Уколы красоты

Уколы красоты

Оффлайн Вольная

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Вольная с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Уколы красоты
« : 20 Февраль 2012, 15:45:02 »
поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто делал себе подобные процедуры?  Очень хочу себе сделать, но перед этим хочу узнать как можно больше информации об этом. Какими препаратами лучше пользоваться? Что дает наилучший эффект? Какой эффект через полгода?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Уколы красоты
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 20:51:53 »
Могу лишь сказать, что сами по себе они болезненны, остаются синяки под глазами (исчезают через несколько дней). А вообще у нас на работе есть женщины, кто себе это делал. Одна даже делала пластику носа...Все очень приемлемо и по цене, и эффект хороший. Важно только найти квалифицированного и хорошего врача.

Оффлайн Вольная

• Только - только
  • *
  • Вольная с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 17:19:14 »
а вы не знаете какими препаратами они пользовались? Я слышала много всего хорошего про Радиес, но очень интересно узнать отзывы уже попробовавших его.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 07:39:43 »
Честно, не знаю, какими препаратами пользовались.

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 08:40:43 »
Ой, знакомая моя делала себе пластику лица, отходила долго после операции, зато сильно изменилась в лучшую сторону. Мне кажется, все зависит от грамотности врача.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 22:03:23 »
Эффект от пластической операции всего несколько лет. Куча возможных осложнений. В большинстве случаев шрамы. Зачем это делать? Разве что по показаниям, но точно не для улучшения внешности.

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 07:58:54 »
Ну почему, есть операции, которые делаются навсегда, та же пластика носа.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 09:54:16 »
Ну почему, есть операции, которые делаются навсегда, та же пластика носа.

Ну это я скорее отнесу к операции по показаниям.
А вот операции типа подтяжек, липосакции и т.д. - это уже другое.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 15:34:02 »
Я тоже считаю,что делать пластику можно в крайнем случаи если у тебя нос сильно большой или уши торчат,а подтяжку лица если сделаешь один раз придется постоянно делать.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2012, 16:03:01 »
Могу лишь сказать, что сами по себе они болезненны, остаются синяки под глазами (исчезают через несколько дней). А вообще у нас на работе есть женщины, кто себе это делал. Одна даже делала пластику носа...Все очень приемлемо и по цене, и эффект хороший. Важно только найти квалифицированного и хорошего врача.
При правильно проведенной манипуляции синяков нет. Эффект хороший. "Гусиные лапки", лоб - замечательно. Эффект - месяца 3-4. Зависит от препарата и методики. Потом все возвращается на круги своя. В таком виде себя воспиринимать становиться трудно, вот и подсаживаешься на иглу :-) Делала диспорт.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal