Любовь в социальных сетях

Оффлайн Olga

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Olga с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2011, 18:10:09 »
 Наверно это часто встречается, не знаю, но я влюбилась в парня в социальной сети, он нашел меня предложил познакомиться, общались сначала по дружески, потом он стал говорить что скучает, сильно и хочет ко мне приехать. Живем мы в разных городах, за 1000 км. Сначала меня это пугало, я не могла ответить, что тоже скучаю, потом он признался в любви, я стала скучать по нему. Через месяц общения он приехал ко мне, мы гуляли, целовались, секса у нас не было, я ему сразу об этом сказала, потому что он иногда говорил об этом. Потом он уехал, обещал поговорить с моей мамой и забрать меня к себе. Мы продолжали общаться еще месяц, писали как сильно скучаем, потом он сказал, что не знает как ему быть, что боится причинить мне боль, если он привезет меня к себе и у нас ничего не получится, я очень расстроилась и заплакала. Через неделю он удалил меня из друзей, ничего не сказав. Сейчас я переживаю. Расскажите, были ли у вас такие случаи в жизни и как вы с ними справились.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь в социальных сетях
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011, 18:24:18 »
При знакомстве каждый из вас создал себе образ другого, ведь при общении вы не видели друг друга. Когда вы с ним увиделись, образ, составленный им о вас, не совпал с реалиями, вот и все...Просто при знакомстве через интернет не надо ничего придумывать, надо быть такой, какая вы есть. Не переживайте, такое происходит сплошь и рядом. Очень редко, когда люди знакомятся через интернет и у них потом складывается личная жизнь, обычно это либо легкий флирт, либо секс на несколько раз.

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Pro Психолог с улыбкой смотрит на мир
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2011, 18:28:52 »
Еще есть вариант, что вы ему изначально не особо нравились, просто он себя накрутил и все. А как увидел, понял, что не может так вам врать и решил съехать.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Olga

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2011, 18:37:12 »
он постоянно звонил мне, часами говорили по телефону, всю ночь могли общаться по скайпу, не могу сказать что я ему изначально не нравилась

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2011, 18:41:46 »
Скорее всего ему просто интересно было с вами общаться, плюс была загадка - он вас не видел. Потом увидел, вы перестали быть загадкой и возможно не совсем оказались такой, какой он вас слепил у себя в мечтах.
Оказываю бесплатные консультации, для получения консультации создайте тему в соответствующем разделе. Возможности отвечать всем в личные сообщения у меня к сожалению нет.

Оффлайн Olga

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011, 18:50:47 »
да, с этим я согласна, он тоже оказался не таким как я представляла, в основном я жила мечтами, сейчас мечты разрушены, мне неприятно, но не более того. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие способы общения с парнями, чтобы не создавать себе иллюзий, как можно лучше узнать человека по тому что и как он говорит?

Оффлайн Pro Психолог

• Только - только
  • *
  • Психолог PS
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2011, 19:11:28 »
общаться в реальной жизни, не строя себе перед встречей мыльных пузырей. Если вы хотите, мы можем вас научить общаться, давая задания, что бы вы себя увереннее чувствовали и умели быть с тем, с кем вам хочется. Для этого вам нужно создать 2 темы: в разделе лица создать тему и выложить туда свои фото, там мы вам поможем с внешним видом и стилем. И в разделе личностный рост создать тему - это будет наподобе личного дневника, мы вам даем задания, вы отписываете цели и чего вы добились

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2011, 18:01:15 »
Мы часто воспринимаем человека не тем, кто он есть на самом деле,. Видим то, что нам хочется заметить. Это происходит и при знакомствах в реальной жизни, что уж говорить об интернет общении. Единственный способ понять кто перед вами - это больше общаться с человеком, глубже узнавать его, интересоваться его жизнью, наблюдать за его реакциями. "Хочешь узнать как человек поступит с тобой, посмотри или послушай, как он поступает с окружающими его людьми."

Знала одного молодого человека, он высказывал мнение, что для того, чтобы понять что за девушка, ему достаточно с ней переспать.

На мой взгляд, в этом есть доля правды. Секс - это такой вид общения при которой достаточно сложно притворяться. По сексу можно догадаться что за мужчина рядом  с вами:заботливый внимательный или эгоистичный думающий о себе. Как правильно это поведение потом распространяется и на остальное общение. ;)

Оффлайн Felicia_T

• Только - только
  • *
  • Felicia_T с улыбкой смотрит на мир
  • Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2012, 14:23:06 »
Я считаю недостаточным просто виртуальное общение. И как написала Татика, мы видим того человека таким, каким он представился и как дальше наша фантазия заиграть хотела. Но никак не реального человека, ведь мы его поступки не видим, не видим как и чем он живет и дышит.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2012, 12:26:04 »
Я задумалась над тем, что иногда и в реальности мы часто дорисовываем себе человека и влюбляемся в придуманный образ. Конечно, виртуальная любовь - это не серьезно, но не факт, что при живом общении можно любить человека со всеми недостатками и не закрывать на них глаза.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2012, 19:06:16 »
При знакомстве каждый из вас создал себе образ другого, ведь при общении вы не видели друг друга. Когда вы с ним увиделись, образ, составленный им о вас, не совпал с реалиями, вот и все...Просто при знакомстве через интернет не надо ничего придумывать, надо быть такой, какая вы есть. Не переживайте, такое происходит сплошь и рядом. Очень редко, когда люди знакомятся через интернет и у них потом складывается личная жизнь, обычно это либо легкий флирт, либо секс на несколько раз.
Не согласна. Вообще, в целом меня добивает ярлык того, что в интернете не может быть любви. Что в интернете часто бросают, просто используют для секса, просто не подходят друг другу. А в реальных отношениях такого нет? Точно такое бывает и в реале, бросают, используют, не подходят друг другу.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 19:08:43 »
да, с этим я согласна, он тоже оказался не таким как я представляла, в основном я жила мечтами, сейчас мечты разрушены, мне неприятно, но не более того. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие способы общения с парнями, чтобы не создавать себе иллюзий, как можно лучше узнать человека по тому что и как он говорит?
Просто не стройте себе иллюзий. Будьте готовы к реальности. Не нужно видеть в парне принца на белом коне. Не нужно верить всем его словам. Узнайте его. Общайтесь не только о любви, о его жизни. О его увлечениях. Станьте друзьями, тогда будет легче его узнать.

Оффлайн Alisa

• Часто тут
  • Alisa с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Апрель 2012, 23:02:28 »
Мне кажется, не стоит затягивать отношения в вирте. Возникает риск ложных иллюзий. Мы и в реале склонны к придумыванию. "Я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила" - когда-то была популярная песенка. Пока этого не произошло, нужно увидеть реального человека, а не такого, каким он себя рисует.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 13:26:30 »
Мне кажется, не стоит затягивать отношения в вирте. Возникает риск ложных иллюзий. Мы и в реале склонны к придумыванию. "Я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила" - когда-то была популярная песенка. Пока этого не произошло, нужно увидеть реального человека, а не такого, каким он себя рисует.
Согласна. Важен баланс - недостаток переписки это тоже плохо, когда приходишь и оказывается, что точек соприкосновения с человеком нет совсем. А когда переписка уходит взатяг, тогда да, иллюзорное восприятие обеспечено...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Апрель 2012, 21:36:35 »
Все виртуальные отношения очень редко приводят к общей жизни,вы живете далеко и не очень хочеться тащить вас туда,ему просто нравилось с вами общаться.

Оффлайн Прохожий

• Старожил
  • Прохожий с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Апрель 2012, 23:19:14 »
Все виртуальные отношения очень редко приводят к общей жизни,вы живете далеко и не очень хочеться тащить вас туда,ему просто нравилось с вами общаться.

Ну, я не стал бы все-таки так уж категорично обобщать. Из некоторых виртуальных отношений порой вырастают потрясающий романы. И даже расстояния тут далеко не всегда оказываются помехой...

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Апрель 2012, 23:50:22 »
Расстояние, конечно, не способствует общению. Может быть это действительно редкие случаи, но иногда такие отношения начинаются! Причем, если бы не инет, то в реальной жизни вероятность встретить этого человека была бы практически равна нулю. Это не рассуждения, а реальный случай из жизни.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Апрель 2012, 12:18:37 »
Было уже два романа с сайтов... Оба закончились печально для меня.

Но в обычной жизни я вообще не знакомлюсь, поэтому у меня нет другого выхода)

Оффлайн Alisa

• Часто тут
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Апрель 2012, 20:10:08 »
Было уже два романа с сайтов... Оба закончились печально для меня.

Почему так? Может, вы изначально установки неправильные даете?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Апрель 2012, 20:28:42 »
Alisa

В смысле? Молодые люди были нормальные, сами отношения не сложились.
Дело не в том, что они с сайта, просто не получилось. Это я просто факт такой написала, потому что обычно всем советую сайты знакомств, а самой удачно построить оттуда отношений пока не получилось.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal