Экспертиза на установление отца ребенка

Голосование

Ваша реакция на предложение провести экспертизу?

Пошлю нафиг
1 (25%)
Оскорблюсь
1 (25%)
Соглашусь
2 (50%)
Испугаюсь, что спалит
0 (0%)
Разведусь
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Экспертиза на установление отца ребенка

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ну собственно вы беременная или же уже родили. и тут ваш муж вам в один из дней говорит: "Дорогая. я тут узнал, что можно провести экспертизу на установление. кто отец ребенка. Я конечно тебе доверяю и все такое, но может проведем экспертизу? А то вдруг ребенок не мой или ты гуляла на стороне, если ребенок мой - тебе нечего бояться". Какой была бы ваша реакция на предложение вашего мужа (будущего мужа) провести экспертизу по установлению отца ребенка. Это может быть ваш парень, с которым вы заговорили на эту тему и который вам бы подобное выдал, что когда у нас будет ребенок. пойдем делать экспертизу  :)

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Re: Экспертиза на установление отца ребенка
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 11:17:25 »
Ну, мне это покажется странноватым, но я подумаю, что муж хочет это сделать чисто из любопытства: а что это за процедура и как это вообще? Бояться мне будет нечего, поэтому тоже из любопытства соглашусь.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 20:18:56 »
ну думаю если бы мне предложил,а бы очень негативно к этому отнеслась,значит он мне доверяет.Если потом бы он мне объяснил для чего ему это я может быть как-то это приняла.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 20:55:17 »
Негативно. Значит, доверия нет. Но пошла бы, чтобы доказать, что он действительно отец. Но потом ему пришлось бы долго наверно у меня прощения просить.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2012, 10:49:51 »
Интересно, а мужчине не страшно что ребенок не его?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 11:08:49 »
У меня есть ребенок от первого брака. Его совершенно не смущает, что он его.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2012, 11:14:25 »
Знаю девушек, которые когда узнали что беременны, имели связь и с постоянным МЧ, и на стороне. Поэтому на 100 % не знали, чей ребенок.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 12:57:58 »
Девушке которой не чего скрывать согласиться,но сильно оскорбиться от такой просьбы,я тоже знаю девушек которые точно не знают от кого ребенок.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 15:30:17 »
Я думаю, все оскорбятся) все-таки неприятно, когда тебе не доверяют.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal