Доверие к мужчинам

Доверие к мужчинам

Оффлайн ЯгМорт

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЯгМорт с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Доверие к мужчинам
« : 23 Декабрь 2011, 15:08:18 »
Решила сюда запостить, все таки это тема личности.
Модераторы, если не угадала, перенесите пожалуйста)))

и так,
Меня заинтересовал такой вопрос
Как вернуть свое доверие к мужчинам?

т.е. после некоторых личных сценариев в жизни  я считаю себя преданной, где-то глубоко внутри.
умом понимаю что все это ерунда, просто так получилось...
но обида внутри есть, как ни крути.
и страх что обидят еще раз
Я ищу ответ как убрать обиду и доверять мужчинам, как объекту противоположного пола :) 

п.с. я ищу конкретное упражнение или способ...
а не слова про отпусти и забуть...
самой так не получается

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Доверие к мужчинам
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2011, 15:19:22 »
Я считаю, что нужно просто по максимуму с ними общаться .а доверие придет само собой. Других упражнений я не знаю.

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2011, 18:23:05 »
По хорошему нужно для начала разобраться с чем это недоверие связано, что послужило причиной этому, про что сейчас опасения, НО это все долго и вряд ли можно сделать самостоятельно.

Недавно открыла для себя хороший способ борьбы с негативными эмоциями. Новокод. Удается отновокодить все нежелательные ситуации. После упражнений становится пофиг на ситуацию. Вряд ли что-то меняется, однако эмоции уходят. Про новокод можно почитать на сайте - ньюкод.ру. Там много всяких "игр", важно выбрать ту, которая подгружает именно тебя. Результатом будет уход эмоций из ситуации. То есть ты её помнишь, но эмоций в ней больше не испытываешь. Иногда одну ситацию надо новокодить несколько раз.
А еще говорят, что для большего эффекта новокодить надо 21 день подряд. Потом станешь безразличным удавом. В таком интенсиве новокод не использовала, личного опыта по этому поводу не имею!

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 08:59:47 »
Полагаю, еще можно попробовать просто не зацикливаться на доверии, жить открыто.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 14:21:41 »
Мне кажется это очень тяжело потому что если один раз предал,тогда и предаст в другой.Очень тяжело доверять человеку после этого.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 16:06:49 »
Сложно доверять и когда тебе не доверяют, тоже сложно. Короче, доверие - основа отношений и надо все силы приложить, чтобы оно было.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 18:58:36 »
У меня до моего парня было достаточно парней. Большинство обманывали, предавали, и понятно, мое доверие к ним потерялось. Когда я начала с ним встречаться, то первое время ревновала ужасно. Хотя он у меня нигде не ходит, лучший друг компьютер и все такое. Но мы настолько были близки друг с другом, прямо рассказывали все, и никогда не врали. Прошло все равно немало времени, я училась не ревновать и просила его меня помочь, а не подкалывать, когда я в бешенстве ревности. Мне помогло. Но в этом и его заслуга.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 14:04:16 »
Знаете с кем я не встречалась меня никогда не предавали так чтобы я потеряла веру в парней,я всегда начинаю отношения и доверяю своему МЧ.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 16:49:02 от Ляля-цяця »

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Апрель 2012, 18:56:54 »
Мне этот вопрос тоже интересен - как можно научиться снова доверять тому же самому человеку.
Мне кажется, это зависит больше от другого - насколько он будет показывать своим поведением, что можно ему доверять. А не капать на мозг "ах ты мне не веришь"

Оффлайн GrosFater

• Часто тут
  • GrosFater с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь 2012, 16:25:21 »
А не поробовать  рассмотреть собственное поведение с МЧ. А может именно тут всё зарыто. Это трудно, понятно, но всё-таки попробоать и взять вину на себя и порассуждать. Все отношения строят двое, виноваты тоже двое. Должна же быть причина поведения МЧ именно такая!
Уважаю думающих не только о себе женщин!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2012, 08:52:13 »
Нууу не согласна. Вот возьмем конкретный пример. Мужчина задерживается на работе. Когда-то он говорил, что работы много, а потом женщина узнала, что это время он проводил за чаями с подчиненной. Ну дальше там лирика люблю-трамвай куплю, это мы опустим. И вот ситуация развивается дальше - мужчина снова задерживается на работе. Ну и как после произошедшего женщина должна думать? Что он работает? Или что "а фиг его знает, может опять чаи гоняет, раньше же было такое"
Вот что делать в такой ситуации?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 10:38:20 »
Нууу не согласна. Вот возьмем конкретный пример. Мужчина задерживается на работе. Когда-то он говорил, что работы много, а потом женщина узнала, что это время он проводил за чаями с подчиненной. Ну дальше там лирика люблю-трамвай куплю, это мы опустим. И вот ситуация развивается дальше - мужчина снова задерживается на работе. Ну и как после произошедшего женщина должна думать? Что он работает? Или что "а фиг его знает, может опять чаи гоняет, раньше же было такое"
Вот что делать в такой ситуации?
Ну...для начала неплохо бы выяснить, действительно ли он работает.
Если да - вопрос исчерпан, а если нет, то действовать в зависимости от того насколько нужен конкретный мужчина. Если нужен - вперед становиться самой-самой, красивой и любимой, чтоб снизить риск измен. Либо просто забить, меньше знаешь крепче спишь. Если не сильно нужен - при официальном браке это вопрос месяца, при гб - одного дня..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2012, 11:42:59 »
Так вопрос-то в доверии. Именно чтобы ВЕРИТЬ, а не проверять :) Суть-то в том, что раньше девушка верила, но оказалось обманутой. Как доверять после этого?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2012, 14:48:58 »
Так вопрос-то в доверии. Именно чтобы ВЕРИТЬ, а не проверять :) Суть-то в том, что раньше девушка верила, но оказалось обманутой. Как доверять после этого?
Согласна полностью,раз обманул обманит и второй,мы никогда не может на 100% доверять.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июнь 2012, 17:44:32 »
Доверяй но проверяй;)

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Июнь 2012, 08:27:18 »
доверие надо еще заслужить, я считаю
я не особо доверяю
но и не парюсь

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июнь 2012, 18:55:14 »
доверие надо еще заслужить, я считаю
я не особо доверяю
но и не парюсь
тоже правильно)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal