Не знаю что делать

Не знаю что делать

Оффлайн oksana

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • oksana с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Не знаю что делать
« : 22 Февраль 2012, 11:24:30 »
МЧ 32 года мне 35, познакомились 8 месяцев назад, была страсть огромная не могли насытится друг другом, встречались вечером на час и не видели как приходил рассвет, потом появилась зависть его друзей, которые сообщили его маме, что появилась девушка и что все время вместе и что отношения могут стать серьезными, мама позвала его домой,и объяснила что по мусульманским законам ему надо женится на своей и что так как мама одна дома а он работает в другом городе, нужно срочно женится, и даже невесту нашла, сестру друга который нажаловался, приехал мой любимый и сказал, против мамы не пойду, женился, так и живем, мама с его женой , а он со мной то ли встречается , то ли живет, приходит через день остается , собирается ездить домой раз в пол года, разговаривает каждый день с мамой по телефону и с женой, говорит мне что я его любимая, и если мне больно, то предлагает найти мне неженатого,спрашиваю серьезно, говорит нет, просто надоели скандалы с моей стороны, не хочу с ним расставаться , люблю его, боюсь потерять, стала как загнанный зверек, постоянные истерики, боюсь и так такую истеричку бросит, но как смирится незнаю

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Не знаю что делать
« Ответ #1 : 23 Февраль 2012, 15:50:13 »
Никак не смириться, если человек в 32 года не может делать свой выбор и делает все по указки его мамы, то это не мужчина...Настоящий мужчина борется за свою право, за свою любовь, за свое желание. А он - я не пойду против мамы, а вы - я боюсь его потерять...вот когда не будете бояться его потерять, тогда и он сделает какой-либо шаг ответственный. А пока ему комфортно - есть мама, есть жена, есть та, которую он потра*вает, когда ему хочется, а вы как репей, прилипли и не можете оторваться...Самоуважение для вас вероятно вообще неизвестные слова. Посмотрите на свою ситуацию со стороны и забудьте о нем.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2012, 21:48:30 »
Не, Админ, МЧ хороший, это все его мама-гадюка виновата, да друг-стукач, и сестра его, невесть откуда взявшаяся. Все враги, кроме него, в узы закованного.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2012, 21:51:30 »
А вы что сами думаете про ваше будущее?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 04:03:22 »
Хорошо устроился. Жена, любовница... Все любят, жалеют. А он один такой бедный и невинный.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 14:54:51 »
Имхо, у таких отношений нет будущего в любом случае. Так что вместо того, чтобы терять время в бесперспективных и нервных отношениях, надо вытряхивать себя из этого болота

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2013, 11:04:36 »
Он мусульманин. Неужели никто не обратил на эту маленькую деталь внимания. Против воли родителей не пойдет. По закону шариата должен жениться только на мусульманке. Имеет право на многоженство, если в состоянии содержать больше одной жены. В данном случае он хорошо устроился: женился по родительскому благословению и любовницу имеет. Все довольны, все счастливы. А девушке надо вырываться из этого замкнутого круга и переключиться на парня своей веры, Христианской. Иначе будет она одна у разбитого корыта. :(
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Май 2013, 11:07:49 »
Ерунда! Знаю кучу мусульман, женатых на русских девушках. Сейчас не 19 век, поэтому на мой взгляд это лишь отговорки.

Оффлайн Nasti

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Май 2013, 11:12:18 »
Согласна!!!! Это не принципиально! Главное чувства и хотение жениться именно на ней ;)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2013, 14:55:30 »
Всех все устраивает. Иногда встречаются такие люди, которые знают сами что делать, но нравится жаловаться и плакать. Видно же, что пользуется. Один раз отрезать, помучиться и идти дальше. Жить и наслаждаться жизнью. Не будет из этих отношений ничего.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Май 2013, 19:51:05 »
Ну в 35, конечно, кажется, что надо уцепиться за последний уходящий поезд...

Оффлайн Nasti

• Старожил
  • Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!Nasti репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2013, 07:35:31 »
Сейчас и бабушки выходят замуж,так что никогда не поздно.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2013, 09:51:41 »
Вы лично примеры знаете или так просто говорите? бабушке по определению замуж выйти сложно, потому что дедушек осталось очень мало.

Оффлайн Nasti

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2013, 12:19:16 »
Лично сама знаю,у нас так соседка вышла замуж в свои 55! ;)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 07:40:44 »
Да если женщина захочет, то своего дедушку уж точно найдет. НЕ стоит на себе ставить крест и говорить что уже все, никого не будет. Как настроишься, так и получится. Кто сказал, что 35 это возраст? Я в родила только первого и не я одна такая. Второй раз замуж вышла в этом возрасте. Стоит стряхнуть с себя груз и осмотреться по сторонам. Это может сказать много женщин. Ни один мужчина не стоит того, что бы ему так поклонялись!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal