Зачем муж знакомит ребенка с любовницей?

Зачем муж знакомит ребенка с любовницей?

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Масяся0909 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Решила поделится.Мы с парнем прожили 7 лет.Он очень меня любил и добивался моего расположения.Я полюбила позже.У нас дочь 2 годика.Когда ей было 1.5 папа от нас ушел.Говорил ,что устал,что чувства притупились и все такое.Как выяснилось позже встречался с другой девушкой.И вот сейчас у меня проблема.Когда он забирает дочку повидатся,он всегда со своей новой подружкой и ее сыном.Я попросила его,подождать не много и у меня чувства остынут и у них отношения определятся(в смысле серьезности)Он ни чего в этом такого не видит.А я не могу нервничаю постоянно из за этого и не знаю как до него достучатся?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем муж знакомит ребенка с любовницей?
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 13:51:32 »
Добрый день, ответьте на вопрос:
По сколько вам лет

Ваш муж не видит в этом ничего такого, потому что его новая девушка банально вас ревнует и не отпускает его одного к вам. Поэтому и приезжает к вашей дочери всегда с ней. У него не хватает мозгов понять, что вас это напрягает и что вы не хотите видеть его девушку. Вам нужно либо с ним поговорить, либо ограничить общение вашей дочери с ним.
Еще бы я посоветовал вам измениться, вот прямо сейчас начать меняться, не для него, а для себя. Станьте уверенной в себе, желанной для мужчин, вы сами увидите, как он станет на вас по другому смотреть и будет приезжать за дочкой один ) Кстати это будет первым показателем, что вы стали ему интересны. Если вы готовы меняться, создавайте 2 темы: в лицах выложите свои фото, наш стилист вам скажет, где и что нужно поменять внешне, и вторую тему в журнале роста, там мы будем вам давать задания, начнете прокачивать себя в плане отношенй и уверенности в себе.

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2011, 17:08:37 »
Я видимо не правильно выразилась.)) Мы с ней не знакомы.И ни разу не виделись.Просто дочь потом все рассказывает где и с кем они были.Просто у него еще сколько будет подружек? он что со всеми ее  будет знакомить? Вот когда определится что это на долго пусть знакомит ,я не против.А так у ребенка вообще не будет понятия об отношениях и семейных ценностях.А у меня все ок с самооценкой и уверенностью.Спасибо конечно за советы.Вохможно  фото и пришлю,может мне посоветуют имидж сменить))).Прблема в том что я не могу с ним договорится.Такое ощущение что он делает все мне на зло.Вечно подкалывает меня всяко.И еще не очень меня радует ,что я пока не могу на работу выйти Т.К. с дочкой сижу,и вынуждена от него зависеть в финансовом плане.Я считаю ,что 2 раза в месяц можно с ребенком повидатся и без посторонних.Я например на свидания без нее хожу.

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2011, 17:10:11 »
Нам по 28 лет))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2011, 17:51:04 »
Масяся0909, тогда его девушка просто не хочет его делить с ребенком, а у мужчины вашего мозгов не хватает понять, что это неправильно. Я бы точнее сказал - это неприемлемо, ему это любой психолог скажет. В принципе вам пол года потерпеть осталось и сможете выйти на работу, а сейчас легко взять работу на дому, вариантов сейчас масса. Поскольку вы от него зависите материально, придется немного потерпеть. Мне только непонятно, вы его назвали парнем, а не мужем, вы что, не были официально замужем?

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2011, 19:41:19 »
Нет у нас гражданский брак был.Вот и не знаю какими словами еще ему об этом сказать?И по хорошему пробовала и по плохому уже.Он на своей волне.Точнее на ее)).А про работу .Что то как то не получается.Шить вязать к сожалению не умею.Анкеты пробовала заполнять.Там вообще не реально заработать.Платные опросы тоже тишина.Отправила заявку на "тайного покупателя" пока не ответили.Может вы подскажите если знаете,что реально можно заработать?Желание то есть.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 06:57:27 »
Делайте анонсы для тизерных сетей. Наберите в интернете, почитайте, что это такое, и подайте заявки.

У вас основная задача просто - от него не зависеть. А деньги на дочь он все равно давать будет, она же его дочерью останется. Пригрозите, что не разрешите с ней видеться, хотя с другой стороны если он с вашей дочерью гуляет с одной и той же девушкой, то это нормально.

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2011, 21:21:47 »
Да, спасибо за совет про работу.Изучала пол ночи ,к сожалению ни чего не поняла)).Там свой сайт вначале нужно сделать?.А про мужа,я считаю что 2 дня в месяц можно уделить ребенку не вмешивая своих женщин.Я просто не вижу в этом необходимости,ну вот зачем? Я не понимаю.Ну скорее всего она ему не разрешает без нее видется,т.к.раньше он к нам домой заходил,а сейчас на порог даже не заходит))).Я ему у же говорила что он вынуждает меня запретить им видется раз он так себя ведет,дак он начинает мне угрожать и орать.В общем не могу до него достучатся.Вы же мужчина,представьте себя на его месте,и обьясните мне зачем себя так вести?.И какие слова бы на вас подействовалти.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 10:15:30 »
Нет, свой сайт там делать не нужно.
У вас свой взгляд на это, потому что вы его ревнуете, а у него свой взгляд на это. На меня бы подействовало действие, а пока у вас только слова ) Вы запомните на всю жизнь - сказали, значит сделайте. Если предупредили, что не разрешите ему видеться с ребенком, значит запрещайте, просто он не верит в то, что вы что-то сделаете.

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2011, 12:39:24 »
Было у нас уже ,когда я только узнала о наличии другой женщины,я не давала ему ребенка,недели 2 наверно.Он очень переживал.А у меня у самой сердце не выдержало,ведь ребенок просится к папе.все время.Каждый день.Не думаю что я его ревную,меня просто бесит ,что он так себя ведет.Я в последний раз ему сказала ,что сма позвоню его подружке и пообщаюсь с ней -раз он ни чего не понимает.)))

Оффлайн Масяся0909

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2011, 12:42:36 »
А про предложение о работе,может вы мне обьясните своими словами.в чем там суть и смысл.И как действовать.Я была бы вам оч оч благодарна))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июнь 2013, 18:41:45 »
Есть разные мужчины. Кто то уделяет ребенку внимание, а кто то не знает как с ним без мамы себя вести, вот и берет в помощь свою нынешнюю пассию. Гляди, втроем досуг и проведут. Пока ребенок на каруселях-качелях, ему не скучно будет.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal