Помогите советом..так больше не может продолжаться.

Помогите советом..так больше не может продолжаться.

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • лилита с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Нам по 19 лет,встречались 2, 5 года..Очень любили друг друга, и думаю, что любим до сих пор...он был моим первым мужчиной... Расстались около месяца назад из-за глупой ссоры, я даже не помню точно из-за какой... Он никогда не звонил первым, я всегда звонила сама, но сейчас я решила, что больше никогда не позвоню и не напишу первая...
Вот так и закончились наши отношения..Ничего не хочу, практически не выхожу из дома, только до универа и обратно. Знаю, что нужно проводить время с друзьями, получать новые эмоции, а Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
Добрый день, постарайтесь вспомнить, что была за ссора?
Вы у него тоже были первой?
судя по описанию вы были ведомой в отношениях, то есть он был в вас уверен, вы были в нем не уверены. отсюда смещенный баланс значимости в его сторону. Что бы вывести его действие. нужно не звонить первой вообще. А когда он позвонит, поговорить секунд 20 и сослаться на занятость, быстро попрощаться и повесить трубку.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Думаю, что я тоже была у него первой. Хотя он всегда стеснялся это сказать,т.к. у нас у обоих первый секс был в 18 лет.
Да, я была ведомой..Я устала от этого, я хочу быть слабой и в последнее время у меня даже получалось сделать так, чтобы все решения принимал он.
Ссора была ужасно глупой, я закатила истерику по поводу того, что он не пришел ко мне ночевать, у него были дела, а я его не поняла. В общем я была виновата...Но все равно можно же было позвонить..Парни после измен девушек сами звонят, а он...

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Он всегда старается сделать мне больно... Во время наших ссор он специально начинает добавлять девушку вконтакте, с которой у него были мимолетные отношения (он сам рассказал мне эту правду) , ставит статус в ICQ - влюбился, добавляет себе различные приложения, типа флиртомания, найди свою любовь и.т.д. В общем всё, как у детей. Я понимаю, что это все для того, чтобы ЗАДЕТЬ МЕНЯ, но все же я поддаюсь на его провокацию...

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
Да, я была ведомой..Я устала от этого, я хочу быть слабой и в последнее время у меня даже получалось сделать так, чтобы все решения принимал он.
Принятие решений и баланс значимости немного разные вещи. Вы ему всегда первая звонили, тем самым понижая вашу значимость и повышая его.
что он не пришел ко мне ночевать, у него были дела, а я его не поняла
если он должен был прити и вас не предупредил .что не придет - его ошибка и ваш наезд справедлив.

На тему того, что во время ссор пытался вас задеть - он маленький глупый мальчик, этим все сказано. Смешно и банально, но вы велись, а в ответ не делали еще сильнее "Дальше" для него, раз бы его проучили, в следующий раз бы 100 раз подумал, прежде чем что-либо сделать.

Не забывайте, что вам всего 19 и это первый ваш мальчик, ваша половая жизнь только начинается и все равно ваши отношения бы закончились .а теперь вы можете оглянуться вокруг и понять, что живете для себя, а не для кого-то. Ощутите себя желанной, пофлиртуйте, заведите новые отношения, почувствуйте свою силу перед мужчким полом. Вы можете вести в нашем форуме свой дневник в соответствующем разделе, мы будем вам давать задания по соблазнению мальчиков, а вы их выполнять и держать отчет. Вы узнаете, насколько на самом деле просто общаться с мужским полом и как легко ими манипулировать и влюблять в себя. А так же можете создать тему в разделе лица и там выложить свои фотографии, наш стилист скажет вам, как лучше себя преподать внешне. Все это естественно абсолютно бесплатно.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Да, я понимаю, что жизнь только начинается. Меня саму ужасно раздражало, когда кто-то убивается из-за несчастной любви в какие-то 18, 19 лет, но я никогда не думала, что сама буду на их месте. Вы правы, наверно надо уже оставить в прошлом все надежды на будущее с ним...Просто для меня это очень тяжело, ведь у нас родители хорошие друзья, они уже видели нас одним целым, уже думали, в каком городе мы будем жить, сколько у нас будет детей...как же больно это вспоминать...
Спасибо за совет.Думаю, что я справлюсь.
А что, если он все же позвонит? Завтра у нас 2,5 года.

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
ведь у нас родители хорошие друзья, они уже видели нас одним целым, уже думали, в каком городе мы будем жить, сколько у нас будет детей...как же больно это вспоминать...
А что, если он все же позвонит? Завтра у нас 2,5 года.
Мнение родителей вас трогать не должно...Любой нормальный родитель понимает ,что его дочь не выйдет замуж в 19 лет и не будет с первым своим мальчиком по гроб жизни.
А если ваш мальчик вам позвонит, то не берите трубку, самое трудное для человека - ощущать, что вы не испытываете никаких эмоций на его счет. Вам и так хорошо, а его звонок для вас лишний - у вас своих дел много. Ждите более весомых действий с его стороны ))) Надо его наказать )))

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Тяжело не в том плане, что родители разочаруются, а в том, что все планы и мечты рухнули. Но это действительно меня мало волнует..теперь))
Хорошо, трубку брать не буду, пусть приходит с огромным букетом роз и шикарным подарком)))

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
А вы ему в ответ скажете, что подумаете, никогда не говорите "ДА", с этого момента вы хитрая, взрослая, желанная для всех мужчин Pro Леди ) И помните - оставил он вас, вот теперь пусть думает, как вас возвращать, а вы подумаете .вернуться или нет...Ждем вашего раздела в лицах и в дневнике ) Тут кстати отдельные настройки профиля, на сайте отдельные, но аккаунты связанны между собой.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Вы еще так молоды, чтобы тратить время на такие отношения...

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Любовь зла)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Есть новости?

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
нет...Всё! С ним все покончено)
Подскажите пожалуйста, как завести свой дневник?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
 ;D покончено звучит только страшновато, пусть он просто будет в прошлом ))) Дневник создавать в разделе личностный рост: http://www.pro-soblazn.ru/forum/index.php?board=7.0

Оффлайн лилита

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
ждем вас на нашем форуме

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal