наверное не смогу без него...

Оффлайн Iren

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Iren с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 18 Декабрь 2011, 13:15:21 »
Мы вместе 1,5 года.. ему 23, живет один. мне 20, я живу с родителями. иногда остаюсь у него. он постоянно на работе и приползает домой очень уставший, у него не остается сил ни на что.секс у нас  был один раз в неделю, но потом перерыв в 1 месяц, потом опять 1 раз в неделю. никуда не ходим, сидим у него дома и смотрим телек при этом он даже ничего не говорит, просто вылупляется в телек) еще пьет пиво раз 5 в неделю минимум по 1,5 литра в день, я не пью вообще. когда мы вместе, он до такой степени пассивный, ленивый, даже пошевелиться не хочет. Когда я его зову хотя бы в выходной прогуляться- находит любую причину, чтоб не пойти.. а когда его зовут коллеги куда нибудь, он бежит быстрее всех, танцует до упаду, пьет с ними и приползает ночью, а как со мной опять лежит на диване и ничего не делает... постоянно звонит и говорит, что сильно любит.
А пару дней назад я не выдержала.. он обещал провести время со мной, а сам бухал всю ночь с друзьями, а на следующий день сказал, чтоб я приехала на такси к нему. я попросила встретить..мы живет в 15 минут ходьбы.. он сказал, что мылся и мокрый не пойдет... мне стало  так обидно, почему я должна бежать к нему, если он ничего не хочет для этого делать...  Я не права?? Если честно, люблю его сильно, но по моему ему пофиг есть я или нет... Посоветуйте хоть что-нибудь...пожалуйста...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: наверное не смогу без него...
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2011, 14:27:32 »
Добрый день, в ваших отношениях баланс значимости сильно смещен в его сторону. То есть иными словами он уверен в ваших чувствах к нему, а вы не уверены, и как следствие он пассивен а вы все время недовольны. Что бы поменять расстановку сил, вам нужно сменить баланс значимости:
1) Начните реже с ним общаться по телефону
2) Когда он позвонит, скажите, что у вас дела и вы перезвоните, положите трубку и не перезванивайте
3) Когда позовет вас в гости, сошлитесь, что очень устали и не поедете никуда

Очень важно, что бы вы все это сделали без тени сомнения, уверенно и четко, тогда эффект не заставит себя ждать - он станет очень активно к вам менять позицию. Он привык, что вы везде, вас много и он пальцем щелкает, вы тут как тут, меняйте его стереотип о вас.

Оффлайн Iren

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2011, 16:05:32 »
спасибо большое за совет, на самом деле вы правы..
Но Я много раз пыталась что-то изменить,но когда я ему не отвечаю, или редко говорю по телефону он сразу говорит: " Ты не хочешь больше быть со мной вместе. я не имею права тебя заставлять, выбор за тобой, я не буду тебе больше звонить". Думаю,  это означает, что ему абсолютно пофиг буду я с ним рядом или нет... :(

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2011, 19:49:55 »
Нет, он вас просто разводит на эмоции, как бы закидывает удочку и делает вас виноватой, а вы это хаваете и спокойно садитесь на крючек. Вы ему в ответ можете сказать, что раз для него это так просто - хочу не хочу и своего мнения у него нет, то он свободен...

Оффлайн Iren

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2011, 08:24:20 »
ну ведь, если человек легко отказывается от отношений, значит они ему не нужны вовсе? и если я ему скажу, что он свободен, наверное даже не расстроится)

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 08:35:13 »
Легко отказывается от них он, так как дает возможность вам решать. Хотел бы отношений с вами, знал бы это а не давал бы вам руль в руки и принятие решения, будете ли вы вместе.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2012, 21:53:09 »
Я как-то не поняла связи между названием темы и ее содержимым. МЧ пьет пиво, равнодушно втупливается в телек, пьет с друзьями, сексом не занимается, внимания и заботы никакой - а Вы без этого всего жить не сможете? даже не знаю, как можно жить без такого ценного во всех смыслах товарища...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 04:01:02 »
Просто настройте себя чтобы уйти. А то потом жалеть будете. Попытайтесь забыть. А если уж поймет, то возможно изменится.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 14:56:48 »
Непонятно, почему вы тогда вообще с ним?  ???  Ни слова о достоинствах, одни недостатки... Такое впечатление, что отношения не приносят радости и позитива никакого вообще. Спрашивается - зачем??

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal