...

...

Кристи

• Гость
...
« : 02 Февраль 2012, 00:22:30 »
...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 14:40:51 от Кристи »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Нелюбовь,передружба...
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 07:47:57 »
мы встречались 2 года,примерно уже через 1,5 года отношения стали портиться
В чем это начало проявляться, ссоры, скандалы, меньше секса?

а потом,когда мы снова сошлись, предложил расстаться он
Чем он это мотивировал именно при расставании, что сказал?

Какой сексуальный опыт до этого был у него и у вас?

Однако мы виделись очень часто, почти каждый день, но если не виделись, то точно уж созванивались, всем делились друг с другом
Он привык, что вы всегда под рукой, и если ему нужно будет с кем-то заняться сексом, вы всегда под рукой. Вы за ним бегали, а он позволят вам это делать.

я ему ни разу не изменяла, да и он мне
вы точно знаете лишь то, что вы ему не изменяли, а изменял ли он вам - только с его слов, уверен, что он спал с другими и когда вы встречались, и когда дружили.

разговор зашёл о том, что даже если у нас будут какие-то другие отношения, то на наши это никак не повлияет
у него уже есть другая девушка, а вас он готовит к тому, что он будет спать с ней и если что, спать с вами, вас отправляют на трибуну запасных поклонниц.

Может быть, если бы я сразу узнала об этом, я бы уже давно приняла решение разорвать наши отношения и прекратить общение
надо было сразу смотреть на вещи трезво оценивая ситуацию, а не жить мечтами.

в итоге я перестала отвечать и решила не видеться больше и не общаться
это надо было сделать с самого начала, тогда был бы шанс вернуть его обратно.

в итоге в глубине души надеялась, что мы снова будем парой, но уже по-другому, по-взрослому, ведь и он и я изменились за это время
Вы не изменились, вы как бегали за ним, так и бегаете. ему не нужна женщина, которая вьется вокруг него и 2 года сама себя удовлетворяет. Ему нужна та, которую легко потерять, которая пользуется популярностью у мужчин, которую многие желают и которая знает себе цену, а не ручная игрушка как вы.

Пожалуйста, посоветуйте как жить дальше, ведь он занимал в моей жизни очень большое место.
Как справиться с болью, не винить себя, не спрашивать себя и друзей как он там, бедненький, не думать о том правильно ли я поступила.
И ещё,подскажите пожалуйста смогу ли я ещё кого-нибудь также полюбить или это заклятье будет действовать вечно?))
Вам помогут только кардинальные меры, что бы прити в себя, если готовы быть счастливой, читайте дальше: стираете его номер, меняете сим карту. Удаляете его отовсюду, где он может появиться - контакт, одноклассники и так далее. Удаляете все, что вам напоминает о нем: подарки, фото совместные и так далее. Далее идете в магазин и покупаете новую одежду, записываетесь в фитнес центр, идете к стилисту и делаете себе модную прическу. Дальше читаете на нашем сайте поэтапно весь FAQ, переходя по всем ссылкам, что там есть. Начинаете ощущать себя востребованной, желанной мужчинами, сексуальной и уверенной в себе, и просто сами собой забываете о нем. Вот теперь вы изменились, а он остался тем жалким неудачником, у которого жизнь - лажа полная. Так же советую вам зайти на форуме в раздел лица и создать там тему, выложив свои фотографии, наш имиджмейкер подскажет, что нужно вам изменить с внешностью, что бы стать еще краше. Так же создайте тему в журнале личностного роста, мы там будем вам давать задания по соблазнению мужчин, вы будете их выполнять и отписывать в теме, как и что у вас и что ощущаете, с этого момента ваша жизнь кардинально меняется.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal