нет душа  :D  так что необходимо запастись влажными салфетками)

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2012, 14:18:50 »
Вообще не понравилось, мне неудобно было. Машина больше подходит для первых поцелуев. Первым бы сексом я бы точно в ней не стала бы заниматься.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2012, 15:06:24 »
А можно подробности?) Я просто не представляю, КАК это можно осуществить в салоне... Мы и так и так крутились - ну неудобно!

1-я - у нас раскладывалось переднее сидение - очень удобно можно ноги поднять и сделать упор - так легче в такт двигать бедрами. а 2-я он на своем сидении, а я сверху - откидывалась на руль - тоже ничего)))
3-я на капоте ну это уж совсем в безлюдном месте))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2012, 10:49:41 »
А по-моему, вообще неудобно. Если в безлюдном месте - то там жучки, комары, плюс еще горячий капот и плюс ЛЮДИ, которые откуда-то блин берутся даже в безлюдном месте)))
В салоне - на переднем сиденье если девушка "лежит", мужчина сверху. Я хз конечно, но по-моему, мужчине адски неудобно должно быть  ;D ;D ;D

Оффлайн Eniya

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Eniya с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2012, 11:49:04 »
Есть конечно определенные неудобства, но для разнообразия неплохо  :) А если очень хочется, бывает и забываешь о том что кто-то и увидеть может... Хотя и о безопасности тоже не надо забывать. Было время, ездили мы с моим МЧ на одно и то же место на машине.  Однажды как говорится чуть ли не в процессе подходит к машине мужик какой-то и прям к стеклу прислоняется, чтоб лучше видно ему было!! Как оказалось он тоже завсегдатай этого местечка и любит наблюдать за приезжающими парами..Я тогда очень испугалась.  Мой МЧ на него прикрикнул и он ушел. Ладно вот он просто смотрел и не сделал ничего плохого. Но даже несмотря на этот случай отношусь по большому счету положительно  :)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2012, 12:40:46 »
Я бы после такого случая не смогла бы продолжать и больше в то место ездить( Тот мужик какой-то кайфоломщик(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 10:44:48 »
Жесть, каких только извращенцев не бывает =\ Зато после такого "явления" много парочек расширили географию "своих" мест, я думаю ))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2012, 09:41:21 »
А по-моему, вообще неудобно. Если в безлюдном месте - то там жучки, комары, плюс еще горячий капот и плюс ЛЮДИ, которые откуда-то блин берутся даже в безлюдном месте)))
В салоне - на переднем сиденье если девушка "лежит", мужчина сверху. Я хз конечно, но по-моему, мужчине адски неудобно должно быть  ;D ;D ;D

Ну не знаю))) Капот был нормальным - мы же не выбегали тут же из машины, жучков комаров не успевала замечать, людей тоже не наблюдалось) А вообще это все было на таком азарте, таком адреналине, что про неудобства и мысли даже не пробегали :)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2013, 18:43:37 »
усматриваю преимущественно минусы
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2013, 00:34:55 »
Как правило, такой секс бывает в период бушующих страстей)) а потом вроде как и дома - тепло и мухи не кусают ;D

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2013, 10:51:56 »
Обычно секс в машине оттого, что больше негде )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Январь 2013, 18:12:16 »
У нас первое время так и было секс в машине зимой,конечно не супер удобно.но прикольно и думаешь главное чтобы тебя никто не увидел))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Январь 2013, 01:21:22 »
У нас первое время так и было секс в машине зимой,конечно не супер удобно.но прикольно и думаешь главное чтобы тебя никто не увидел))

Оййй, так в этом самый адреналин)))))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Январь 2013, 08:47:17 »
Для кого адреналин, а для кого - невозможность расслабиться) Мне в машине абсолютно не нравится, все-таки секс в кровати - самое удобное для меня.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Январь 2013, 10:09:51 »
Секс в машине - больше все-таки экстрим...
Мне лично некомфортно и негигиенично
А зажечь и в кровати можно такие страсти, что мало не покажется))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Январь 2013, 14:52:10 »
В любом месте, где нет доступа к горячей воде, считаю секс - как необходимость, связанная с большим желанием. Всегда люблю гигиену в первую очередь.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Январь 2013, 00:01:47 »
В любом месте, где нет доступа к горячей воде, считаю секс - как необходимость, связанная с большим желанием. Всегда люблю гигиену в первую очередь.

Ну как-то спонтанный секс у меня точно с горячей водой не ассоциируется)) В конце концов есть влажные салфетки и т.д.))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Январь 2013, 07:34:25 »
Ну вот кому что... Кому комфорт, кому спонтанность

Оффлайн Ёжи

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 228
  • Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Март 2013, 19:05:30 »
А мне нравится секс в машине, ну и не только)))Если человек,которого очень хочешь,который очень нравится, к которому сильно тянет, то уж какие могут быть минусы=))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Март 2013, 11:19:08 »
Минус как правило один - НЕУДОБНО!!  :D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Май 2013, 08:01:17 »
В запорожце явно сексом не займешься. Сейчас такие машины, что в разложенном виде двухспальная кровать по размеру. Когда возникает желание, то про какую гигиену и комфорт кто думае? Здесь и сейчас! ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal