Как свести с ума мужчину

Как свести с ума мужчину

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Как свести с ума мужчину
« : 24 Октябрь 2012, 15:59:19 »
Как сделать так, чтобы свидание закончилось завтраком?  ;) Вот прям есть какие-нибудь приемчики, которые 100% работают? Как провести пресловутое третье свидание, скажем так, результативно? 8)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Как свести с ума мужчину
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2012, 16:18:17 »
Как сделать так, чтобы свидание закончилось завтраком?  ;) Вот прям есть какие-нибудь приемчики, которые 100% работают? Как провести пресловутое третье свидание, скажем так, результативно? 8)
А что, у девушек с этим проблемы? Мне кажется, это обычно мужчины задаются вопросом "как затащить ее в постель". А чтоб девушка думала "чтоб такого сделать, чтоб с ним переспать" - это извините, как то абсурдно.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2012, 16:41:28 »
А я вот думаю не о постели речь..секс это самое легкое, что можно получить от мужчины.
А вот чтобы сходил с ума, считал одним смыслом жизни, был готов хоть в пропасть - вот как этого добиться?? ;)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2012, 16:49:06 »
У меня так получалось, только лишь когда я не была влюблена, просто считала их друзьями, легко флиртовала, приближала, потом отдалялась и не парилась об их любви))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2012, 16:54:56 »
А я вот думаю не о постели речь..секс это самое легкое, что можно получить от мужчины.
Так написано ж, чтоб ужин перешел в завтрак...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2012, 20:22:10 »
Так написано ж, чтоб ужин перешел в завтрак...

Да))) Может только и об этом..но мне кажется это слишком просто.

У меня был такой завтрак, но для меня он ничего не стоил, я просто играла в свои игры и через пару часов и думать забыла, это был мой знакомый, который был в меня влюблен..а вот мужчине видимо было больно. Для него это оказался такой повод, что-то вроде чуть ли не завтра замуж)
Просто все, когда не любишь, а любят тебя...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 16:07:55 »
Нет, я как раз-таки про традиционный завтрак)) Но вообще-то мужчин, которые ломаются, полным-полно! Типа "я не такой, я серьезный человек, что ты!" А простенького рецепта, типа "пшикнулась духами с феромонами и пошла" что-то как-то нет...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 16:15:56 »
Нет, я как раз-таки про традиционный завтрак)) Но вообще-то мужчин, которые ломаются, полным-полно! Типа "я не такой, я серьезный человек, что ты!" А простенького рецепта, типа "пшикнулась духами с феромонами и пошла" что-то как-то нет...
А что в этом плохого?
Если нужен конкретно секс, проще простого, мне кажется, его найти. В том же клубе например. Или друга попросить если таковой имеется. Мне лично ни разу в жизни не попадался мужчина, который бы не хотел секса.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2012, 19:23:40 »
Я ни разу не предлагала никому. Даже интересно как это? А вдруг откажет? Не сильно хотелось бы(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2012, 00:31:34 »
Видимо причина не в явном "предлагать", а как эта ситуация должна получиться сама собой? ;)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2012, 14:40:52 »
Ксю, именно!
Я б на самом деле тоже не решилась, именно по причине того, что если откажут - ну это все тогда, пиши пропало ))) Вот и интересуюсь, теоретизирую - есть ли какие-нибудь стопроцентные способы?

Насчет клуба - ну там все понятно, туда изначально частенько ходят именно с целью кого-нибудь снять. А вот соседняя тема навеяла интересный пример: он - мой начальник, я - его подчиненная, он знает, что лучше не надо, так вот как в подобных ситуациях можно себя повести, чтобы добиться желаемого??

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2012, 16:46:55 »
У меня получалось сводить с ума мужчин, которые мне были не слишком интересны. А как только я малейшую симпатию чувствую, очень смущаюсь и веду себя наигранно.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2012, 17:27:38 »
У меня получалось сводить с ума мужчин, которые мне были не слишком интересны. А как только я малейшую симпатию чувствую, очень смущаюсь и веду себя наигранно.
В точку!!

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2012, 19:10:33 »
он - мой начальник, я - его подчиненная, он знает, что лучше не надо, так вот как в подобных ситуациях можно себя повести, чтобы добиться желаемого??
Имхо, только проблем на работе наживешь. А если секс не понравится? А если ты потом к нему остынешь?
Да ну нафиг такой геммор.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2012, 14:15:33 »
это естественная реакция, нужно уметь либо делать реакцию плюсом, либо ее тушить и делать так, как и с малоинтересными )

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2012, 14:17:14 »
он - мой начальник, я - его подчиненная, он знает, что лучше не надо, так вот как в подобных ситуациях можно себя повести, чтобы добиться желаемого??
Имхо, только проблем на работе наживешь. А если секс не понравится? А если ты потом к нему остынешь?
Да ну нафиг такой геммор.
Я к примеру)))
Ну или например, "он - бывший парень моей подруги" или что-то в таком духе. Да, при разных раскладах из отношений (даже необременительных) можно поиметь проблемы, и мужчина не дурак и тоже это понимает, и вот как раз тут вопрос - грубо говоря, как уломать-то?)) Потому что тут в общем-то 50 на 50 - может, и нехорошо получится, может, просто средне и никак, а может и любовь всей жизни выйти

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Май 2013, 10:08:38 »
Если люди нравятся друг другу, то секс может перейти в утренний завтрак. А при случайном знакомстве завтрак то и не нужен совместный. иногда желаемый объект может так разочаровать, что будешь думать как его быренько сплавить до завтрака. Или напридумывала, мечтала, а там... ключик в шкафу и полное разочарование.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июнь 2013, 04:51:17 »
Так и не прозвучал главный совет, как свести с ума мужчину((
Может все дело в искусстве флирта? Тут бы послушать мнение мужчин))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июнь 2013, 12:39:46 »
С ума мужчину наверное стоит в 3 этапа сводить)

На первом - быть недоступной, непредсказуемой и манящей

На втором - быть чертовски сексуальной любовницей для него,  и просто сексуально привлекательной для других

На третьем - быть самой лучшей хозяйкой, тылом, подругой, соратником, психотерапевтом, воспитательницей его детей + обязательны предыдущие два этапа ;D ;D ;D

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Июнь 2013, 14:08:53 »
Ксю, повезло вашему мужу с вами)) Если вы свои советы еще и в жизни используете))
Очень мудрые советы))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Июнь 2013, 15:39:26 »

Очень трудно, когда человек тебе безумно нравится. Наоборот смотришь в его глаза и на лбу написано: я от тебя без ума. А он, скотина, видит и пользуется.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июнь 2013, 17:16:06 »

Очень трудно, когда человек тебе безумно нравится. Наоборот смотришь в его глаза и на лбу написано: я от тебя без ума. А он, скотина, видит и пользуется.

Так в этом то и фокус)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Июнь 2013, 17:17:09 »
Ксю, повезло вашему мужу с вами)) Если вы свои советы еще и в жизни используете))
Очень мудрые советы))

Оййй, где там, пока частично)) Самооценка у меня сильно упала в связи с набором веса, а от этого и половина показателей снизилась >:(

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июнь 2013, 17:31:32 »
Да что вы все уперлись в свой вес! Я очень люблю полных людей, у них чаще всего большая душа и они очень добрые)) Если мужа все устраивает, то чего вы переживаете??? Если, это не мешает, активности и не вызывает неудобств типа, одышки, неповоротливости и т.д., то не вижу смысла так паниковать  ;)
А в семье есть полные или это только у вас так? И по какой причине вы набрали вес.
Блин, оффтоп. Сорри))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal