Что делать, если у него вялый?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 26 Октябрь 2012, 08:44:10 »
У мужчины вялый член прямо перед сексом или падает во время секса. И это повторяется каждый половой акт. Как вы будете реагировать на это и как это скажется на вашем эмоциональном состоянии? Что вы будете предпринимать для решения подобной проблемы?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если у него вялый?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2012, 10:16:33 »
Мне кажется это больше на эмоциональном состоянии мужчины скажется :'(
Печально для него, но и самооценка женщины пострадает. Это же не раз, и не два..закономерность
Если муж - то бороться, идти к врачу прежде всего, к психологу, искать причины.
а если любовник...да на фига мне такой любовник? ;)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2012, 11:44:00 »
Если муж, то может быть ситуация, что его жена просто перестала возбуждать.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2012, 16:38:06 »
Если муж, то может быть ситуация, что его жена просто перестала возбуждать.

Это уже совсем плохо :'(
Может на время прекратить интим?
А в остальном советы то стандартные - сменить имидж, заняться вагинальным массажем, попробовать секс при смене обстановки.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2012, 14:50:57 »
Хреново это бы сказалось на моем эмоциональном состоянии!
Если у мужчины постоянно такое, то он-то поди привык, а мне было бы очень некруто от того, что рядом со мной у мужика, извините, падает!

Я бы для начала поговорила о том, было ли у него это раньше и каковы вообще причины по его мнению )) Ну и от этого уже бы плясала. Либо забить, либо попробовать пару раз спонтанный секс, романтичский ужин и все в таком духе, а потом уже забить  :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2012, 17:39:53 »
Вердикт - забить и искать хорошо стоячий член ;D ;D ;D

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2012, 19:31:27 »
Узнать причину,а оттуда уже плясать. 

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2012, 14:12:45 »
Узнать причину,а оттуда уже плясать. 
Да как тут причину узнаешь... Если только к доктору  ;D

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2013, 18:42:45 »
Как вы будете реагировать на это и как это скажется на вашем эмоциональном состоянии? Что вы будете предпринимать для решения подобной проблемы?
я щитаю, что это не Я должна что-то предпринимать, а МЫ должны будем что-то предпринимать. Но именно мужчина должен хотеть работать над проблемой.

у мужчины с нормальной (ИМХО) потенцией должна быть хорошая сильная эрекция и готовность эякулирвоать не через 3 часа, а через несколько минут фрикций (далее вопрос уже из области самоконтроля). Сухостой, проблемы с эрекцией, эякуляцией, процессами возбуждения и торможения - это не ко мне. Это к врачам. Психологам, сексологам и урологам. Я могу только оказать моральную поддержку и помощь в выполнении предписаний врачей. если мужчина лечить свои писюн не хочет и не может - то мы с ним попрощаемся скорее всего.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2013, 19:06:28 »
Меньше пить и меньше курить и все будет ок )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2013, 19:09:47 »
Да кстати и бурная юность сказывается у многих - сколько вон себе "тудысь" всякую дрянь засовывали (шарики например) желая максимально его увеличить (прослыть в общем гигантом) 8)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2013, 19:18:41 »
осспади тьфу тьфу...как мне все таки везло на пенисы. уж что-то, а эти части организьмов, которые я имела возможность лицезреть и применять фукционировали как надо.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Январь 2013, 18:21:11 »
Может к врачу надо обратится,может это какая-то болезнь.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Март 2013, 21:27:02 »
Ничего не делать))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Март 2013, 22:23:12 »
Ахаха. Хотя мне непонятно, что распылитель никто не снимает)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Март 2013, 23:56:27 »
Ахаха. Хотя мне непонятно, что распылитель никто не снимает)

Конечно снимает)) Просто на картинке так более понятно, что душ а то было бы похоже на шланг))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Март 2013, 09:09:09 »
А зачем снимать распылитель  :-X

Кстааати. Щас такие лейки классные делают )) С разными режимами  ;)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Апрель 2013, 14:28:38 »
А зачем снимать распылитель  :-X

Кстааати. Щас такие лейки классные делают )) С разными режимами  ;)

Не думала что о душе так приятно говорить)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апрель 2013, 14:44:41 »
Ахаха реклама светящихся насадок на душ натолкнула на мысль) Ванная, свечи и горящая головка... душа)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Апрель 2013, 15:18:17 »
Ахаха реклама светящихся насадок на душ натолкнула на мысль) Ванная, свечи и горящая головка... душа)

Тоже видела эту рекламу и вот тебе романтический вечер,но только без мужчины)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 17:30:01 »
С такой проблемой надо идти к врачу и не стесняться. А женщине нельзя ни высмеивать в таком случае, ни отворачиваться от мужчины. Надо приободрить и помочь решить вместе проблему. Я бы поступила именно так. У каждого может случиться.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal