Хочу укротить строптивого коллегу

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 08:21:03 »
Значит, ситуация сложилась следующая. К нам в отдел пару недель назад пришел новый сотрудник. Весь из себя красавчик, двадцать девять лет не женат. К слову, я тоже весьма недурна собой - фигура, грудь, волосы, все дела - младше него всего на пять лет.
 Все девчонки разом глаз на него и положили. И я не исключение. Правда, у меня есть парочка козырей. Мы разрабатываем проект, требующий долгих дискуссий, а соответственно нам приходится много времени проводить вместе. Не наедине (с нами работают еще четверо человек), но все же это лучше, чем ничего.
 В общем, я не растерялась, на второй же день после того, как он устроился, пошла знакомиться захватив две чашки кофе. Мы сидели и довольно мило разговаривали, и в процессе разговора я то улыбнусь так полу-кокетливо, то губки как бы невзначай облизну, то волосы поправлю...
 Он же был предельно вежлив, вел себя по-деловому и даже толком не улыбался, не говоря уже о реакции на мой ненавязчивый флирт В общем, за эти две с небольшим недели я не переставала подавать ему всяческие невербальные намеки, использовала все женские штучки, привлекающие парней, что только были в моем запасе. Этот же никак не реагирует. Нет, смотрит, конечно, на губки мои, на ножки, но смотрит с таким бесстрастным лицом, что я даже не знаю, что думать. Но порой кажется, что его взгляд порой задерживается на мне дольше обычного, когда я в очередной раз ногу на ногу закидываю или что-нибудь в этом роде, но уже через секунду возвращается все тот же холодный и деловой парень. А меня это буквально-таки с ума сводит!
 Он как посмотрит на меня своими горящими черными, прямо как мои сексуальные фантазии глазами - я прям не могу С его стороны никаких намеков, ни даже флирта. Только редкие такие горящие взгляды, но они такие редкие, что я начинаю думать, что навыдумывала себе это все. Мы с ним неплохо сработались - чувствуется профессионал. За то время у меня вообще сложилось впечатление, что он чрезвычайно сдержанный парень, с твердыми принципами и железной позицией К слову, от него мне ничего кроме жаркой африканской страсти и не нужно Я бы уже давно в атаку перешла, да только смущает тот факт, что мы коллеги - для меня всегда офис был табу. А тут прямо не могу спокойно работать! Как мне укротить этого строптивого красавчика?   

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
Re: Хочу укротить строптивого коллегу
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 07:59:21 »
Никак, не портите отношения там, где вам еще работать...Занимайтесь своими делами, успокойте свое "ХОЧУ", ищите мужчину там, где после расставания вам не придется его видеть каждый день

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2011, 07:31:20 »
Никак, не портите отношения там, где вам еще работать...Занимайтесь своими делами, успокойте свое "ХОЧУ", ищите мужчину там, где после расставания вам не придется его видеть каждый день

или не расставайтесь ;)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 09:22:53 »
тоже вариант )))

Оффлайн Лерочка

• Только - только
  • *
  • Лерочка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 11:17:26 »
надо сделать так, чтобы он на вас обращал внимания. но не волосы поправлять, и ножками крутить... А деловыми качествами. Во-первых, новый сотрудник, значит, масса вопросов, где он не особо уверен в себе, обратите внимания, что ему тяжело дается, помогите в этом, подскажите что-то что-то, но не навязчиво, а в тех вопросах, где ему действительно нужна помощь. потом, хороший способ показать как хорошо к вам относятся коллеги, что вы прекрасный сотрудник. тогда и он обратит на вас внимания! ему пока еще сложно понять кто есть кто, кто вы вообще такая. и пусть он к вам потянется! обратится за помощью... Это норммально, что он пока вообще не проявляет никакх действий, видимо, дорожит работой и не полный дурак.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 04:39:42 »
Может у него просто табу по поводу романов на работе?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2012, 16:01:23 »
Может у него просто табу по поводу романов на работе?
А может, он просто гомосексуалист?)))
С мужчиной нужно говорить о нем, самом единственном и наилучшем - и он у ног. Мужчины любят ушами не меньше женщин, а даже больше

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2012, 09:14:27 »
Конечно интересная история, правда не от первого лица))) Девушка, чувствуется профессионал дела, а такие глупости пишет))) Человек пришел НА РАБОТУ) Рано ему о сексе думать с сотрудницами, на месте новом бы устоять, вдруг это провокация)))) Тем более, что можно легко найти повод встретиться за ее стенами, а там уже и проверять женские намеки))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2013, 09:10:32 »
Да нет. Просто ему нравится "заводить" своим равнодушием и холодным взглядом. Он играет в кошки-мышки. Тут интересна сама игра, а не секс. Он все испортит и охладит обе стороны. А так азарт имеется, он и подстегивает. Да и еще весь офис вздыхает по такому мачо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal