Помогите советом, я незнаю что делать, мне плохо....

Помогите советом, я незнаю что делать, мне плохо....

Оффлайн Gnomo4ka

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gnomo4ka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
У меня был парень (в августе завязались отношения) и все было на столько замечательно, что и словами передать тяжело.... он был самым внимательным, заботливым... но с декабря начало происходить что-то непонятное, такое впечатление, что он меня избегает... наше общение свелось к баналной виртуальной переписке..... вот уже 2 месяца я его не вижу((( а несколько дней назад увидела его на фотке с девушкой. Я спросила кто она - сказал что она старая знакомая..... на мой вопрос закончились ли наши отношения - говорит, что нет, что просто пока сильно занят на работе..... Ну не верю я что за столько времени нельзя найти хотябы час, чтоб просто приехать!!! Просто нет желания наверное... или я не права? что мне делать? мне очень сильно плохо без него!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
По сколько вам лет? Был ли секс? Были ли ссоры?

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
По каким-то причнам он перестал уделять вам время. Наверно, невозможно добиться от него реальной причины этому... да и нужно ли? Есть факт того, что он больше не бежит стремглав к вам. :( Возможно дело действительно в работе и огромной занятости, может быть дело и в другой? Но разве причина что-то изменит для вас? Он в любом случае не уделяет вам время.... какая разница почему?

Попробуйте решить для себя наксколько вам комфортно в этом. Готовы ли вы терпеть такое его отношение и если вдруг через несколько месяцев он вернется как ни в чем не бывало, принять его назад? Вам нужны такие отношения?

Что ж, если вы решили, что несмотря ни на что хотите быть с ним, готовы терпеть такое отношение с его стороны.... делайте вид, что ничего не происходит, показываете ему что все равно ждете его. И как только у него появится много свободного времени от работы, или когда с новой девушкой произойдет размолвка, он вернется к вам. Как правило в минуты тоски или ссоры с девушкой, мужчины вспоминают о прошлых отношениях. Почему-то проче попробовать возобновить старые контакты, чем искать другую. Думаю ваш знакомый не составит исключения. Тем более, если будет убежден, что вы попрежнему его ждете и готовы возобновить отношения.

Если же вы понимаете, что такой формат встреч вас категорически не устраивает - время самой поставить точку. Не ждать от него решения, не выпытывать если у него другая. Так вы старается переложить на него ответсвенность за ваше расставание. Попробуйте быть смелее и самой отвечать за то, что происходит в вашей жизни. В данном случае распрощайтесь с парнем, который не дает вам необходимого вам внимания и эмоций. Ради чего терпеть и ждать? 

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Забить, вы ему давно уже не нужны. Если мужчине нужна женщина, он горы свернет, но с ней встретится. А так, ему похоже вообще плевать, он даже вас объяснений не удостоил. Так что не унижайтесь и забейте на него.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
вот уже 2 месяца я его не вижу((( а несколько дней назад увидела его на фотке с девушкой. Я спросила кто она - сказал что она старая знакомая..... на мой вопрос закончились ли наши отношения?
А что есть еще сомнения? Он трусит признаться, что все кончено. или вы действительно думаете, что любящий мужчина способен месяцами не видеться с любимой девушкой.

Вам не без него плохо, вам плохо без внимания, ласки и заботы. Поймите, что между отношениями есть отрезок одиночества. Его надо пережить - вот и все. А чем оптимистичнее вы будете - тем быстрее на вашем пути встретится другой, еще лучше.

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
  • Синий еж с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Скажите, а зачем он Вам нужен? Чтоб он давал вам любовь и ласку? Эгоистично, однако

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
Я бы в такой ситуации напрямую спросила, нужны ли ему наши отношения. Сказала бы, что его не держу, что если он не хочет встречаться, то и не нужно. Зачем себя мучить? Если уж рубить, то одним махом.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Не всегда помогает прямо спросить. У меня был один. Напрямую спрашивала, нормально говорила, что может надо прекратить. Но нет, он говорил, что я глупости говорю и его накручиваю. Пока я не взломала его контакт и не прочитала кучу переписок с девушками, которым он писал все тоже самое )))))))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Я бы в такой ситуации напрямую спросила, нужны ли ему наши отношения. Сказала бы, что его не держу, что если он не хочет встречаться, то и не нужно. Зачем себя мучить? Если уж рубить, то одним махом.
А за два месяца тишины с его стороны разве еще не стало понятно, что не нужны?

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal