ТАК Всё сложно,запутанно...

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Танюшка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 22 Ноябрь 2011, 12:38:57 »
А у меня вообще ужасно всё...не понимаю даже сама себя. Мы с парнем встречались 3 года и примерно 9-10 месяцев.за это время и расставались по моей вине,потому что Я была глупенькая и решила "погулять",он бегал за мной...и успели пожить год вместе в другом городе,после чего он смотался на родину ...потом Я сессию сдала и приехала. летом все было хорошо..но стоило мне снова уехать на учебу,так все и испортилось. он стал каким-то другим. озлобленный, стал шляться по клубам,могли не общаться неделями,когда приезжала-было всё хорошо! но тут позволять стал себе целоваться со шлюхами,гулять и говорить за спиной моей,что у него нет девушки.якобы мы точно расстались... Я знаю,что он любит в сердце меня точно! но просто не может простить мне мою измену..(( а Я вот была готова простить ему все. бЛИН,месть-это так глупо!!!! и столько гадостей наговорил! это так мерзко!!! не знаю как мне забыть его и что вообще делать,как вести себя. хотя Я очень хочу быть с ним!!!!((( (
 :'( :'( :'(
и вообще не знаю,Есть ли любовь. или только привязанность осталась и страх остаться одной,так как все время он был рядом,а щас мне мстит!со словами: "теперь ты понимаешь,каково мне было полгода тогда..
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 12:42:38 от Танюшка »

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
Re: ТАК Всё сложно,запутанно...
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 13:01:48 »
Напишите ваш и его возраст, опыт в отношениях ваш и его.

за это время и расставались по моей вине,потому что Я была глупенькая и решила "погулять",он бегал за мной
тут баланс значимости был смещен в вашу сторону, вы ему предложили расстаться и он за вами бегал, я правильно понимаю?

и успели пожить год вместе в другом городе
после того, как вы решили вернуться и он вас принял или как?

после чего он смотался на родину
как это вам объяснил?

но стоило мне снова уехать на учебу,так все и испортилось. он стал каким-то другим
как это было видно из вашего общения? помните, что отношений на расстоянии не бывает.

то, что он вам мстит, говорит о его неполноценности, небольшом уме и нужен вам такой, который помнит и пери случае будет вам мстить?
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 16:16:15 »
было так, мы с ним встречались и Я параллельно стала общаться с другим,после чего предложила расстаться...но общаться мы не прекращали. он добивался меня,вернуть хотел!  в итоге Я вернулась к нему и мы сразу уехали жить туда,где Я учусь. была любовь. все нормально было...но потом все стало плохо. просто человек испугался ответственности. ему стало тяжело вдали от дома...и он смотался.... говорил,что и мне надо возвращаться.типо все хорошо у нас было бы...
Но тут в какой то момент.Я еще стала замечать,что он ведется на своих друзей, они настраивали его против меня,подталкивая на измену...а сами же,тем временем ко мне подкатывают..даже позволял в последнее время поднимать руку ,мы дрались с ним частенько. xD
а когда перед началом учебы Я собиралась уехать,он говорил,что не на долго расстояние будет. типо все будет хорошо...
общались ток по аське,созванивались редко,а потом стал забивать и ходить в клуб,хотя знал,что Я против!
Вот и тоже сейчас думаю,что мне такой слабенький не нужен! человек,который любит в душе,но позволяет поднимать руку,оскорблять и т.д.-это не мужик и не парень-это мудак!!!

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 16:23:57 »
Я с вами полностью согласна. Тот, кто руку поднял - вас не достоин, значит он слаб морально и физически. Если на друзей "повелся", значит еще и легко поддается манипуляциям. Просто в дальнейшем уравнивайте баланс значимости, что бы ни ваш мужчина за вами не бегал, ни вы за ним, и все у вас тогда будет хорошо.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 17:18:37 »
Только как бы всё забыть поскорее,что бы сердце было спокойно...

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 17:45:24 »
Займитесь своими делами, поживите для себя, ощутите насколько это классно - жить для себя. Оглянитесь, ведь вокруг такая красота, вдохните грудью поглубже, расправьте плечи и ощутите себя желанной у мужчин

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 15:28:33 »
Если будет желание, напишите, как у вас продвигается?

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2011, 15:44:26 »
а у нас никак не продвигается!мы неделю назад расстались окончательно! мне хотелось по хорошему,.но не получилось! Я даже удалила его номер телефона и живу не грущу! только снится мне постоянно...(((
Видимо пришло время отдохнуть по настоящему друг от друга... жизнь покажет,что да как будет!=)
пожелала ему счастья с другой,которую он нашел себе,чтобы позлить меня и удовлетворить потребность...
а Я буду искать достойного парня,для серьезных отношений..

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2011, 19:03:08 »
Самое трудное для человека - отсутствие эмоций. Если вы хотите его задеть, не обращайте на него внимания и не допускайте эмоций при общении с ним, вам должно быть на него ровно, вот тогда взыграет его эго и он будет в полном дискомфорте...И ради чего вы там во сны свои его зовете? Лучше уж займитесь во сне обольщением мужчин, ощутите себя желанной и востребованной - это отличное лекарство.

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2011, 19:26:02 »
Да Я бы с удовольствием!!! во сны свои вроде не зову его. сам приходит!!! даже,когда совершенно не думаю о нем....
а насчет общения,Я это поняла.пусть нагуляется,если ему это так важно. а Я решила "подвинуться" по серьезному и не мешать ему... и первая писать больше ни за что не буду!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2011, 19:33:49 »
Живите для себя в первую очередь, вам должно быть сейчас хорошо и легко - вы сами распоряжаетесь своим временем и успеваете сделать кучу дел, которые раньше не успевали. Мз снов его прогоняйте, удалите все, что вам о нем напоминает: контакт, номер телефона (лучше вообще смените сим карту), общие фотографии, его вещи, его подарки...И вам сразу станет легче...

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2011, 20:44:16 »
Спасибо!!! так вообще живется легко. куча других парней)))  и все равно,как то до конца мне не верится,что у меня так получилось в  отношениях....Думаю,еще чуточку времени пройдет и не буду вовсе о нем вспоминать....  Хотя,признаться если,то где-то в глубине души Я жду,когда мне он напишет приятные слова.... только не знаю зачем мне это... (

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2011, 20:46:17 »
Слова вам нужны для самоутверждения...что бы ощутить себя желанной и для него, потому что с ним связаны все ваши переживания. А как только вы это услышите, вы поймете, что он прогнулся под вас и вам он станет неинтересен.

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2011, 21:12:40 »
Возможно и так.... ой,страшно об этом думать вообще...

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2011, 22:25:24 »
Без меня уже все решили...Не бойтесь ничего, мы вам поможем )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 13:27:24 »
Все равно эти отношения мало смахивали на нормальную, здоровую любовь. Думаю, вы достойны лучшего!

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2011, 19:32:33 »
и что вы думаете?!Я только стала вообще о нем забывать,перестал мне сниться,так он взял и написал мне сегодня! сначала в аське-привет.. а потом смс еще. что могу типо в аську зайти,если мне заняться нечем. Я его спросила с чего вдруг такое внимание к моей персоне, так он сразу "бля,деньги заканчиваются на телефоне. не хочешь как хочешь,я там."

вот зачееем он мне написал,только личная жизнь стала налаживаться)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2011, 07:45:54 »
рещил проверить, ведетесь ли вы на него до сих пор или нет - вы ответили, он понял, что ведетесь, вы стали ему опять не интересны. вам нужно не отвечать ему, ни на смс, ни на аську, ни на звонки.

Оффлайн Танюшка

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2011, 07:50:47 »
он мне весь вечер писал вчера.сегодня тоже пишет и пишет. зовет на новый год. говорит главное приезжай!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 08:29:37 »
Не отвечайте, у него так называемый синдром зажатых яиц...Он привык, что вы за ним бегаете, а тут вы молчите, его это цепляет.

но позволяет поднимать руку,оскорблять
И не забывайте, что нормальный мужчина себе такого не позволяет

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal