Трудная проблема с мужчиной

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 18 Ноябрь 2011, 17:20:10 »
В общем я познакомилась с мужчиной, он тогда как раз разводился и меня попросили просто поговорить с ним. Я вообще человек по натуре отзывчивый и стараюсь всегда помочь людям, и некоторое время очень увлекалась психологией,по этому меня все используют как " желетку". Вот и в этот раз попросили помочь. Я сейчас работаю за границей,учусь и работаю. Ну понятно,что наш первый разговор был о его жене, детях и о том, что произошло. Я попыталась обьяснить ему в чем он был не прав, т.к. жена от него ушла и забрала детей. И как он может "излечиться". И на этом пожалуй все и закончилось. Но потом он мне внезапно предложил поехать в другой город, там в музее была выставка художников времен Ренессанса, а так как мне это нравиться понятно я согласилась. и в этот раз мы просто разговаривали на разные темы совершенно не касающиеся его семьи. мы начали общаться,время от времени встречаться, он начал мне намекать,что я ему симпатична как  женщина,и не просто как друг. Предложил вечером к нему на ужин приехать,на что я не согласилась,мотивируя тем,что я его не достаточно хорошо знаю и мне нужно время. Ну он мужчина очень умный,что меня подкупило и начал обращаться ко мне за советами, то решил в доме все переделать, что бы окончательно изменить свою жизнь,и понятное дело во всем помогала я : выбрать диван,шторы, я предолжила добавить цветы в дом, сама же их и выбирала с ним.В общем,он сделал все,что бы я поняла,что я в его жизни не простой прохожий,и что он НУЖДАЕТСЯ  во мне и ценит мое мнение. Но при этом не забывал намекать и на секс. Что меня безумно обижало. Но то,что мы проводили выходные вместе, то на природе,то в музеях меня безумно подкупало.
И понятно я сдалась. Хотя понимала,что ему от меня только секс и нужен. Но, он не перестал со мной общаться,предложил викенд в Венеции,но я не смогла поехать. То есть,он после того, что он получил решил не останавливаться. Но вот на прошлых выходных,у нас получилась ссора,глупая. Он сказал,что я ему не доверяю и что я не чувствую себя с ним легко и непринужденно и вызвал мне такси - я конечно же ушла,не стала брать его деньги,которые он предлагал что бы оплатить такси,но.. после 10 мин на улице(он мне не разрешил ждать такси в его доме) я поняла что он его просто аннулировал.  Но, я все же добралась домой. После дня истерики,уже перед сном,я не сдержалась и написала ему, что он меня очень обидел...но все же я скучаю
на что он написал, ты меня тоже обидела,но я хочу быть с тобой. Еще через пару дней, я не получая смс от него,рассказала своей подруге что мол все так и так. А  она мне сказала - не жди от него ничего и показала его смс,которую он ей написал - я хочу тебя увидеть,не говори ничего Гале,она больше мне не друг.
 Я прекрасно понимаю,что меня использовали,но дело в том, что это всего лишь мой второй мужчина, и первый точно так же поступил,получив все что хотел исчез,сказав, ты слишком хороша для меня. Мне все говорят, не плачь,мол мужчин нужно использовать и вести себя так же как и они с нами,но вот только я так не умею.
И сейчас просто в подавленном состоянии. я не веду себя вызывающе,не одеваюсь броско. Но во мне мужчин интересует внешность и секс. И мне опнадобилось два года, что бы довериться новому мужчине,н боюсь что вот после всего что случилось сейчас, двух лет не хватит...

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
Re: Трудная проблема с мужчиной
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 16:47:10 »
Добрый день, напишите ваш возраст, возраст вашего мужчины, сколько вы с ним общались, какой опыт в отношениях (не в сексе). Из-за чего поссорились подробнее
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Трудная проблема с мужчиной
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2011, 19:35:09 »
Вероятно девушка сама смогла разобраться в своей проблеме, спасибо вам за помощь.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal