По лестнице из разбитых сердец

Оффлайн Натик

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Натик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 13 Декабрь 2011, 15:28:50 »
Мне 42,живу в Италии,сама я из офицерской семьи,отец человек чести,вероятно ёщё той,старой закалки.Была замужем,три года жила с мужчиной,были другие истории, уходила сама.Не выношу и сама не способна на подлость.Жизнь меня щадила,пока не появился он. 49 лет,офицер военной полиции,летчик.Серьёзный,смелый.Говорил,главное-честность,всё можно простить,но не подлость и ложь.Я потеряла голову.Сразу признался что за спиной развод по молодости,ещё 2 оставленные беременные женщины,которые хотели удержать его ребёнком(детей он не признал!),о женщинах говорил плохо,все пут.,мужчин только используют,что женщины сделали ему очень больно.Я не оправдала,но поняла.Ну не повезло человеку,бывает.Сказал что год как порвал с девушкой,сейчас свободен.Я не собиралась его использовать,думала,что любя,вылечу его раненую душу.Жил за 150 км. виделись 1-2 раза в месяц,звонил часто,даже ночью.Так продолжалось 7 месяцев,вдруг сообщил, что приехала его бывшая девушка(зачем сказал?),но он её не хочет даже видеть.И сразу звонить стал реже,не приезжал,стал очень занят,работа,больные родители.Я почуствовала прохладу,хотела уйти,не отпустил,сказал,что любит,а я ничего не понимаю. Приехал через 4 месяца с цветами, словно ничего не случилось.Я сделала то,что не делала никогда за свои 42, но я должна была знать правду! Он вернулся к бывшей? Я открыла его телефон.Звонки.. с ней(имя я знала).Звонки..другие женские имена.Я оцепенела..Открыла сообщения.Девушка упрекала его что он разрушил ей жизнь,рассчитывала выйти за него замуж, просила о ясности, упрекала в изменах. Я почуствовала её боль..Он никогда её не отпускал, ссорились,но не отпускал.Упрекала в потраченных на него больших суммах денег, даже требовала всё вернуть.А ведь я тоже сделала ему подарок, дорогой, то что он хотел, для любимого ничего не жалко.Она обвиняла, извинялась и просила любви..как милостыни. Другие сообщения - от других женщин,разных,и все его ждали,звали,любили.И ещё другие..о пикантных встречах втроём или вчетвером... Много связей одновременно. Я почувствовала себя ужасно маленькой,ничтожной,раздавленной этой грязью.Тот кому я так верила и любила меня просто использовал, зачем - я не знаю,ведь ему и так всего хватало,и влюблённых женщин,и голого секса.
 Полтора года. Ожидание,переживания,стресс,подорванное здоровье...Пустота..и окровавленная душа.Что это было и зачем? Что он чувствует когда перекатывается по разным постелям или играет жизнями? Я сказала ему что всё знаю,откуда - не объяснила. А он продолжал всё отрицать и обвинил меня в недоверии к нему.Мы расстались.Я потеряла своего подлеца..Но  он продолжает свой путь,самоуверенный и беспечный,кто-то сейчас с ним,кому-то он говорит о любви.Потом следующая..и снова..снова..По лестнице из разбитых сердец.А я болею,живая открытая рана.Господи,дай мне силы.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: По лестнице из разбитых сердец
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2011, 21:48:55 »
Добрый вечер, самое трудное чувство для человека - безразличие к нему. Пока вы испытываете какие-либо эмоции к нему, он этим живет. Станьте голодной головой, не нужно ковыряться в том, что было, не нужно пытаться ухватиться за воспоминания. Он был, был этап жизни, он пошел дальше своей дорогой, вы дальше своей. Для вас это опыт, для вас это эмоции, вы их хотели, вы их получили, но надо просто двигаться вперед, у вас получится, ведь если не стали умолять его быть с ним как остальные, значит вы сильная, вы молодец. Вы вызываете во мне положительные эмоции и чувство гордости...Отвлекитесь от мыслей о нем, живите дальше...

Оффлайн Натик

• Только - только
  • *
  • Натик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 23:06:05 »
Спасибо,Админ. Да, я обязательно выкарабкаюсь. Согнулась, но не сломалась. Хорошо, что правду узнала, а то бы дальше негодяя боготворила.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2011, 11:53:34 »
Приходите к нам почаще, мы вас поддержим, а так же наш психолог может вам расписать, как вам правильно себя вести с мужчинами и давать некие задание, которые поднимут вашу самооценку и уверенность в себе. все бесплатно

Оффлайн alekseysaransk

• Только - только
  • *
  • alekseysaransk с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2011, 18:39:55 »
Добрый вечер, самое трудное чувство для человека - безразличие к нему. Пока вы испытываете какие-либо эмоции к нему, он этим живет. Станьте голодной головой, не нужно ковыряться в том, что было, не нужно пытаться ухватиться за воспоминания. Он был, был этап жизни, он пошел дальше своей дорогой, вы дальше своей. Для вас это опыт, для вас это эмоции, вы их хотели, вы их получили, но надо просто двигаться вперед, у вас получится, ведь если не стали умолять его быть с ним как остальные, значит вы сильная, вы молодец. Вы вызываете во мне положительные эмоции и чувство гордости...Отвлекитесь от мыслей о нем, живите дальше...
всё будет хорошо

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май 2013, 15:15:59 »
Четко, коротко и лаконично. Да, таких жизненных ситуаций сплошь и рядом.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2013, 06:08:56 »
Еще один старый вояка, которому незнакомы чувства любви.... А то, что он бросил двух беременных женщин - это уже о многом говорит.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2013, 15:27:19 »
Дело не в том, что он военный. Сам по себе гнусный тип и сдается мне, что АЛЬФОНС. Любит дорогие подарки и разводит на них женщин. Типа за хороший секс платить надо.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal