Как меняется фигура после родов?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2012, 12:41:54 »
Расходятся тазовые кости - сходятся ли они обратно? В первозданный, так сказать, вид?))
Помню, как мне девочка знакомая однажды с грустью сказала "У меня фигура изменилась... Совсем... Раньше была совершенно не такая :( "
Даже интересно - можно ли на вид вычислить рожавшую от нерожавшей?))
Понятно, что индивидуальные особенности организма и все такое, но в целом...
Иногда прямо в глаза бросаются непропорциональные бедра.

У кого есть чем поделиться на эту тему?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Как меняется фигура после родов?
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 19:25:09 »
Ну настолько, я еще ни разу не встречала и не слышала, чтобы прямо на взгляд определить - разве что по весу (но он и так мог набраться)
Меняется грудь - а некоторым везет даже и на это.
У подруги раздалась спина, она была очень худенькая, а живот был просто огромный, на спину легла большая нагрузка, вот и получилось (но нам это незаметно, видимо она по вещам смотрит)
Часто меняется стопа - от веса в последние месяцы, вплоть до увеличивается на размер и шире становится.
Бедра..не знаю, в последние месяцы действительно кости расходятся, но ведь и назад они сходятся, иначе ходить бы не смогли..Может у кого как, но не встречала тоже.
Главное, что меняется, это МОЗГИ ;D

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 08:41:29 »
Я могу сказать так: фигура меняется, да. Но есть метод, при котором после беременности все будет окей. Надо просто перед тем, как беременеть, сесть на диету и круто скинуть в весе. Тогда после беременности кости встанут на место и лишнего веса не будет.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012, 17:23:16 »
Это тогда очень сложная и длинная подготовка получается =))
Думаешь, как-то зависит от изначального веса изменение в фигуре?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 18:15:49 »
Вес это такое дело - кто склонен, набирает, кто ест не за двоих и придерживается правильного питания, все в норме.
Здесь идет речь, я так понимаю обо всем, кроме веса.
У меня пигментные пятна остались, и стопа стала шире.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2012, 14:40:46 »
Про стопу читала, что на последних месяцах давление на ноги увеличивается и стопа становится больше... А обратно потом, не?? Это что же, навсегда изменится размер ноги??? ???

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 14:46:51 »
Про стопу читала, что на последних месяцах давление на ноги увеличивается и стопа становится больше... А обратно потом, не?? Это что же, навсегда изменится размер ноги??? ???

Ну год прошел, так и осталась. Туфли, например мои любимые уже одеть не смогу, давят :'(

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 19:18:37 »
Вот это да. Не знала ))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2012, 10:45:09 »
Вот это да. Не знала ))

Но это больше наверное относится к беременным с большим весом или кто много набирает по отношению к основной массе тела) Нагрузка меняется на ногу, и вот готов +1 к размеру :'(

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2013, 18:55:14 »
Все приходит в нормальную форму и довольно быстро. и ж*па, и живот и грудь вполне способны пережить деторождение в лучшем виде.
Самое главное - это уход за собой во время и после беременности,  хорошее правильное белье, жрать на пол-ведра меньше и дозированные нагрузки (по согласованию в лечащим врачом) мне мой врач  вообще грозно стучал карандашом по столу и сверкал очками - "занимайся спортом, ты же не больна!"
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2013, 12:12:11 »
Я заинтересовалась этим вопросом потому что реально вот смотрю на ж*пы родивших - деуки-то сами по себе худые, лишнего веса 0, даже местами прибавить бы неплохо, а задницы - ого-го! Говорят, до берем. так не было...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2013, 13:55:35 »
Я заинтересовалась этим вопросом потому что реально вот смотрю на ж*пы родивших - деуки-то сами по себе худые, лишнего веса 0, даже местами прибавить бы неплохо, а задницы - ого-го! Говорят, до берем. так не было...

Наверное это сугубо генетическая предрасположенность..Обычно НАСТОЛЬКО кости не расходятся)))

Оффлайн Ёжи

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 228
  • Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!Ёжи репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Март 2013, 18:07:13 »
Ой, мне значит повезло)))Кости расходились точно, я ужасно страдала из-за этого в первую беременность, видимо сошлись обратно.
В общем,могу сказать, фигура не изменилась. Я в том же весе,что и до первой беременности. Сейчас у меня уже двое детей, а я  такая же,как и до появления детишек))
По мне, многие  и не могут определить есть дети у меня,или нет)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2013, 23:57:58 »
Ой, мне значит повезло)))Кости расходились точно, я ужасно страдала из-за этого в первую беременность, видимо сошлись обратно.
В общем,могу сказать, фигура не изменилась. Я в том же весе,что и до первой беременности. Сейчас у меня уже двое детей, а я  такая же,как и до появления детишек))
По мне, многие  и не могут определить есть дети у меня,или нет)

Эх, только можно поаплодировать!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Март 2013, 12:43:51 »
Это тогда очень сложная и длинная подготовка получается =))
Думаешь, как-то зависит от изначального веса изменение в фигуре?
Да, у меня знакомая садилась на диету и старшая сестра, обе после беременности в весе вообще не прибавили. Сразу после родов фигура как до родов.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Март 2013, 11:25:05 »
Ого, вот это супер! А то пугают же... Всякими рассказами...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal