Юлия, нужно делать отдельную тему

Оффлайн Юля

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Юля с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2012, 16:01:28 »
у меня буквально пару дней назад случилась похожая ситуация, человек, ради которого я жила и дышала только им, разбивалась в лепешку, только чтобы сделать ему хорошо, сказал мне,что меня разлюбил и осталась только привычка... и уже давно так.мы вместе прожили 3 года. в последнюю нашу ссору месяц назад , когда я выпалила,что хочу от него уйти, он бился в грудь и утверждал,что я ему дорога и он не хочет меня терять, что нужно решать наши проблемы,а не уходить от них и бла бла бла. самое обидное,что я почувствовала этот переломный момент год назад,что он охладел ко мне, но он утверждал, что все хорошо, что я заблуждаюсь, а последние полгода стали просто невыносимыми для меня,он меня так измучал своим отношением, но я все прощала ему,и через секунду была готова его на руках носить,по головке гладить,какая то маниакальная любовь у  меня к нему(((( и на все это он сказал героически, что он просто надеялся, что у него ко мне что-то измениться,что он разберется в себе,но увы и ах он понял,что чувства охладели и осталась только привычка, что он тупо не хотел ничего менять. может быть и в правду говорят,что в отношениях кто-то любит, а кто то позволяет любить?(((((я не знаю,как мне теперь жить без него, знаю, что со временем боль утихнет и жизнь войдет в свое русло, но я так сильно его любила, что теперь безумно боюсь,что эта любовь меня не оставит, что я не смогу забыть его...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Юлия, нужно делать отдельную тему
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 16:36:14 »
Юлия, у вас стандартная ситуация. Для ее решения вам лишь нужно почувствовать себя желанной, почитайте соседние темы, этот совет уже звучал. Почувствуйте себя желанной, смените стиль, смените одежду, будьте уверенной и все, мужики сами потянутся, и он в их числе. Если сами не можете подобрать стиль и одежду, создайте тему в разделе лица, наш стилист вам подскажет

Оффлайн Юля

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 18:20:37 »
я уже перечилала все похожие темы)))и еще кучу кучу всего, и разумом то вот все понимаю, и то, что даже это не тот человек в моей жизни,который смог бы сделать меня счастливой,и то, что нужно меняться, координально, но вот сердцем,или уж не знаю,чем мы, девушки, думаем,когда нас так жестоко обижают и унижают вообще никак, вот как кодовый замок повесили. сначала рассуждаешь и убеждаешься во многом, а потом раз и сносит,и наплевать на все свои рассуждения и убеждения(((( и хотела сказать, что начиталась у вас тут всего и духом воспряла, не знаю надолго ли, но по крайней мере сегодня умереть не хочется) очень вам благодарна, что есть такая возможность в

Оффлайн Юля

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 18:23:11 »
высказаться и получить такой необходимый совет

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 21:16:10 »
Не раскисайте и держитесь, мы вам поможем. Можете так же создать тему в личностном росте и туда писать свои успехи. Через пару месяцев будете вспоминать сегодняшний день и смеяться...И вам повезло, вы это должны понимать - ведь такой баран в итоге кому-то достанется, и хорошо, что не вам...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal