Муж посещает сайт знакомств

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2011, 19:01:28 »
Представьте ситуацию: вы заходите в ваш общий компьютер и замечаете, что ваш муж посещает сайт знакомств, ваша реакция? Будете ли вы ему говорить об этом, какие ваши действия?
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Муж посещает сайт знакомств
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 15:48:15 »
Честно, очень боюсь такой ситуации. Наверное, у меня не получится правильно отреагировать. Лучше всего, наверно, было бы ничего не говорить и понаблюдать, будет ли он заходить туда еще. Или спросить его спокойно. Но вообще сложно будет поверить, что он просто зарегистрировался там, чтобы пообщаться. Скорее всего, это какой-то нехороший звоночек.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 20:25:07 »
Если ваш муж посещает сайт знакомств и это ограничивается только флиртом, то в этом нету ничего страшного. Другое дело, что это говорит о его неудовлетворенности вашей личной жизнью. Нужно что-то в себе менять и понять, что его не устраивает.

Оффлайн Felicia_T

• Только - только
  • *
  • Felicia_T с улыбкой смотрит на мир
  • Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 14:25:16 »
Если бы со мной случилась такая ситуация, паниковать я бы не стала, и уж точно мужчине не сказала бы. Просто нужно подумать и понять чего его не хватает в наших отношениях и постараться это ему дать. Я думаю в таком случае он вряд ли будет искать способ познакомиться с другой.

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
  • blond с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраль 2012, 00:11:45 »
в моем случае все эти" попытаться понять,что ему не хватает" не сработали и я думаю не сработают вообще,если человек начал поиск,уже не остановишь,не устраиваешь ты и все,что с тобой связано,хоть на изнанку вывернись.Год назад,я обнаружила,что муж заходит на сайт,смотрит фото,говорит комплименты и т.д ,я паниковать не стала,решила себя улучшать,его ублажать ,развлекать,в общем со всех сторон пыталась понять,чего же ему не хватает и что он там ищет . Итог - через год легкий флирт перешел в конкретные назначения встреч,обмен телефонами и т.д,у мужа,теперь уже бывшего началась звездная болезнь,он мега мачо,самооценка зашкаливает,его хотят все телочки,и на сайте его бабы порвали,короче тихий ужас,а я дура - к интернету не ревнуют,предложила расстаться т.к шведская семья и гарем меня не устраивают,а он и не сопротивлялся.......вот я переживаю расставание....

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2012, 15:51:09 »
Не переживайте, кстати статья уже готова, постараемся завтра для вас выложить в раздел про отношения на сайте.

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 20:41:36 »
Мне кажется, так мужчина пытается создать себе иллюзию свободы и это сигнал, что нужно задуматься нет ли у вас проблем. А если вы уверены, что все в порядке, то почему бы и не разрешить ему поиграться)) А если вы не можете сдержать своих эмоций, то как вариант зарегистрируйтесь на сайте сами и предложите ему сиграть в знакомства. Чем не ролевые игры?)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 07:54:12 »
Я думаю, мужчина просто испугается таких игр.
И как можно быть уверенной, что все в порядке, если он на сайте знакомств?
Я не верю, что мужчины там просто общаются (по своему опыту)

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 09:54:26 »
Я думаю, мужчина просто испугается таких игр.
И как можно быть уверенной, что все в порядке, если он на сайте знакомств?
Я не верю, что мужчины там просто общаются (по своему опыту)
Ну они же хотят быть уверены, что по прежнему могут покорить любую.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 09:58:37 »

Пусть флиртуют в реальной жизни. Это глупо, по-моему, доказывать крутость самому себе посредством СЗ.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 14:05:07 »
Почему то всем сразу кажется, что посещение сайта знакомст равно измене. Но по моему это не так. Ну пофлиртовал парень или просто поразглядывал фото, что тут такого? Мне кажется такие знакосмтва не обязательно должны переходить в реальность. Другое дело, что мне кажется, это говорит о каких то проблемах именно у мужчины, если он "при живой-то жене" лазит по таким сайтам.

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
  • Синий еж с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 14:10:16 »

Пусть флиртуют в реальной жизни. Это глупо, по-моему, доказывать крутость самому себе посредством СЗ.
Вы действительно готовы предпочесть флирт МЧ в реале? Уж кто-кто, а сидящие на форуме должны знать, что реальная жизнь и отношения и виртуал - две большие разницы, как говорят у нас. Другое дело, если он сайт знакомств начнет использовать для налаживания виртуальных контактов.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 14:12:16 »
Разницы-то есть. Но существует та же опасность, как и при реальной любовнице - он там будет рассказывать о своей крутизне, его начнут хвалить, он сам поверит в свою исключительность. А тут жена с какими-то претензиями и требованиями. И пересмотрит мужчина свое отношение к семейной жизни.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Апрель 2012, 16:46:22 »
Вы действительно готовы предпочесть флирт МЧ в реале? Уж кто-кто, а сидящие на форуме должны знать, что реальная жизнь и отношения и виртуал - две большие разницы, как говорят у нас. Другое дело, если он сайт знакомств начнет использовать для налаживания виртуальных контактов.

Смотря какой флирт, все равно в нашей жизни он у всех присутствует. А на сайтах знакомств легко пойти дальше чем просто общение. 

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель 2012, 20:12:18 »
Мой бы мне про это сам сказал бы. И я бы разрешила там посидеть.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 23:16:40 »
Зачем сразу о худшем? Во-первых, это может быть просто любопытство. А во-вторых, вас ведь не смущает, что он каждый день на работе, на улице и в других общественных местах общается с разными женщинами? Да, на такие сайты, чаще всего заходят, с определенной целью, но если мужчина захочет изменить, он это сделает, а уж каким способом, это дело техники. А вот для женщины, это должно быть знаком - что-то нужно менять.

Оффлайн Капризея

• Только - только
  • *
  • Капризея с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Апрель 2012, 14:50:24 »
Другое дело, что это говорит о его неудовлетворенности вашей личной жизнью. Нужно что-то в себе менять и понять, что его не устраивает.
"У сильного всегда бессильный виноват". Вот чуть что - женщина виновата в семейных неурядицах и должна в себе что-то искать, менять. А мужу не надо немного потрудиться на этой ниве?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Апрель 2012, 18:04:13 »
Другое дело, что это говорит о его неудовлетворенности вашей личной жизнью. Нужно что-то в себе менять и понять, что его не устраивает.
"У сильного всегда бессильный виноват". Вот чуть что - женщина виновата в семейных неурядицах и должна в себе что-то искать, менять. А мужу не надо немного потрудиться на этой ниве?
Не бывает так, что виноват один.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апрель 2012, 19:42:59 »

Можно, конечно, ничего не менять, ждать, когда муж потрудится. Только он уже вспахивает ниву на сайте и  в себе  ничего менять не собирается. Так что выбирайте...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Апрель 2012, 23:12:54 »
Можно, конечно, ничего не менять, ждать, когда муж потрудится. Только он уже вспахивает ниву на сайте и  в себе  ничего менять не собирается. Так что выбирайте...

А ведь мог поговорить со своей женщиной)

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Апрель 2012, 23:23:50 »

А ведь мог поговорить со своей женщиной)

А зачем? Она ведь ничего менять не собирается, ждет когда он потрудится. Может он и говорил, только его не услышали.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Апрель 2012, 02:09:41 »
Я считаю, что у пары просто не будет таких проблем, если они друг другу доверяют.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Апрель 2012, 08:21:02 »
А зачем? Она ведь ничего менять не собирается, ждет когда он потрудится. Может он и говорил, только его не услышали.

Ну а так огребет себе лишних проблем и женщина уж точно не будет стараться что-то исправить.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Апрель 2012, 23:15:59 »

Ну а так огребет себе лишних проблем и женщина уж точно не будет стараться что-то исправить.

Почему себе? У него может быть все тип-топ, а вот она с носом останется. Я не теоретизирую. Есть наблюдение из жизни. У него и жена и любовница. Супруга локти кусает, только уже все - поезд ушел.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Апрель 2012, 07:21:31 »
Почему себе? У него может быть все тип-топ, а вот она с носом останется. Я не теоретизирую. Есть наблюдение из жизни. У него и жена и любовница. Супруга локти кусает, только уже все - поезд ушел.

И что? Неизвестно, кому лучше. Я не думаю, что только женщина виновата в охлаждении чувств. Мужчине тоже нужно работать над собой и над своими эмоциями.  А новую всегда легче найти)

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 00:10:42 »
Вопрос то как поставлен? "Муж посещает сайт знакомств?". Из него логичен ответ - что делать жене, а не как исправить себя мужу? 

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Апрель 2012, 15:55:52 »
Kassandra, а вы что посоветуете?

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Апрель 2012, 16:40:40 »
  Советовать сложно. В любом случае, это сигнал. Нужно подумать, что он ищет. Оценить отношения.  Если все прочно и единственное, что он может хотеть, это новые ощущения - попробуйте их ему дать. А если отношений нет, и он ищет именно их, можно мужа и потерять. Он, конечно, может остаться мужем, но как мужчина, как личность будет уже с другой. Подумайте, почему вы отдалились, что-то же вас связало. Попробуйте это вернуть.
Мое мнение, что отношения нужно строить намного раньше. По большому счету, это нужно делать с той минуты, когда стало понятно, что вы с этим человеком вместе не на день.  Тут в другой теме писали про "дружеский секс", так вот, когда есть взаимопонимание и желание прислушаться к другому - такие отношения самые прочные.  Для меня приемлем только такой формат. И это может быть только взаимообразно.
Не знаю, как бы я себя повела в подобной ситуации, но у меня никогда не возникали сомнения на этот счет. Догадываюсь, что у супруга бывали увлечения на стороне, но я никогда не чувствовала себя вторым номером. Однажды муж сказал: "Я пытался проанализировать, как бы повели себя мои прежние подруги в разных ситуациях, которые возникали у нас с тобой - ты даешь сто очков вперед всем"
Как вы думаете, захочет ли он найти себе другую спутницу?
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 16:44:42 от Kassandra »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Апрель 2012, 22:55:33 »
Kassandra

все равно быть идеальной на 100% не получится, настоящая любовь подразумевает не то что ты лучшая из всех, что были, а то, что тебя любят, несмотря на неидеальность.

я вот подумала, может у пары в сексе проблемы, и мужчина решил кого-то найти для реализации своих желаний?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Апрель 2012, 07:52:25 »

Пофлировать в реальной жизни это еще уметь надо + не всем совесть позволяет))) А тут - долго ли, комментарий написать или еще что.

Трудно предположить, что бы лично я стала делать в такой ситуации. Не обрадовалась бы - это точно. Понятно, что мы не в вакууме живем, что мужики могут спокойно заглядываться на женщин на улице например, но от этого никуда не деться, а специально лезть на сайт, чтобы что-то там посмотреть, это уж как-то  :o
Я спросила бы, конечно, зачем человек это делает, чего ищет и чего не хватает. А уже отталкиваясь от этого надо думать, как быть.

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
  • blond с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Январь 2013, 00:00:34 »
прошел год с момента,когда произошла со мной эта ситуация,многое в жизни моей поменялось и стали ясны как белый день причины посещения мужем сайта знакомств..... все очень просто,муж сбежал от проблем.... от повседневных бытовых проблем - у нас ребенок-инвалид и это обстоятельство определенным образом осложняет жизнь,много чего нужно оплатить,много чего нужно сделать чтоб с этим справиться,а ему видно это просто надоело.....и он нашел для себя подходящий способ, как можно это решить.... и вот теперь все приходится решать самой,ну да ладно,справимся как-нибудь...... совершенно случайно от общих знакомых узнала,что живет он с женщиной постарше себя,у которой  нет материальных проблем,свой бизнес и далее по списку.....

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Январь 2013, 00:04:22 »
так вы развелись в итоге? он так и не перестал посещать сайт знакомств? просьба сделать отдельную тему в разделе про семью, хорошо?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Январь 2013, 07:56:37 »
Живет с женщиной - то есть начал, получается, с сайта знакомств, а потом и вовсе ушел из семьи на все готовенькое?

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 21:00:27 »
и замечаете, что ваш муж посещает сайт знакомств, ваша реакция? Будете ли вы ему говорить об этом, какие ваши действия?
боюсь, если я застану своего мужика за подобным - я буду вынуждена создавать на форуме тему с вопросом "как в домашних условиях оказать помощь пострадавшему от удара тупым тяжелым предметом по темечку"
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
  • Nora с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Март 2013, 08:12:46 »
Я не знаю, как на это реагировать! У меня, как и у многих, подобная ситуация. Только мой специально регистрируется на сайтах, если едет куда-то один и ищет там девушек только ради секса. Он ничем себя не выдает, для него - я самая главная женщина, но если есть возможность поехать куда-то одному, то обязательно нужно найти девушек из тех мест чисто для секса. Он не догадывается о том, что я знаю. И признаться и вывести на чистый разговор его боюсь. Не понравится ему, что я якобы контролирую его личное пространство. Вот как к этому относиться? Быть слепой? Или уйти?!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Март 2013, 09:11:10 »
Жесть какая. Вы прямо уверены, что он там спит с кем-то?..

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Март 2013, 09:58:24 »
Ну если уверены, что ищет девушек для секса, тогда о каких отношениях идет речь? Уходить без разговоров и все...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Март 2013, 10:03:32 »
Я не знаю, как на это реагировать! У меня, как и у многих, подобная ситуация. Только мой специально регистрируется на сайтах, если едет куда-то один и ищет там девушек только ради секса. Он ничем себя не выдает, для него - я самая главная женщина, но если есть возможность поехать куда-то одному, то обязательно нужно найти девушек из тех мест чисто для секса. Он не догадывается о том, что я знаю. И признаться и вывести на чистый разговор его боюсь. Не понравится ему, что я якобы контролирую его личное пространство. Вот как к этому относиться? Быть слепой? Или уйти?!

Конечно это неоднозначная ситуация. Одно дело когда так, пофлиртовать и дальше сайта дело не идет, а другое дело что существует постоянна потребность в реальном сексе на стороне, и здесь уже сайт знакомств не причина, а следствие...Печально однако.

Кстати это может быть его сексуальной фантазией, которую увы, не реализует ни одна постоянная женщина. Вот только кто ж согласиться жить с ТАКОЙ фантазией, которая постоянно реализовывается??

Как давно Вы узнали (удостоверились) что реально присутствует секс на стороне (причем, насколько я поняла, регулярный)?

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Март 2013, 13:22:35 »
Я точно знаю, что он общается и имтимными фотографиями обменивается (сама видела - стоит один раз наткнуться, так все понеслось. Женщина- очень любопытное создание) но я точно не могу сказать, приехав туда спит ли он с ними или это ограничивается только интернетом. Но думаю, что спит. Так как познакомившись, он как то обмолвился, что заранее планирует отпуск и заранее ищет девушек. Вот сейчас в тайланд "собираемся", и в активном поиске. Знаю, но боюсь сказать. Хочу предложить и посмотреть на реакцию - Лучше проститутку сними, чем девушку какую-нить с сайта. Та хоть место свое знает и сделает сама, что захочешь, и почище всякой "с сайтной" девушки оказатся. А ту с сайта, извините меня, не только удовлетворять надо (может попасться такая, типа не хочу не буду- лучше ты), но и с собой в туры возить и денег больше на нее тратить.

Я его слегка подтруниваю, он обижается что я плохо про него думаю, что ему никакие бабы не нужны, что он будет звонить каждый вечер и отчитываться и не дай бог я что-то заподозрю.

Я ему только сказала -  отдыхай как хочешь, расслабляйся, но голову не теряй и когда приедешь, первым делом в больницу анализы пойдешь сдавать, не подпущу, пока не сдашь. Удивился и обиделся кажется. А больниц он жесть как боится))

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Март 2013, 13:48:38 »
Ксю, правильно сказали про фантазии. Я в этом плане готова на всяческие эксперименты. А он многое не может позволить со мной - я же его Женщина!!! Это он может проделать только с другими. Наткнулась на переписку и поняла, что муж то мой не такой уж невинный в постели))) и очень даже страстный мужчина. А я, дурочка, по первой предлагала и так и этак, но видя его реакцию, боюсь уже что-то предлагать. Может тоже вести себя как он? Главное чтоб семья не знала и не страдала - это его понятия. Вот такой я сделала вывод. Но для меня, это уже не семья

А что касается всего остального - все замечательно. Без скандалов и всяческих истерек. Понимаю друг друга.  Не прокатило с ним  показывать характер.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Март 2013, 20:22:45 »
Ну если вас устраивает, что ваш муж постоянно вам изменяет, то какие проблемы? Терпите и дальше...

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Март 2013, 23:12:08 »
Хватит быть размазней- будем посвящать себя себе любимой :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Март 2013, 23:55:36 »
Хватит быть размазней- будем посвящать себя себе любимой :)

В Тайланд без Вас? Вы отдельно всегда так отпуск проводите? А Вы можете без него в Тайланд уехать?

Сколько лет в браке, есть ли дети и работаете ли Вы?

Ведь иногда просто "есть за что терпеть"..?

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Март 2013, 09:37:39 »
Скоро будет нам год. Живем в норвегии, оба русские. У него здесь все есть, а у меня ничего. Время от времени подработки подворачиваются. Вот за это и все терплю. Детей нет. В отпуск едет один, я в это время работать буду.

Поговорили вчера))) ожидала любую реакцию - раздражение, психоз, слезы, прощение. Но на вопрос почему он так делает, ведя интимную переписку и обмениваясь фото, ответил - "Не знаю, я всегда так делал; а что тут такого, я же еще здесь и с чего ты взяла, что я именно так и поступаю там, за руку меня же не ловила."  И опять я чувствую себя дурочкой. Но сегодня он молчит.

Посмотрим, как дальше пойдет.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Март 2013, 11:00:15 »
"Не знаю, я всегда так делал; а что тут такого, я же еще здесь и с чего ты взяла, что я именно так и поступаю там, за руку меня же не ловила."  И опять я чувствую себя дурочкой.
ага, в этом месте надо было говорить примерно следующее: у тебя есть пол часа ,чтобы доказать мне обратное, я за руку тебя ловить не буду, а вот ты будешь мне доказывать, что этого не было, и прямо сейчас звонишь и общаешься при мне с той, с которой я скажу. Любая отмазка этого не делать - слать лесом. Ну собственно опять же мы пришли к тому, устраивает вас это или нет. Судя по тому, что вы пишете - вы 100 раз найдете причину, чтобы не делать что-либо и дальше терпеть унижения со стороны вашего мужчины. Классно, если вы думаете, после этого у него осталась к вам хоть капелька уважения, вы ошибаетесь.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Март 2013, 08:15:18 »
Ну раз уж так (у него все, у вас - ничего), рядом с ним занимайтесь делом, развивайте себя, чтобы могли себе тоже сделать "у меня есть все"
Потому что этот мужчина уж точно не будет вечно рядом с вами. Пора стелить соломку.

Оффлайн Nora

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Март 2013, 10:17:06 »
Спасибо за советы и поддержку. Помирились)))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Март 2013, 18:37:55 »
Ну скорее всего не помирились, а просто он очередной лапши навешал, вы поверили и все окей )
Вы боитесь, что он вас с ребенком бросит и вы больше никому не нужны будете? Это в корне неверная политика партии...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Март 2013, 18:45:34 »

Вы боитесь, что он вас с ребенком бросит и вы больше никому не нужны будете?

Так детей даже нет...она выше написала.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Март 2013, 14:48:18 »
Спасибо за советы и поддержку. Помирились)))
Это хорошо, что помирились
Но вы всё равно старайтесь побольше собой заниматься - и полезно в любом случае (и для вас и для отношений), и на перспективу - мало ли что :)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal