Помогите не сойти с ума, автор blond

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Февраль 2012, 10:16:43 »
у меня все очень сложно,мы вместе давно 13 лет,есть ребенок 4,5 лет сын,у ребенка инвалидность,как могу ставлю на ноги,муж уехал в москву на заработки,пока ему там было сложно,любил нас ,скучал,но вот уже 2 года как там,видимо освоился ,раньше,как зарплата или праздники приезжал к нам,цветы,подарки,а сейчас только обещает,скоро приеду и находит причины-много работы и т.д я стала замечать,что он зарегестрирован во всех соц сетях,меняет свои фото,вот я на охоте,вот на снегоходе,про семью только короткое слово - влюблен,и есть сын,ну и конечно однажды страница его оказалась открытой и я туда заглянула....а там.... отвечает девушкам,что живет один,была семья,но он ее бросил,свободен для новых отношений ,ну и конкретные переписки,с конкретными предложениями встречаться..... я.набралась смелости и спросила,почему мы не в курсе,что он нас бросил? и что нам делать соответственно,ответ такой,я дура влезла куда не надо,усложнила себе жизнь только чем испортила,выходит должна была заткнуться и сидеть молчать,зная,что он лжет.... финансово завишу от него,ребенку нужно спец питание,лекарства,он стал шантажировать деньгами,когда я высказала свое возмущение,но это просто сказано,а на самом деле я рыдаю,ощущение,что душу выжгли,аж физически больно,не могу успокоится от его предательства,ребенок не понимает что со мной ,а нужно вставать,улыбаться,развлекать,гулять,на занятия и т.д,и что мне делать?к свекрови я обратиться не могу,потому,что у нее позиция такая - это мой сын и в любой ситуации я приму его сторону и какой смысл взывать к его чести и совести,еслиб они были,наверное как -то по другому поступил бы,у меня конечно много вопросов,почему и за что он так со мной поступил,это ведь буквально нож в спину,а я то думала он ценит и уважает меня,мои усилия в борьбе с болезнью ребенка,никогда не обидит...........и что теперь?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите не сойти с ума, автор blond
« Ответ #1 : 14 Февраль 2012, 10:26:09 »
Добрый день, первое, что вам нужно сделать: перестать с ним общаться. Сейчас у него эйфория - Москва портит людей. Если он хочет высылать деньги на ребенка, пусть высылает переводом, просто получайте перевод и все. Посмотрите на себя в зеркало, накрасьтесь и оденьте красивую одежду, почувствуйте себя желанной и привлекательной. Оставьте ребенка с кем-то из родных и сходите погулять, начните жить для ребенка и для себя. Когда муж ваш ощутит, что не имеет над вами власти и не может шантажировать вас, он перестанет быть таким, какой он сейчас. Ваша задача: не сорваться, не выяснять отношения и по возможности не общаться с ним. Захочет вас найти - он знает, где вы живете. И устройтесь на работу или подработку, нельзя в такой ситуации быть зависимым материально от мужа.

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • blond с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраль 2012, 11:24:59 »
Здравствуйте,спасибо за ответ,тоска иногда накатывает,справится не могу,считала его своим родным человеком,видела на странице фото тех,с кем он общался,в мозгах картины маслом рисуются,как он будет с ними флиртовать,обнимать,сексом заниматься,прям крышу срывает ....,от выяснения отношений тяжело удержаться,точка ведь не поставлена,и его видимо очень устраивала такая ситуация,я-хороший запасной аэродром,он когда к нам приезжал,я старалась его удивить порадовать,и супер секси белье,и рисунки на теле,вобщем чтоб не забывал и хотел приехать еще,у меня и с фигурой и с лицом все в порядке,уложишь ребенка и давай ногти красить,автозагаром мазаться,чтоб интерес ко мне не пропал ,у меня нет растяжек,ничего не отвисло,в общем любила,ублажала и что в ответ получила..... с этим смириться никак не могу....Москва и правда меняет людей,опьяняет чтоли,раньше у него стремление было участок купить,построить дом,чтоб ребенок свежим воздухом дышал,друзей-гостей приглашать,сад посадить,а сейчас в клуб сходить,в солярий сходить,тело подкачать,в общем перемены радикальные....

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2012, 12:28:52 »
видела на странице фото тех,с кем он общался,в мозгах картины маслом рисуются,как он будет с ними флиртовать,обнимать,сексом заниматься,прям крышу срывает
не смотрите его страницу и все, быстро отпустит.

от выяснения отношений тяжело удержаться,точка ведь не поставлена,и его видимо очень устраивала такая ситуация,я-хороший запасной аэродром,он когда к нам приезжал,я старалась его удивить порадовать,и супер секси белье,и рисунки на теле,вобщем чтоб не забывал и хотел приехать еще,у меня и с фигурой и с лицом все в порядке
точку ставите вы - ищете того, кто будет вас ценить, а мы вам поможем побыстрее сладить со своими переживаниями.

у меня нет растяжек,ничего не отвисло
поучаствуйте в нашем конкурсе, приз 5000 рублей http://www.pro-soblazn.ru/konkursy/luchshaya-figyra.html

с этим смириться никак не могу....Москва и правда меняет людей,опьяняет чтоли,раньше у него стремление было участок купить,построить дом,чтоб ребенок свежим воздухом дышал,друзей-гостей приглашать,сад посадить,а сейчас в клуб сходить,в солярий сходить,тело подкачать,в общем перемены радикальные....
пока вы будете питать эмоции - ничего хорошего не выйдет. Самое тяжелое для человека - равнодушие другого человека. Вот когда вам будет все равно, чем он там занимается, тогда ему будет тяжело и уже вы будете решать, принимать его обратно или нет.

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 15:05:16 »
Спасибо,ваши ответы отрезвляют мозги,помогают вернуться к реальности,сегодня уже с подругой поржали на эту тему,но все равно волнение еще есть....Проблема еще в том,что у меня упала самооценка и прочно засела мысль о собственной ущербности.Понимаете,я ведь отдавала все свои эмоции,это состояние на пределе возможностей,т.е. круче я не могу.... если покушать,так что-то повкусней,поинтересней,на день рождения ему приготовила фондю,удивить хотела,радовалась как ребенок,что все получилось как надо ничего не сгорело ,не воняло,в сетчатом костюмчике приватный танец ему танцевала,при свечах перед зеркалом секс - нереально красиво,два обнаженных страстных тела ,я кайфовала от этого.думала,что и ему это все доставляет удовольствие,это пик моих эмоций,стараний,проявлений,идей,и все это оказалось не нужным,а что тогда нужно?или как в том анекдоте:Вань,хочу г.вна.... или я про мужчин ничего не знаю,ничего не умею? и если не нужно ему,так будет ли нужно другому? выходит что будешь материться,пилить мужика,с грязной башкой в засаленном халате по телефону трещать,по полгода не давать,он будет гулять,и что любить.ублажать,ухаживать будешь, все равно волк в лес смотрит и в чем смысл.....? полное разочарование...............

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2012, 20:48:41 »
Что бы поднять самооценку, которая в такие периоды падает у всех, нужно просто одеться красиво, накраситься и выйти на улицу. Прочтите статью на сайте про ССС - скрытые сексуальные сигналы - это очень просто, сходите в кафе или в любой торговый центр и используйте их. Вы будете ловить на себе облизывающиеся взгляды окружающих вас мужчин и ваша самооценка будет расти на глазах. А это сейчас именно то, что вам нужно.

Что бы была гармония в семье с новым мужчиной, вам лишь нужно уметь держать баланс значимости, немножко заваливая его на себя, если вы хотите, я могу на сайте в раздел авторский блог подготовить для вас материал, описать, что это такое и как его правильно поддерживать.

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2012, 11:37:16 »
Здравствуйте,да пожалуйста,с интересом почитаю,темболее ,что когда я самостоятельно искала статьи и рекомендации о построении отношений с мужчиной,чтоб понять в чем ошибка  в моих отношениях,такой информации не встречала

Оффлайн blond

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 20:32:56 »
Ну вот,прошло достаточно времени,сейчас ситуация такая - мой бывший муж живет с женщиной старше себя,в ее квартире в престижном районе,ездит на ее дорогущей машине и наверное живет за ее счет,короче совсемон плох,если такой путь для себя выбрал...........но,есть одно огромное НО! Он не дает мне покоя,я познакомилась с мужчиной,пару раз сходили в кафе,в общем намечался роман,бывший муж,ждал около моего дома,когда я вернусь,увидел,что меня подвез мужчина,вычислил его номер телефона звонит ему с угрозами,чтоб ко мне не приближался,мне каждый день по 50 раз звонит на телефон,проверяет дома я или нет........... сумашествие какое-то,терпеть это все уже нет сил........... такое впечатление,что главная задача бывшего благоверного всеми силами отгонять от меня мужиков,чтоб не дай Бог у меня что-нибудь с кем-то сложилось...... короче тихий ужас,и опять я в растерянности,жизнь вроде стала налаживаться,а тут все новые и новые повороты и как в такой ситуации себя вести?

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal